Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Набор в ВК по г.Житомир


Набор в ВК по г.Житомир

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ruspravman
Одному тяжело!

0

32

Зорро-так вы же не хотите,что-б вам помогли...меня взял и оттолкнул,а первое,что предложил я-нельзя сделать?

0

33

ruspravman
ЕСЛИ ЕСТЬ КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,я Вас готов выслушать.

0

34

Первое моё предложение,остаётся в силе,как вы на это отреагируете?

0

35

ruspravman
Я никогда не был против!

0

36

Зорро-телефон знаете,обдумайте всё...позвоните мне.

0

37

ruspravman
Я ещё раз повторяю,я никогда не был против молитвы,это Ваше предложение,соберите людей (о которых Вы говорили),позвоните мне когда будете готовы,я приеду поговорим-всё обсудим,и тогда можно пойти в церковь!Или Вы мне 1 предлагаете помолиться?

0

38

Почему одному?Собирайте своих людей,а мы своих и вместе,потихоньку и решим,когда собраться на молебен.

0

39

ruspravman
Здорово дневали!
Батюшка,по области казаки есть,у них есть свои отделения в своих городах,они давно уже посещают церкви,речь идёт о создании отделения в Житомире,я пока один,Вы же видите,я только выложил объявление,Вам предложил,у меня людей нет. Хотите,обзванивайте своих,и решайте между собой интересно это Вам или нет!А потом и встретимся!

0

40

Зорро-всё-таки я нужен?А как же слова,что без меня?

0

41

ruspravman
о.Валерий,не начинайте страдать х..,вот это то самое о чём я говорил,Вы либо делайте,либо нет!Никто Вас на верёвке не тянет!Казачий дух либо есть,либо нет,тут уж ничего не поделаешь!

0

42

[b]Зорро[/b-ты мне друг,но истинна дороже...похвально твое воинское рвение,но стыдно за твоё непонимания сути казачества-ЗАЩИТЫ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ.Это камень и фундамент казачества.А многоточечное сквернословие лишний раз доказывает о непричастности тебя к ПРАВОСЛАВИЮ...

0

43

ruspravman
Вот,Батюшка упёртый попался)))а может под многоточием я понимал хвастовство)
Не пытайтесь переложить своё нежелание,на поиски проблем у других!По плодам узнаешь о трудах его,не узнаёте?Мы с Вами хоть 100 раз можем пить пиво,но казачество не для Вас,это моё мнение,а если я мешаю влиться Вам в казачество,так давайте Вы сами организовуйте всё,я дам Вам координаты атамана,звоните и создавайте,а я отхожу в сторону,создадите 100 процентное православное и воцерковлённое отделение!Разве ж я против.Договорились?

0

44

Господи, грехи мои тяжкие - что у вас там в Житомире деется?  Славный город, не сомневаюсь что создадите отделение ВК - но придите к согласию! :'(

0

45

Лейб-медикъ
Здорово вечеряли!
Как у Вас дела в Горловке?Кстати,а чем Вы там занимаетесь,какую работу проводите,может поделитесь опытом?А с батюшкой договоримся! :)

0

46

Зорро-надеюсь,что договоримся....и будем воцерковлятся.

0

47

ruspravman
Батюшка,шо такое,чего люди скучают?

0

48

Службы сын мой-службы...нет времени заниматься всеми нужными делами :dontknow:

0

49

ruspravman
Ну что батюшка,половина Ваших искренних церковных и православных людей сразу отказала Вам быть казаками и помогать церкви службой,а вторая как-потом?Вот и выходит,что только красивые слова про патриотизм?

0

50

Зорро написал(а):

ruspravman
Ну что батюшка,половина Ваших искренних церковных и православных людей сразу отказала Вам быть казаками и помогать церкви службой,а вторая как-потом?Вот и выходит,что только красивые слова про патриотизм?

Что вы знаете про патриотизм?Вот-вот,а ещё себя называете православным....что-то не видно,нет у вас элементарного уважения к Вере,к великому сожалению...

0

51

ruspravman
Вот только не надо из себя делать великого патриота,а других шкурниками,не Вам судить обо мне!

0

52

Зорро написал(а):

ruspravman
Вот только не надо из себя делать великого патриота,а других шкурниками,не Вам судить обо мне!

И не подумал делать из себя кого-то великого,и других шкурниками-это у вас фантазия взыграла....а судить не я буду,а Христос БОГ,в которого вы так и не верите...

0

53

ruspravman
Насчёт фантазий,так у кого они взыграли,это же Ваши слова

Что вы знаете про патриотизм?

А Божий суд ждёт Всех,в том числе и Вас!

Отредактировано Зорро (2011-01-30 20:51:59)

0

54

Зорро-Что вы знаете про патриотизм?-Это вопрос,а не упрёк.
                    Дай,БОГ,нам оправдаться на Суде Божьем...

0

55

Прошу администраторов закрыть тему!

0

56

Зорро написал(а):

Прошу администраторов закрыть тему!

Вы отказываетесь от идеи создания в Житомире отделения?

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Набор в ВК по г.Житомир