Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » История казачества » Ру́сская фаши́стская па́ртия


Ру́сская фаши́стская па́ртия

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Кирзяк
А поправку на технический прогресс в Киевскую Русь нельзя что-ли сделать?

0

62

Зорро написал(а):

А поправку на технический прогресс в Киевскую Русь нельзя что-ли сделать?

Нельзя: разрыв слишком огромный. И к тому же Киевская Русь- не самое успешное русское гос.формирование, а РИ- самое.
Вы фильм смотрите.

0

63

Кирзяк написал(а):

с заселением её ренегатами

А откуда эти ренегаты? Из космоса? Или это австрийцы сюда понаехали?

Лейб-медикъ написал(а):

Ну, господа - снова ярлыки клеим. Где фашизм здесь?

Ну как минимум в аватаре... Кроме того текущая тема. А по поводу ярлыков, то Кирзяк как никто щедр на них, да и Вы тоже!

Лейб-медикъ написал(а):

считаю тему в целом не корректной. ИМХО: за удаление последней

Совершенно согласен! Но напоследок в ощередной и последний раз предупреждаю учасников - следите за своими языками. Правила действительны для всех. Я еще никогда никого не банил и очень не хочу это делать.

0

64

Славен написал(а):

А откуда эти ренегаты? Из космоса? Или это австрийцы сюда понаехали?

Уния, ополячивание, подкуп злачными местами и т.д.

0

65

Славен написал(а):

за удаление последней

Люди общаются- пусть. Без острых и реально принципиальных тем форум не интересен.

0

66

Все так. Но что значит ЗАСЕЛЕНИЕ? Они и есть местное население. Это их земля и они у себя дома.

0

67

Кирзяк написал(а):

Люди общаются- пусть. Без острых и реально принципиальных тем форум не интересен.

Кирзяк, я против темы поскольку ее диалоги имеют отдельные фразы нарушающие правила форума. Вы впредь будете себя контролировать?

0

68

Кирзяк
Господин Кирзяк,той России о которой Вы мечтаете уже нет,сами белые имигранты говорили,что в России прежним остался только снег,смотрели док.фильмы Михалкова?
Вы думаете разве кто-то был бы против культурной жизни,общего блага,достатка?Хотя, что там было и как,мы то и сами не знаем,может это только мечты,раз народ поднялся.

0

69

Славен написал(а):

Это их земля и они у себя дома.

Верно. Но они однозначно поддались польскому влиянию и ВОЕВАЛИ ПРОТИВ НАС.
Они- враги.

Славен написал(а):

Вы впредь будете себя контролировать?

Конечно. Я и так контролирую.

0

70

Зорро написал(а):

Господин Кирзяк,той России о которой Вы мечтаете уже нет

Зато остался русский язык, русская культура и Русская Православная Церковь, остальное в наших руках, надо к этому стремиться.

0

71

Кирзяк написал(а):

Они- враги.

Не враги, просто другие. У них другая история, вера, культура, очень многое другое. Но это не делает их врагами. У французов тоже все это другое и они тоже воевали против нас, и шведы, и поляки, и японцы и многрие другие, но Вы их не записываете всех во враги?

Кирзяк написал(а):

Конечно. Я и так контролирую.

Я бы не делал замечаний в таком случае. Тему оставляю. Корректирую Ваше сообщение. И предупреждаю о агрессивных (враждебных) сообщениях против государства, его населения и участников форума.

0

72

Кирзяк
Не будьте наивным!Без законов,без помощи и денег,ничего не будет!

0

73

Славен написал(а):

Не враги, просто другие.

Они исповедуют доктрину Донцова и хотят создать УССД без русских (нас убить, изгнать, или обратить в рабство). И это по вашему не враждебная позиция?

Зорро написал(а):

Не будьте наивным!Без законов,без помощи и денег,ничего не будет!

Вспоминайте кубинскую революцию. Главное- стремление. Люмпен-пролетарий-потребитель не восстановит Великую Россию, её восстановит лишь боец.

0

74

Кирзяк
Боец в трусах?))))Пусть дворяне помогут,ведь есть российское дворянское собрание,Вы же из них хотите царя,пусть берут на службу)))

0

75

Зорро написал(а):

Пусть дворяне помогут,ведь есть российское дворянское собрание

Они такие же бедняки, как и мы. Кроме того для того, чтоб получить поддержку надо начать конкретно действовать.

0

76

Кирзяк
Вы предлагаете ввести сословия?И что Вы подразумеваете под словом действовать? Съездить на праздник в Полтаву или памятник Екатерине охранять в Одессе?

Отредактировано Зорро (2011-01-15 22:22:21)

0

77

Кирзяк написал(а):

Они исповедуют доктрину Донцова и хотят создать УССД без русских (нас убить, изгнать, или обратить в рабство). И это по вашему не враждебная позиция?

Кирзяк, да большинство из "них" даже не знает кто такой Донцов. Действительно агрессивно настроенных "бандеровцев" единицы. В той же России просто скинхедов наверняка больше. Про "обратить в рабство" слышу вообще впервые!  :D Изгнать? Да. Но они считают (и правы), что они на своей земле и их радикализм связан с Вами в том числе. Вы пишите, откровенно что Вы украинофоб, проявляете откровенную вражду и ожидаете от них братской любви? А главное враждебная позиция имеет свое объяснение. Вместе с братским русским языком к ним пришел НКВД, расстрелы, пытки и высылки в Сибирь... То за что им любить? Скажите, что тут такое нужно было делать с людьми, что в 1939 году КА во Львове принимали с цветами как освободителей, но уже через два года поддержали совсем других "освободителей". У меня очень много друзей и знакомых у кого много репрессированных родственников и есть четкая ассоциация: русский язык - НКВД. Вот и весь секрет враждебности, а такие как Вы разжигают ее еще больше, а коммунисты со своим памятником Сталину, еще добавляют масла в огонь. И такой вот выходит вечный круговорот вражды и ненависти. А ведь все хотят жить мирно и благополучно.

0

78

Славен
Поэтому нам надо думать за Украину,а захотим послужим царю,не захотим не послужим)

0

79

Славен написал(а):

ожидаете от них братской любви?

Я её не ожидаю. Они назвали нас врагами, что ж, пусть будет так.

Славен написал(а):

русский язык - НКВД

Явления разные. НКВД- порождение режима КПСС, а русский язык- вековая культура.
И не обманывайте себя и остальных:ненависть к русским у них началась перед Первой Мировой и культивировалась Австрией.
Я не имею ввиду потребителей ЗУ, я имею ввиду их авангард- бандэровцев.

0

80

Зорро написал(а):

Поэтому нам надо думать за Украину

Вот видите, Славен, к чему приводит политика либерализма. Это просто феноменальная недальновидность и для казака непростительно.

0

81

Зорро написал(а):

Поэтому нам надо думать за Украину

В том числе. Но я согласен с Кирзяком, что Украина лишь малая часть моей Родины и не хочу закрываться в скорлупе и враждебно поглядывать за пределы хождения гривни. Я не хочу объединения с Россией в одно государство, ибо нет той России которая мне симпатична. Но я согласен на некоторое духовное и экономическое единение, по образцу например Евросоюза. Тоесть без таможен, с единой валютой, НО разными государствами со своими границами, армиями, прочее. А если со временем и возможно полное единение, то только с центром в Киеве.

0

82

Славен написал(а):

армиями

Армия должна быть единой в любом случае. Как в Швейцарии.

0

83

Кирзяк написал(а):

Я её не ожидаю. Они назвали нас врагами, что ж, пусть будет так.

Так же как и Вы! Не может быть игра в одни ворота.

Кирзяк написал(а):

Явления разные. НКВД- порождение режима КПСС, а русский язык- вековая культура.

Все так. Так докажите им, что русский язык не несет угрозы и смерти, пока что у них было только так. И речь шла не вековой культуре, а о расстрелах. Всем плевать на культуоу если ее авангард убивает. Так что оставьте демагогию про культуру и посмотрите на факты.

Кирзяк написал(а):

И не обманывайте себя и остальных:ненависть к русским у них началась перед Первой Мировой и культивировалась Австрией.

Кирзяк, я живу во Львове с 1986 года и знаю о этом народе не по двум монографиям и репортажам по телевизору. Поэтому однозначно могу утверждать, что понимаю поболе Вас и не Вам мне говорить кого и как я обманываю. Да культивировалось Австрией, а Россия своими Валуевским и Эмским указами не культивировала враждебность?

Кирзяк написал(а):

Я не имею ввиду потребителей ЗУ, я имею ввиду их авангард- бандэровцев.

Ну насколько я знаю именно в Киеве они факельные шествия устраивают! Ой, ужас, наверное Киев враждебный нам город. Кирзяк, как там в окружении живется-то? По воду по ночам по-пластунски выбираетесь? Не вешайте ярлыки на регионы и на людей, лучше попробуйте понять их. Очень помогает.

0

84

Кирзяк написал(а):

Армия должна быть единой в любом случае

Не согласен. И с Вами о армии спорить не намерен. Разный опыт в этом вопросе, так сказать.

0

85

Славен
Мы уже имеем примеры по типу Евросоюза и не раз,при Хмельницком,в революцию,там и армии свои и парламенты имели по началу,но к чему всё привело?Да россияне сами не хотят на равных.И не захотят.А на россиян смотреть враждебно конечно же не надо,там тоже русский народ страдает.

0

86

Кирзяк
Ага казаки только собирались и думали как бы это царю послужить)))

0

87

Кирзяк
Вы хотя бы в одной армии для начала послужите!

0

88

Зорро
Тоесть Вы сравниваете опыт Хмеля в 17 веке в опытом Евросоюза в 21 веке? А архитектуру этих времен вы тоже на равных сравниваете? Тоже имеете склонность к реконструкторству? Да и договоров то не сохранилось, чтобы мы могли говорить о условиях.

Зорро написал(а):

А на россиян смотреть враждебно конечно же не надо,там тоже русский народ страдает.

Вот поэтому мне сейчас Россия и не симпатична для объединения. Если бы она могла продемонстрировать более высокий уровень жизни то можно было бы говорить о их образцовости,  а так...

0

89

Славен
Именно надо смотреть историю,что в 17 век было,что в 20,думаете в 21 по другому будет,
пойдёте на объединение,а потом как всегда,станем ФО ))))))))))

0

90

Славен написал(а):

Не согласен.

Армия- это источник идеологии самой боеспособной части народа, поэтому если не хотите новых конфликтов в вашей конфедерации, то армия должна быть общей, иначе опять разовьётся бандэровщина. (Вспомните привлечение РПК и военных лицеистов на торжеста в "день УПА" при Ющенко).

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » История казачества » Ру́сская фаши́стская па́ртия