Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Для дуэлянтов » Идеологические споры: язык


Идеологические споры: язык

Сообщений 511 страница 540 из 773

511

kolovrat написал(а):

Я не вижу в ВК какой-то русской националистической организации. Есть организация отстаивающая позиции Канонического Православия, дружественных взаимоотношений братских стран Украины, России и Беларуси, противодействия НАТОвским беспредельщикам, продвижение нравственных и моральных ценностей среди молодежи, популяризация казачей кульиуры, защита своей Родины от внутренних и внешних агрессоров.
Многие отделы ВК говорят исключительно на украинском языке. В какой интересно пророссийской организации это возможно. Интересно посмотреть на украинского рускоязычного националиста .

+ 1

0

512

Черноморец написал(а):

И ещё вопрос-если Вы не любите нацистов-то что Вы делаете среди тех кто продвигает на чужие территории "Русский мир"основной идеей которого является становление именно русской нации и Московского православия как государствообразующей силы?

Во многом не согласен с такой формулировкой.
Во-первых: русский мир на чужие территории! - С каких пор Украина чужая территория для "Киевской Руси"? Русь = Русский мир. Он же не "российский мир"...
Во-вторых: на каком основании ВК можно назвать нацистами? (хотя, считаю, что слово "нацист" вообще не применимо, поскольку нацист, это член НСДАП = НАЦионал-социалИСТ, по-этому, правильней говорить националист). Но даже националистами назвать ВК нельзя, поскольку она не несет идеологию превалирования одной нации над другой.
В-третьих, Вы можете обвинить меня, Коловрата, Вентеря... в том, что мы пропагандируем доминирование русского языка, культуры и иных действий характерных для российских националистов/шовинистов? Вы можете обвинить нас в унижении украинской культуры, традиций, языка?

Если да, то попрошу Вас это обосновать и привести наши цитаты, которые можно трактовать как таковые. Если нет, то как тогда понимать Ваши претензии? Ну ладно, Хоперець, он не видит и не слышит ничего, кроме того, что ему хочется - "кров нагла заливає очі", "забрало падает" и ... понеслось, но Вы то чего в ту же бутылку полезли?

0

513

Славен написал(а):

Черноморец написал(а):

    И ещё вопрос-если Вы не любите нацистов-то что Вы делаете среди тех кто продвигает на чужие территории "Русский мир"основной идеей которого является становление именно русской нации и Московского православия как государствообразующей силы?

Во многом не согласен с такой формулировкой.
Во-первых: русский мир на чужие территории! - С каких пор Украина чужая территория для "Киевской Руси"? Русь = Русский мир. Он же не "российский мир"...
Во-вторых: на каком основании ВК можно назвать нацистами? (хотя, считаю, что слово "нацист" вообще не применимо, поскольку нацист, это член НСДАП = НАЦионал-социалИСТ, по-этому, правильней говорить националист). Но даже националистами назвать ВК нельзя, поскольку она не несет идеологию превалирования одной нации над другой.
В-третьих, Вы можете обвинить меня, Коловрата, Вентеря... в том, что мы пропагандируем доминирование русского языка, культуры и иных действий характерных для российских националистов/шовинистов? Вы можете обвинить нас в унижении украинской культуры, традиций, языка?

Если да, то попрошу Вас это обосновать и привести наши цитаты, которые можно трактовать как таковые. Если нет, то как тогда понимать Ваши претензии? Ну ладно, Хоперець, он не видит и не слышит ничего, кроме того, что ему хочется - "кров нагла заливає очі", "забрало падает" и ... понеслось, но Вы то чего в ту же бутылку полезли?

Подпись автора

    Вітчизна залізна, незламна, могутня, славетна, задавня!
    Я бачу цю силу, цю славу! Я чую твій голос, Державо!
    Я вірю, що Воїн Слов’янський підійме Хоругву Хмельницьку,
    Що Вірний Козак Православний,  свій спис кине звіру в обличчя!

"Славен"-ну Вы же умный человек-зачем Вы опять заводите всё по очередному кругу,да ещё и передёргиваете ? Вы прекрасно понимаете.что "Русский Мир"  никакого отношения ни к Киевской Руси, ни тем более к равноправному союзу Украины,Белоруссии и России не имеет-наоборот он преследует имперские цели восстановления главенствующей роли России. Украина уже более двадцати лет самостоятельное государство-со своей жизнью, своей культурой,и  даст Бог будет со своей церковью.   Во-вторых-где и когда я называл  ВК нацисткой организацией? Я называл ВК"пророссийской   организацмей"- я надеюсь Вы не  станете оспаривать данный факт?    В-третьих-  я не обвиняю ни Вас,ни"Вентеря",ни "Коловрата" лично-я обвиняю организацию в целом-её руководителя,который на одном из российских каналов взахлёб признавался в любви  к России,и  к её правительству-а вы просто поддерживаете данные тезисы- иначе Вы бы просто  вышли из данной организации,как в своё время поступил я, в знак своего несогласия с политикой руководства Украинского Козацтва.  Шовинизм ВК выражается ещё и тем,что на всех  мероприятиях в которых ВК участвует никогда не увидишь государственного  флага Украины-зато флаги России,и императорские штандарты дома Романовых-в превеликом множестве-или по-Вашему это не шовинизм?

0

514

Ну у Львові вони про око можуть і синьо-жовтий виставити, але не в Одесі чи Луганську.

0

515

Черноморец написал(а):

Вы прекрасно понимаете.что "Русский Мир"  никакого отношения ни к Киевской Руси, ни тем более к равноправному союзу Украины,Белоруссии и России не имеет

Вот это как раз сомнительный тезис. Дело в том, что как-то на форуме я задал вопрос, что такое "Русский Мир" (найдите тему через поиск). И убедился, что каждый трактует по-своему. Тоесть мое определение "Русского Мира", может отличаться от Вентеревского, а уж тем более от Кирзяковского. Война формулировок, так сказать.

Черноморец написал(а):

мероприятиях в которых ВК участвует никогда не увидишь государственного  флага Украины

Это не так, найдите на сайте ВК акции нашего отдела и убедитесь.

Черноморец написал(а):

Во-вторых-где и когда я называл  ВК нацисткой организацией?

Ну Вы задали вопрос Коловрату: "если Вы не любите нацистов-то что Вы делаете среди тех кто...". Как это можно трактовать? "Тех кто" это очевидно ВК... Что Вы делаете в ВК, если Вы не любите нацистов? Вывод ВК = нацисты? Или Вы предлагаете как-то иначе это протрактовать?

Хоперець написал(а):

Ну у Львові вони про око можуть і синьо-жовтий виставити, але не в Одесі чи Луганську.

Це Ваш націоналістичний формат "однопартійності, одноголосності та одноголовості", не накладайте його на інших. Ви я бачу навіть припустити не можете, якусь індивідуальність?  :D А мали б очі та здатність до аналізу, то як мінімум би звернули увагу на суперечки щодо багатьох питань тут на форумі в середовищі людей з однієї організації. А ці суперечки були і на тему мови, культури, об'єднання з Росією, тощо... То чому так важко припустити, що і дії відповідно можуть відрізнятись?

А це і є шаблонне мислення Вашого штибу людей! Вкотре маємо доказ.

0

516

Черноморец написал(а):

зато флаги России,и императорские штандарты дома Романовых-в превеликом множестве-или по-Вашему это не шовинизм?

Про флаги: при всех случаях - флаг организации - малиновый, или повторяющий цвета шеврона - чёрный. Флаг РФ отдельно НИКОГДА не выносился, только вместе с флагами РБ и Украины. Иногда к ним добавлялся сербский во время антинатовских акций, но и тот выносился не ВК.  Про императорские штандарты - вообще несуразица, поскольку они по определению употребимы лишь в присутствии лиц императорской фамилии. Даже сами нецарствующие представители дома Романовых ими пользуются строго в соответствии с геральдическим каноном и дипломатическим этикетом.

Про "Русский мир" вообще всё просто. Если бы  русскокультурная и русскоговорящая Укураина имела свою, украинскую гуманитарную программу, а не только "Громадський рух "Русские - за УПА", то, возможно, и "Русский мир" был бы менее востребован.

Отредактировано Вентерь (2013-02-23 11:02:12)

0

517

Погляньте на новини про останню вашу акцію в Одесі і Луганську, і засуньте ваші характеристики щодо мене в свою табакерку.....  На світлині про акцію в Одесі стоїть хлопчина , який на кубанці має кокарду двоголового орла. І ця світлина є заглавною, тобто показовою, нею хизуються.
Посміється той, хто посміється останнім....
У самих звихнута свідомість на бекрень, а когось беретеся напоумлювати...  Я очолюю організацію, яка у Львівській області має більше людей, ніж усе ваше кацапське войсько-посміховисько в цілій Україні.
Ми живемо хлопче у інших світах і свідомостях та вимірах, так що повчай своїх домашніх чад , а не осіб до яких таким я ви ще рости й рости....

Отредактировано Хоперець (2013-02-22 20:12:53)

0

518

Хоперець написал(а):

На світлині про акцію в Одесі стоїть хлопчина , який на кубанці має кокарду двоголового орла.

Це його особиста справа, його і командира його підрозділу, які там у них історичні уподобання. Наприклад відомий знавець військової історії пані Опанович пише про УСС: (близько до тексту, бо напам`ять) " цього дня вояки легіону вперше схрестили зброю з москалями, це був перший кубанський полк..."   Лежить душа у хлопця носити на кубанці дореволюційну кокарду, що за біда? Он по секондах різноманітного іноземного ганчір`я із німецькими, американськими, бельгійськими прапорцями - армію вдягти можна.  На власні очі неодноразово  бачив бритоголових молодиків-свободівців, чи то тризубівців із татуюваннями - рейсхорлами із свастиками, що з того? Чи то Ви хочете із своїм "пізрозділом" звоювати і Луганськ і Одесу і все-все-все ? :))

Отредактировано Вентерь (2013-02-22 23:23:21)

0

519

Вентерь написал(а):

це ого особиста справа, його і командира його підрозділу, які там у них історичні уподобання. На власні очі неодноразово  бачив бритоголових молодиків-свободовців із татуюваннями - рейсхорлами із свастиками, що з того?

Це уподобання вказує про вашу "українськість" направленість і переконання.   
А ви дискусію читали, з якого приводу я вказав на цей факт?!!!!!
Тут дехто, стверджував, що мене і Чорноморця сліпить....

Виправляю Чорноморця, він мав на увазі імперські прапори (біло-жовто-чорні) а не штандарти імператорські, чи ще якісь.   

Ці прапори - це чітка декларація "єдіной і неделімой", а це вже виклик (заклик теж).

0

520

Хоперець написал(а):

Це уподобання вказує про вашу "українськість" направленість і переконання.   А ви дискусію читали, з якого приводу я вказав на цей факт?!!!!!Тут дехто, стверджував, що мене і Чорноморця сліпить....
            Виправляю Чорноморця, він мав на увазі імперські прапори (біло-жовто-чорні) а не штандарти імператорські, чи ще якісь.   
            Ці прапори - це чітка декларація "єдіной і неделімой", а це вже виклик (заклик теж).

Хіба кубанці не личить та кокарда?? Власне, Ви маєте якісь претензії до чужих переконань? Ті прапори "імперськими" можуть вважати хіба скінхеди Нижнього Тагілу :))) В мене навіть є один знайомий, що з`являється на люди то в кашкеті з червоною зіркою, то в німецькому, а то білогвардійцем одягнеться.

Отредактировано Вентерь (2013-02-22 20:51:37)

0

521

Славен написал(а):

Черноморец написал(а):

    Вы прекрасно понимаете.что "Русский Мир"  никакого отношения ни к Киевской Руси, ни тем более к равноправному союзу Украины,Белоруссии и России не имеет

Вот это как раз сомнительный тезис. Дело в том, что как-то на форуме я задал вопрос, что такое "Русский Мир" (найдите тему через поиск). И убедился, что каждый трактует по-своему. Тоесть мое определение "Русского Мира", может отличаться от Вентеревского, а уж тем более от Кирзяковского. Война формулировок, так сказать.
Черноморец написал(а):

Снова передёргиваете! Я не  говорил ни о Вас лично,ни тем более о "Кирзяке"либо "Вентере"-я говорил об авторах этого проекта которые сидят в Кремле.

Славен написал(а):

Черноморец написал(а):

    Во-вторых-где и когда я называл  ВК нацисткой организацией?

Ну Вы задали вопрос Коловрату: "если Вы не любите нацистов-то что Вы делаете среди тех кто...". Как это можно трактовать? "Тех кто" это очевидно ВК... Что Вы делаете в ВК, если Вы не любите нацистов? Вывод ВК = нацисты? Или Вы предлагаете как-то иначе это протрактовать?

  По-моему я уже отвечал Вам на подобный вопрос-я не считаю  ВК  нацисткой организацией-я считею её частью пророссийской "пятой колонны".

Отредактировано Черноморец (2013-02-22 20:56:29)

0

522

Вентерь написал(а):

Хіба кубанці не личить та кокарда?? Власне, Ви маєте якісь претензії до чужих переконань? Ті прапори "імперськими" можуть вважати хіба скінхеди Нижнього Тагілу ))

Невже ))) !!!  Заходимо на офіційний сайт "русскага імперскага двіженія" і димовись... Оба-на... і що ми там бачимо ?!!!!!

0

523

Хоперець написал(а):

Вентерь написал(а):

Хіба кубанці не личить та кокарда?? Власне, Ви маєте якісь претензії до чужих переконань? Ті прапори "імперськими" можуть вважати хіба скінхеди Нижнього Тагілу ))

Невже ))) !!!  Заходимо на офіційний сайт "русскага імперскага двіженія" і димовись... Оба-на... і що ми там бачимо ?!!!!!
Подпись автора
Ідея і чин !

Те саме і бачимо: що "русскоє імперскоє двіженіє" розраховане на рівень скінхедів Нижнього Тагілу. Бо лише для них та сучасних "бандерівців" немає різниці: що сталінська, що російська "ЕМПЕРІЯ".

Отредактировано Вентерь (2013-02-22 23:18:37)

0

524

Хоперець написал(а):

У самих звихнута свідомість на бекрень

Вентерь написал(а):

це ого особиста справа, його і командира його підрозділу,

Хоперець написал(а):

Це уподобання вказує про вашу "українськість" направленість і переконання.

Хоперець написал(а):

Ну у Львові вони про око можуть

Хоперець написал(а):

Погляньте на новини про останню вашу акцію в Одесі і Луганську

Для чого я зібрав усі ці цитати?

А до того, що я Вам казав, що Ваші узагальнення типу "вони", "вашу акцію" і є проявом шаблонності Вашого мислення:

Отож докази:

1) Щодо форми одягу та звичної для Вас одностайності:

Мій мундир:

http://s3.uploads.ru/t/nJQMc.jpg

Для Вас він однаковий з тим, який Ви описуєте в Одесі?

2) Щодо "взаємосприйняття" підрозділів та знов одностайності:

Не нашел более подходящей рубрики :-) - читаємо допис 9, 10, 11...

Ну і висновок, хіба я не правий говорячи, що мислення у Вас шаблонне і що Ви не змогли розібратись, щодо "ВОНИ" та "ВАШУ акцію"?

P.S. І чого ж це ви так обурились та почали "пісюнами мірятись"?  :D Невже неприємно коли з Вами по хамськи говорять? То чого ж Ви тоді нам принесли цю манеру?

0

525

ну-ну...  Імперці, навіть з Нижнього Тагілу )))))  Комуністів і сталіністів ненавидять.... Так що прошу пана , не займатеся інсинуаціями, бо з другої сторони дроту люди достатньо обізнані в особливостях російського громадського життя... Але все рівно - Тагіл руліт ))))

А для бандерівців дійсно, різниця "що в лоб, що полбу"  Ворог чи білий, чи червоний - він ворог.   (я про імперії нагадую)

Отредактировано Хоперець (2013-02-22 21:04:50)

0

526

Вентерь написал(а):

Черноморец написал(а):

    зато флаги России,и императорские штандарты дома Романовых-в превеликом множестве-или по-Вашему это не шовинизм?

Про флаги: при всех случаях - флаг организации - малиновый, или повторяющий цвета шеврона - чёрный. Флаг РФ отдельно НИКОГДА не выносился, только вместе с флагами РБ и Украины. Иногда к ним добавлялся сербский во время антинатовских акций, но и тот выносился не ВК.  Про императорские штандарты - вообще несуразица, поскольку они по определению употребимы лишь в присутствии лиц императорской фамилии. Даже сами нецарствующие представители дома Романовых ими пользуются строго в соответствии с геральдическим каноном и дипломатическим этикетом.

Про "Русский мир" вообще всё просто. Если бы  русскокультурная и русскоговорящая Укураина имела свою, украинскую гуманитарную программу, а не только "Громадський рух "Русские - за УПА", то, возможно и "Русский мир" был бы менее востребован.

Отредактировано Вентерь (Сегодня 20:09:39)

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

"Вентерь"-я конечно извиняюсь-но не надо"лепить горбатого до стенки".Я просто не умею выкладывать фото и видео но форум-а то бы я выложил фотоотчёт о праздновании Покровы в 20112 году в Киеве размещённых на  сайте ВК. Там чётко видно только флаги РФ-и никаких украинских либо белорусских и близко нет.

0

527

Славен написал(а):

Для чого я зібрав усі ці цитати?
Мій мундир:

Комуфляж для галицького обивателя, на всяк випадок )))))   Ви - це і є ВАША організація. Львівську ви собі не приватизували і несете повну моральну і юридичну співвідповідальність за всю вашу структуру в Україні.... 
"А біть будут не по паспорту, а по роже"....
І на гудзики одного члена , що живе у ворожому оточенні і мусить хамелеонитись, дивитися не будуть.....

Отредактировано Хоперець (2013-02-22 21:19:21)

0

528

Хоперець написал(а):

Виправляю Чорноморця, він мав на увазі імперські прапори (біло-жовто-чорні) а не штандарти імператорські, чи ще якісь.   

Ці прапори - це чітка декларація "єдіной і неделімой", а це вже виклик (заклик теж).

Подпись автора

    Ідея і чин !

  Дякую- саме це я і мав на увазі.

0

529

Хоперець написал(а):

Погляньте на новини про останню вашу акцію в Одесі і Луганську, і засуньте ваші характеристики щодо мене в свою табакерку.....  На світлині про акцію в Одесі стоїть хлопчина , який на кубанці має кокарду двоголового орла. І ця світлина є заглавною, тобто показовою, нею хизуються.
Посміється той, хто посміється останнім....
У самих звихнута свідомість на бекрень, а когось беретеся напоумлювати...  Я очолюю організацію, яка у Львівській області має більше людей, ніж усе ваше кацапське войсько-посміховисько в цілій Україні.
Ми живемо хлопче у інших світах і свідомостях та вимірах, так що повчай своїх домашніх чад , а не осіб до яких таким я ви ще рости й рости....

Отредактировано Хоперець (Сегодня 20:12:53)

Подпись автора

    Ідея і чин !

Ви  трошки помилились-немає на кокардє орла. Це біло-жовто-чорна кокарда-вони  з Приднєстров`я їх отримують. І хоопчика я того знаю,і батька його теж-порядна працьовита людина-тільки трошки схибився на тому московському православ`ї.

Отредактировано Черноморец (2013-02-22 23:07:25)

0

530

Ні друже Чорноморче, я не помиляюся...http://s2.uploads.ru/mvBRh.jpg

Це у розділі новини, там кацапською пише, Акция в честь переяславской раде в Одессе

Ось там ще така політична ахінея написана-

Именно в этот день 350 лет назад, запорожские казаки, возглавляемые Б. Хмельницким, приняли решение о воссоединении с Россией.
Главная цель митинга – призвать украинский народ к единству, так как это единый путь вывести наше государство из экономического тупика.
Идеи Переяславской рады актуальны и сегодня, прежде всего потому, что сегодня вновь принимаются попытки разорвать историческое триединство нашего народа – запрещают пользоваться русским языком, навязывают чуждые нам традиции и ценности.
Во все времена наши славянские народы в тяжелые для них времена объединялись от внешних врагов. И сегодня обратно эта проблема актуальна как никогда.
Нацистские партии и организации открыто пропагандируют насилие и вражду. Мы знаем, чем это кончилось для наших славянских народов.
Поэтому Верное казачество напоминает всем, что надо дать решительный отпор фашистским элементам, стать на защиту нашего народа от надвигающейся коричневой чумы.
Решение запорожского казачества было историческое, так как за 400 лет ветви русского народа, малороссийская и русская, воссоединились. Мы считаем, что и сегодня история близка к повторению, 20 лет назад наши враги праздновали разрыв нашей страны. Мы видим процессы интеграции и воссоединения. На востоке возрождается великая сила.

Сотник Войска Верных
Казаков Черноморских им. А. Суворова                           И. Гергележиу

Отредактировано Хоперець (2013-02-22 21:45:26)

0

531

Хоперець написал(а):

Ні друже Чорноморче, я не помиляюся...http://s2.uploads.ru/mvBRh.jpg

Це у розділі новини, там кацапською пише, Акция в честь переяславской раде в Одессе

Ось там ще така політична ахінея написана-

Именно в этот день 350 лет назад, запорожские казаки, возглавляемые Б. Хмельницким, приняли решение о воссоединении с Россией.
Главная цель митинга – призвать украинский народ к единству, так как это единый путь вывести наше государство из экономического тупика.
Идеи Переяславской рады актуальны и сегодня, прежде всего потому, что сегодня вновь принимаются попытки разорвать историческое триединство нашего народа – запрещают пользоваться русским языком, навязывают чуждые нам традиции и ценности.
Во все времена наши славянские народы в тяжелые для них времена объединялись от внешних врагов. И сегодня обратно эта проблема актуальна как никогда.
Нацистские партии и организации открыто пропагандируют насилие и вражду. Мы знаем, чем это кончилось для наших славянских народов.
Поэтому Верное казачество напоминает всем, что надо дать решительный отпор фашистским элементам, стать на защиту нашего народа от надвигающейся коричневой чумы.
Решение запорожского казачества было историческое, так как за 400 лет ветви русского народа, малороссийская и русская, воссоединились. Мы считаем, что и сегодня история близка к повторению, 20 лет назад наши враги праздновали разрыв нашей страны. Мы видим процессы интеграции и воссоединения. На востоке возрождается великая сила.

Сотник Войска Верных
Казаков Черноморских им. А. Суворова                           И. Гергележиу

Отредактировано Хоперець (Сегодня 21:45:26)

Подпись автора

    Ідея і чин !

Каюсь- не роздивився. А якщо казати точнійше -не придивлявся особливо  Коли ця клоунада проходмла, я йшов повз них за хлібом у крамничку,проходячи кинув оком,тай пішов собі далі.Я з тією публікою вже три роки не  спілкуюсь-хай би їм цур-йолопам дурноголовим!

Отредактировано Черноморец (2013-02-22 23:05:44)

0

532

Хоперець написал(а):

ну-ну...  Імперці, навіть з Нижнього Тагілу )))))  Комуністів і сталіністів ненавидять.... Так що прошу пана , не займатеся інсинуаціями, бо з другої сторони дроту люди достатньо обізнані в особливостях російського громадського життя... Але все рівно - Тагіл руліт ))))
            А для бандерівців дійсно, різниця "що в лоб, що полбу"  Ворог чи білий, чи червоний - він ворог.   (я про імперії нагадую)

Ну, Вам видніші, звичайно, як Ви при дротах...  І, власне, про що Ви хочете тут балакати з "ворогами" ? Якщо це "білі" чи "червоні" ? Може ще з марсіанами повоювати бажаєте? :)) Є ж у Вас численні підлеглі, з ними б і плекали власну духовно-інтелектуальну міць.

Отредактировано Вентерь (2013-02-22 23:36:47)

0

533

Черноморец написал(а):

"Вентерь"-я конечно извиняюсь-но не надо"лепить горбатого до стенки".Я просто не умею выкладывать фото и видео но форум-а то бы я выложил фотоотчёт о праздновании Покровы в 20112 году в Киеве размещённых на  сайте ВК. Там чётко видно только флаги РФ-и никаких украинских либо белорусских и близко нет.

Извинения принимаю. Про Покрова не знаю, меня там не было. Но судя по анархичности всех "козацьких рухів" Украины, на этих митингах (те, которые сам видел, по крайней мере)  кого только нет. Черно-жёлто-белыми флагами размахивают по крёстным ходам черносотенцы, монархисты, скинхэды и ещё Бог весть кто. Я вообще не понимаю претензий подобного рода. Вам больше по душе другие митинги? Ради Бога!! Надевайте футболочку с ликом Бандеры и на стадион с речёвкой: "Кто не скачет - тот москаль!" :)) Или спокойно себе - в булочную за хлебом. Нравится пацану кубанка с орлом - пусть носит.

Отредактировано Вентерь (2013-02-22 23:58:13)

0

534

Вентерь написал(а):

Ну, Вам видніші, звичайно, як Ви при дротах...  І, власне, про що Ви хочете тут балакати з "ворогами" ? Якщо це "білі" чи "червоні" ? Може ще з марсіанами повоювати бажаєте? ) Є ж у Вас численні підлеглі, з ними б і плекали власну духовно-інтелектуальну міць.

А я люблю відслідковувати громадське життя в Україні і не лише!  Потрібно знати в обличчя майбутніх "героїв" .....

0

535

Хоперець написал(а):

Вентерь написал(а):

Ну, Вам видніші, звичайно, як Ви при дротах...  І, власне, про що Ви хочете тут балакати з "ворогами" ? Якщо це "білі" чи "червоні" ? Може ще з марсіанами повоювати бажаєте? ) Є ж у Вас численні підлеглі, з ними б і плекали власну духовно-інтелектуальну міць.

А я люблю відслідковувати громадське життя в Україні і не лише!  Потрібно знати в обличчя майбутніх "героїв" .....
Подпись автора
Ідея і чин !

Тобто це у Вас тут така відважна розвідка у "ворожому" тилу ? І той хлопчик у кубанці - потворне обличчя ненависного Вам майбутнього супостата ? Може відрекомендуєтесь честь по честі ? Що за організацію очолюєте, її цілі , суспільно-корисна діяльність  якась, що Ви її провадите?

Отредактировано Вентерь (2013-02-23 10:54:26)

0

536

Про яку відважність ви гутарите?   Живучи на своїй землі потрібно достаменно знати її "героїв".  В Україні далеко не вичернано ймовірність громадянського конфлікту по лінії світоглядовій, соціальне навіть не так небезпечне, хоча й виглядає досить гостро... 
Ви представники відверто ворожої до України організації, що у перших лавах підете на услужіння Росії, ви й зараз це залюбки робите.  Тут до ворожки ходити не треба!

Що вартують ваші перли (лідерів ВК)  - єдіний русскій народ - малороси і великороси .   Искуственно поделенние...  Відкриваєш Дугіна і Жиріновського і все те ж саме.

Тому й треба знати вас.... на всяк випадок..... до моменту ікс....

0

537

Хоперець написал(а):

Про яку відважність ви гутарите?   Живучи на своїй землі потрібно достаменно знати її "героїв".  В Україні далеко не вичернано ймовірність громадянського конфлікту по лінії світоглядовій, соціальне навіть не так небезпечне, хоча й виглядає досить гостро... 
Ви представники відверто ворожої до України організації, що у перших лавах підете на услужіння Росії, ви й зараз це залюбки робите.  Тут до ворожки ходити не треба!

Що вартують ваші перли (лідерів ВК)  - єдіний русскій народ - малороси і великороси .   Искуственно поделенние...  Відкриваєш Дугіна і Жиріновського і все те ж саме.

Тому й треба знати вас.... на всяк випадок..... до моменту ікс....
Подпись автора
Ідея і чин !

"Відважність" - це ввічливе повертання Вам Вашого: " А я люблю відслідковувати громадське життя в Україні і не лише!  Потрібно знати в обличчя майбутніх "героїв" ....." .  Зокрема " героїв".

Якщо Ви привласнюєте собі право на такі широкі інтерпретації, чом би і нам не вважати Вас за людей, що плекають Власні кримінальні нахили, надаючі їм форми "професійного патріотизму". Тим більше, що зразки тоталітарних рухів 30-х років минулого століття є для Вас взірцем? Чи не є це банальною спробою монополізувати за собою право говорити "моя земля, моя нація, я, я, я , Я... " і т. ін. на кшалт висловлювань  десь тут викладеного "діяча".

0

538

Історія (досить близька) розсудить чия це земля. Людей які за самостійність, чи за обьєденьонность и триєдинность....

Щодо толітаризму, то вам не гоже про це писати, як людині, що вміє мислити і аналізувати, вам не може не бути зрозумілим, що Росія і тоталітаризм - це близнюки браття, а ще мракобісся, неповага до людського життя, гідності. Росія без тоталітаризму неможлива у принципі, бо розлетиться!    Тому про пилинку в оці інших не вказуйте, звучить не переконливо.

0

539

http://www.youtube.com/watch?v=Udnm6zfp … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=oAa14K9-4Q8

Власне, справа смаку. Але подібні "пилинки", що пророщуються з "ідеологем" мене на "моїй землі"  не ваблять. Бо, як мисляча людина, певен, що які зернятка, такі і пагони.

0

540

Вентерь написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Udnm6zfp … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=oAa14K9-4Q8

Власне, справа смаку. Але подібні "пилинки", що пророщуються з "ідеологем" мене на "моїй землі"  не ваблять. Бо, як мисляча людина, певен, що які зернятка, такі і пагони.

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

  Ви знаєте-не Ви один  такий- мені теж дуже не подобаются такі "пилинки"-але мені також дуже не до вподоби і "пилинки" з протилежного-"московського" -поля.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Для дуэлянтов » Идеологические споры: язык