Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан


Еврмайдан

Сообщений 211 страница 240 из 687

1

Братья казаки хотелось бы услышать Ваше мнение о происходящих ныне событиях. О возможных вариантах решения этих проблем.

0

211

Да, хлопцы:

http://images.vfl.ru/ii/1394359722/5b6cbe91/4445051.jpg

http://content-15.foto.my.mail.ru/mail/anio21/_answers/i-2368.jpg

Отредактировано Lancelot (2014-03-10 17:38:21)

0

212

Руслан написал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 6yMHBXacIw
Смотрите как ваш "мирные" людей убивают и это не первый случай просто нет видео, а вы про хвавку трещите хари набивайте.

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

И шо это было? Где,и кого убили? Вы уважаемый в следующий  раз когда "фуфло"заряжать будете-тщательнеЕ готовтесь,а то мелко как-то,не интересно.

0

213

слушайте что там говорят, а фуфло вам толкают по телевизору

0

214

Lancelot
Шо.гражданин хороший-на ВКЦ ВВД скучно стало,решили здесь "воду варить"? Или "Сантехник" приказал задействовать все резервы? Только здесь Вам "не прокатит"-здесь в основном нормальные люди собрались

-1

215

Так давай нормально и поговорим?

Раз меня знаешь там то посмотри мои посты месяц назад.

Отредактировано Lancelot (2014-03-10 17:41:01)

0

216

Руслан написал(а):

слушайте что там говорят, а фуфло вам толкают по телевизору

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

Так там всего лишь полторы минуты текста.из которого ничего не ясно.

0

217

Lancelot написал(а):

Так давай нормально и поговорим?

Раз меня знаешь там то посмотри мои посты месяц назад.

Отредактировано Lancelot (Сегодня 17:41:01)

Подпись автора

    Истинное знание — знание причин.

Где-в какой теме?

0

218

....Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

0

219

Руслан написал(а):

....Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

Боже-какой пафрс-я плАчу!)))

0

220

Да шо вам плакать - радуйтесь и продолжайте думать будет вам что пожрать или нет, а заодно телек побольше смотрите, побольше да подольше

0

221

Руслан
Просто у меня на руках жена и дочь.за которых я отвечаю,и я  вынужден думать о хлебе-ведь Россия мне хлеба не даст. А что касаемо ТВ-я уже говорил когда-то-у меня достаточно образования и жизненного опыта чтобы  отделять "зёрна от  плевел!

Отредактировано Черноморец (2014-03-10 19:20:43)

0

222

Про зерна от плевел это заметно, а вот ещё не переживайте европа накормит

0

223

Руслан написал(а):

слушайте что там говорят, а фуфло вам толкают по телевизору

  Да брось ты еврейское ботало кормить.

  Им надо украинскую землю продать.

  Золотой запас уже вывезли в америку.

0

224

Кацап Ланцелот з'явився тут ))))   КАзаки з Казарли поперли ?!!!   До речі , можеш повертатися на Казарлу, звіттіля усі притомні пішли, залишились потешное холуйске войско, тіпа казачье ....  Приймуть з розпахнутими дверми )))))  Будете там хохлов мочити на клавіатурі....

0

225

На Украине все ошалели от скорого конца.

  Гоните вы этих жидовствующих тролей.

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/37a5fc0f1c3d4126e5055b10d80ed4e3.jpg

0

226

Руслан написал(а):

Смотрите как ваш "мирные" людей убивают и это не первый случай просто нет видео, а вы про хвавку трещите хари набивайте.

А причем тут "наши"? Как из видео понятно от чего человек умирает?
там же вроде бы вот так:
http://s9.uploads.ru/t/aFKxX.jpg

0

227

Хоперець написал(а):

КАзаки з Казарли поперли ?!..

  И этот сдесь.

  Вот специально для тебя твою любимую:

  Тут и казаки настоящие кубанцы  и горожане Львова приветствуют.

Отредактировано Lancelot (2014-03-10 23:27:15)

0

228

Руслан написал(а):

...Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему........(А.С.Пушкин)

"В школах они разжигают в детях патриотизм историями, описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой; главное же, разжигают патриотизм тем, что, совершая всякого рода несправедливости и жестокости против других народов, возбуждают в них вражду к своему народу и потом этой враждой пользуются для возбуждения вражды в своем народе".
Л.Н. Толстой

"Ну, и конечно, тут же, кстати, достанется и гнилому Западу. Экая притча, подумаешь! Бьет он нас на всех пунктах, этот Запад, — а гнил! И хоть бы мы действительно его презирали …а то ведь это все фраза и ложь. Ругать-то мы его ругаем, а только его мнением и дорожим..."
И.С. Тургенев «Дым» (1867)

Устроим литературный вечер? Можем ограничится лишь русскими классиками.

P.S. Я, как русский человек, долго не мог определиться я ЗА евроинтеграцию или ПРОТИВ... Но решил, обратиться к русской истории! И что же я вижу: главный евроинтегратор России - царь Петр 1 назван русскими людьми Великим! Немка Екатерина 2 - русская царица, также Великая! Да что там говорить Митрополит Владимир (Сабодан), Предстоятель Украинской Православной Церкви (МП) благословил евроинтеграцию Украины! Что мне, русскому человеку, еще нужно? Я вообще начинаю думать, что те, кто против интеграции - наймиты США! Ведь "пиндосам" явно НЕ интересно, чтобы Евро усиливалось, ущемляя их сатанинский доллар! Но, меня смущает один нюанс, согласно заветам Петра Великого, нужно на европейский манер сбрить бороду… Не утрачу ли после сего акта вандализма свои Духовность и Русскость? Подскажите что делать!

Петр 1 интегрируется в Европу - в европейском камзоле стрижет бороды боярам. Почему сейчас Россия против? Может она уже и не Россия вовсе?
http://s9.uploads.ru/t/HbnRA.jpg

0

229

Lancelot написал(а):

жидовствующих

И это мы бандеровцы и нацисты?  o.O

0

230

Lancelot написал(а):

горожане Львова приветствуют.

И что же Вы такого всего за два года успели наделать, что народ поменял отношение на 180?

0

231

Славен написал(а):

И что же Вы такого всего за два года успели наделать, что народ поменял отношение на 180?

Мушу Славена підколоти )))))  На прикладі Славена видно, як Путлер з різношерстного народу України миттєво створив українську націю.   Ніщо так не об'єднує народ , як зовнішня загроза. Це навіть добре, що таке трапилось у Криму, хірургічним шляхом було вскрито пухлину, пухлину облудної спекулятивної пропаганди про дружбу, триєдиність і т.д., і т.п.    Москаль ніколи не вважав українців за народ, а тим більше собі рівним.......  Про що ми й на цьому форумі постійно наголошували.  Облудність єлейної, підлої "братерської" риторики перевірялося декількома простими тестовими речами - погляд на історичні персонажі і події, ставлення до української мови і церкви....  Невже щось зараз змінилось, для того, щоб прозріти ?!!!!!

Ось такий приблизно викристалізувався політичний тренд -   КОЛИ ПЕТЛЮРІВЕЦЬ ТА МАХНОВЕЦЬ, ПОДАСТЬ РУКУ БАНДЕРІВЦЮ--ТОДІ НЕЧУВАЙТЕСЬ, РОСІЙСЬКО-ПУТІНСЬКІ ОКУПАНТИ.

Я б додав і ще гетьманця скоропадця.....

Отредактировано Хоперець (2014-03-11 08:17:39)

0

232

Цікава стаття і позиція , що розкриває з середини суть русскага мислення.....

Был сегодня приглашен в гости к одной своей старой знакомой. Состав гостей был вполне репрезентативен, надо сказать – «деловая преуспевающая леди», работающая то ли в Лукойле, то ли в подобной компании и объездившая весь свет; ее мать – живущая ныне в деревне в Курской области бабуля интеллигентного вида; два мужичка среднего возраста (один системный администратор), ну и сама хозяйка – москвичка 35 лет, логопед по образованию, работает в элитной школе.
В общем, слово за слово, салатик за курочку, рюмочка за рюмочку (настоечка, кстати, знатная была – деревенская, собственного производства!), ну и добрались, как водится, до Крыма.
Честно говоря, я уже думал, что смогу избежать подобных разговоров, так как прекрасно себе представляю их содержание… Но нет, не удалось. Начала, неожиданно, пожилая леди. «А у нас-то что делается… Губернатору вон угрожают…» (прим.: известная «новость» из российских зомбо-сми последней недели о том, что якобы некие украинские фашисты-националисты пригрозили вторжением в приграничные с Россией области и даже угрожают тамошним губернаторам).
Ну, и потекли разговоры «за политику» - в данном случае – за геополитику. Конечно же, выяснилось, что все присутствующие являются безусловными сторонниками точки зрения «Крым - наш», но и не только – аппетиты российских диванных патриотов распространяются и на остальную часть Украины. Как выразился один из присутствующих, «надо им («хохлам») только западную часть оставить». На что другой собеседник тут же напомнил, что нефиг – ведь и Польша тоже была «наша», а значит, «забирать надо все» - вплоть до Варшавы.
Конечно, я пытался что-то возражать, рассказывать, почему народ восстал, и что собственно к самой России и русским никто (почти) на Украине неприязни не испытывает, и что на том же Майдане четко различают путинскую власть и Россию, русских. Также я подчеркнул, что нигде в Киеве во время своего пребывания не видел так называемых «фашистов» и свастики – которую в России встретить можно гораздо чаще.
- А я хожу со свастикой! – гордо заявила сидящая напротив «деловая леди».
Из дальнейшего разговора выяснилось, что она – горячая поклонница «Русских маршей» и русского патриотизма, основанного на языческих славянских культах, сторонники которых, в частности, активно эксплуатируют свастику, объявляя ее «исконным древнеславянским арийским символом». Конечно же, леди была за то, чтобы «выгнать всех нерусских» из великой России, не принимая аргументацию вроде того, что тогда татары потребуют депортации всех русских из Татарстана, якуты – из Якутии, и так далее. Также мне было заявлено, что «никакой Украины нет», а есть – Малороссия. Также (это для вас, друзья-украинцы!) было сказано, что украинского языка не существует (это исковерканный русский), и вообще, все вы, хохлы – не существуете в природе, а те, кто покушается на какую-то национальную самостоятельность, должны быть уничтожены как пособники вездесущих и все везде поганящих американцев.
Такие настроения накануне войны царят сегодня в России на уровне «простых людей». Когда за столом произнесли, наконец, долгожданное слово «евреи», я решил, что пора и честь знать – фольклорного материала на сегодня было собрано уже достаточно, и оставшаяся часть обсуждения была уже не столь интересна.
Дорогие мои украинские друзья, когда мы пишем вам отсюда о том, что воевать вам придется не с русским народом, а с пребывающей в шовинистическом угаре Россией – это, к сожалению, правда. Русский народ заражен вирусом великодержавного фашизма. Он живет в нем давно и укоренился настолько глубоко, что щадящая терапия бессмысленна – только ампутация. Носители это вируса – с виду обычные, и даже зачастую приятные люди. Они мало походят на тех самых «фашистов», которых рисует наше воображение, когда мы употребляем этот термин. Но пусть внешность вас не обманывает. На снимке ниже – охранники Освенцима. Если приглядеться – тоже вполне симпатичные люди, правда? Которые потом шли на работу и сжигали евреев в печах. Знайте, что российский народ в значительной своей части ментально вполне готов к тому, чтобы уже завтра встать у печей и сжигать в них всех – геев, евреев, хохлов, америкосов, ниггеров, чурок (список можно продолжать до бесконечности). Только дрова подноси.
Помните об этом, когда прозвучат первые выстрелы. Хотя не дай Бог, конечно.

0

233

Руслан написал(а):

Про зерна от плевел это заметно, а вот ещё не переживайте европа накормит

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

Европа меня не накормит,так же как и Россия.Самому придётся  постараться.

0

234

Lancelot написал(а):

Руслан написал(а):

    слушайте что там говорят, а фуфло вам толкают по телевизору

Да брось ты еврейское ботало кормить.

  Им надо украинскую землю продать.

  Золотой запас уже вывезли в америку.

Подпись автора

    Истинное знание — знание причин.

Да я еврей(смешанный с поляками)-и шо дальше? Кому я землю продаю? И какой золотой запас кто и куда вывез?

0

235

Хоперець написал(а):

Кацап Ланцелот з'явився тут ))))   КАзаки з Казарли поперли ?!!!   До речі , можеш повертатися на Казарлу, звіттіля усі притомні пішли, залишились потешное холуйске войско, тіпа казачье ....  Приймуть з розпахнутими дверми )))))  Будете там хохлов мочити на клавіатурі....

Подпись автора

    Ідея і чин !

Він не з "Казарли"-він з ВКЦ ВВД-сайту  Віті"сантєхніка" Водлацького.Я з ними там воював десь з місяць,описував своі враження від Майдану,те що я бачив коли возив харчі нашим одеситам. Так вони просто знищіли моі пости.

0

236

Та Чорноморцю )))  Та який ти ....., не сміши .   Українець у якого різна кров у жилах.   Та й що таке кров?... П'ять літрів рідини!   Впевнений, що тебе не вважають своїм оті ))) про яких мова.   
Хоча у цій ситуації, що склалась в Україні, жиди себе гідно повели, я навіть не очікував, окрім Гепи і Допи звичайно... Формується політична нація і це добре, не буде спекуляцій про походження і записи у паспорти, що є повним маразмом.  Якщо не буде спекуляцій по мові з іншої сторони....

Отредактировано Хоперець (2014-03-11 08:44:28)

0

237

Черноморец написал(а):

Він не з "Казарли"-він з ВКЦ ВВД-сайту  Віті"сантєхніка" Водлацького.Я з ними там воював десь з місяць,описував своі враження від Майдану,те що я бачив коли возив харчі нашим одеситам. Так вони просто знищіли моі пости.

На Казарлі бул Ланцелот теж ))))  і з тією ж аватаркою )))  Там його забанили за антиказацькі випади і русскій нацизм )))  Це точно...

0

238

Хоперець написал(а):

Та Чорноморцю )))  Та який ти ....., не сміши .   Українець у якого різна кров у жилах.   Та й що таке кров?... П'ять літрів рідини!   Впевнений, що тебе не вважають своїм оті ))) про яких мова.   
Хоча у цій ситуації, що склалась в Україні, жиди себе гідно повели, я навіть не очікував, окрім Гепи і Допи звичайно... Формується політична нація і це добре, не буде спекуляцій про походження і записи у паспорти, що є повним маразмом.  Якщо не буде спекуляцій по мові....

Отредактировано Хоперець (Сегодня 08:41:07)

Подпись автора

    Ідея і чин !

Дякую-а що до "мовного питання"-я вважаю що треба ввести разумний але жорсткий закон, і ніякоі "другої державноі"-щоб не було того що сталося в Беларусіі. А що до того ким мене вважають оті самі-тут ти правий-вони з дитинства мене за свого не мали-я ж не з гендлярів,а з прроолетаріів.

Отредактировано Черноморец (2014-03-11 08:52:59)

0

239

Хоперець написал(а):

Черноморец написал(а):

    Він не з "Казарли"-він з ВКЦ ВВД-сайту  Віті"сантєхніка" Водлацького.Я з ними там воював десь з місяць,описував своі враження від Майдану,те що я бачив коли возив харчі нашим одеситам. Так вони просто знищіли моі пости.

На Казарлі бул Ланцелот теж ))))  і з тією ж аватаркою )))  Там його забанили за антиказацькі випади і русскій нацизм )))  Це точно...

Подпись автора

    Ідея і чин !

Може бути,до речі-"Сірко"теж пішов з "Казарли",так що наших там не лишилось нікого.

0

240

Славен написал(а):

И это мы бандеровцы и нацисты?

  Да первые помошники сионистов - давно об этом говорю

  Ты хоть посмотри на людей для кого вы украину захватили и для кого в результате государство израилль создали

  Чтож  тогда все еврейские одесситы за вас?

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан