Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачий быт » Казачьи заговоры и обереги от оружия


Казачьи заговоры и обереги от оружия

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

донец
Вы уточните у Вас РВП - печать в паспорте , или вид на жительство - книжечка.
Думаю по-скольку начали уже эту процедуру, то надо её продолжать и по упрощённой схеме получения гражданства РФ не получится, хотя не исключаю.
Вам надо было бы через посольство РФ в Украине просить гражданство , на основании того , например : учёба более 5 лет в вузе РФ , ну или воссоединение семьи по детям, или по родителям если они живы и живут в России.

0

62

У меня печать в паспорте.

Отредактировано донец (2013-04-10 17:52:57)

0

63

донец
А когда Вы получили РВП? Прошёл 1 год и Вы подтвердили своё проживание на территории Рф?Подали заявление на вид на жительство?

Отредактировано Зорро (2013-04-10 11:51:09)

0

64

да год прошел, еще не подтвердил...
Видать - нужно как все мои предки характер показать и в колдуны уйти, как отец, дед, прадед...

Отредактировано донец (2013-04-10 20:56:01)

0

65

донец
Я понимаю,что Вам не легко,но это надо делать,вспомните- что Вы казак, и только вперёд,а не на зло контролёру идти пешком.В данной ситуации вижу 2 выхода:
1. И наверное самый правильный, подтверждайте своё проживание на территории РФ и если возможно сразу подавайте документы на вид на жительство, прописаться у Вас есть где (своя квартира). А как получите вид на жительство (сможете законно работать) и если к тому времени уже будет более 3 лет как Вы в браке, сразу подаёте на гражданство РФ.
2. После окончания РВП или может сразу, едете в Украину предварительно записываетесь на приём в Посольство РФ, идёте к ним и говорите,что хотите оформить гражданство РФ в упрощённом порядке. Основания :
а.Прием в гражданство по образованию
Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке иностранных граждан получивших среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.
б.
Прием в гражданство по родителю
Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке иностранных граждан и лиц без гражданства (ЛБГ), достигших возраста 18 лет и обладающих дееспособностью, которые имеют хотя бы одного родителя, состоящего в гражданстве Российской Федерации и проживающего на территории РФ .
в.Возможно достаточно ,что  Ваши родители были рождены в РССР и проживали там.
г.Воссоединение семьи по детям (уточните).
Предварительно всё уточните по телефону,можете звонить с РФ. Процедура оформления где-то до полугода, как здали все документы.Плюс пока их собирёте.
Кстати всё, что делает Посольство, делает и  УФМС, пробуйте по тем основаниям на месте сразу на гражданство подавать.
Не отчаивайтесь,1 раз сделаете и всё))),если конечно на запад не хотите рвануть.

Отредактировано Зорро (2013-04-10 19:54:37)

0

66

У шаманов сибири дух приходит и ищет колдовскую "шаманскую" косточку в теле. Все кости в теле пережовывает со страшной болью пока нужную не найдет. И так даже не один год может продолжатся. Если найдет шаманскую косточку то все - ты шаман до смерти. нет - то все пока, привет.

Отредактировано донец (2013-04-10 22:07:05)

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачий быт » Казачьи заговоры и обереги от оружия