Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Путин:Россия победила в ВОВ без Украины


Путин:Россия победила в ВОВ без Украины

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Мой роднеой язык РУССКИЙ, я кубанский родовой казак, мои дети учатся в украинской школе и саду, но говорят на русском и украинском языках свободно. К Путину (лично) я относился очень хорошо (до этого заявления). Но сейчас я имел его ввиду с его политмческими ходами. Мой дед будучи непризывным (в отличии от всяких там РОВСовцев-сук) ушел в 1941 году с артелеристским обозом ездовым и погиб в 1943 году (я до сихпор ищу его могилу), а эта гнида говорит о величии одних и малой толике в НАШЕЙ Победе других.
Моё отношение к Путину никак не скажется на отношении к Русскому народу, но его, как политика и человека я похоронил.
Как говорит молодежь, "Фильтровать базар" надо.
Честь имею.

Отредактировано kolovrat (2011-01-02 21:40:21)

+1

92

Ну вы теперь ему ещё кровную месть объявите, подобно горским дикарям!)) Чушь! Путин чекист и говорит одно, а подразумевает другое и просчитывает на 7 (как минимум) шагов вперёд в трёх различных комбинациях. И к вашим родственникам это заявление не имеет никакого отношения, оно чисто политическое и ситуативное. А если каждый будет относиться к подобным заявлениям типа: -"Вах! Он был мнэ кунак, а тэпэр он мой кровник!", то какое же мы цивилизованное общество? Нужно как минимум обдумывать и анализировать.

0

93

Браты,все помним кодекс чести казака?Ну её ту политику.     
2 КАЗАКИ ВСЕ РАВНЫ В ПРАВАХ: "НЕТ НИ КНЯЗЯ, НИ РАБА, НО ВСЕ РАБЫ БОЖЬИ"
   Казаки равны, как в правах, так и в ответственности за содеянное, независимо от общего положения, образования и прошлых заслуг. Решение, принятое на Круге или Сборе - закон для всех. Совершеннолетнего казака никто не может лишить слова, кроме командира в строю. Любой казак может быть избран на любую должность. Для сохранения единства Казачества казак не должен состоять в политических партиях.

0

94

Согласен со сказанным выше.
Состоять в партиях не надо, а вот разбираться в политике (приёмах, методах и т.д.) казаку необходимо. И нужно это для того, чтобы с первого взгляда на ситуацию видеть её как на ладони.

0

95

Это , я, всей душой болеющий за единснво наших народов так высказываюсь и воспринимаю всё это, а что же говорить о сомневающихся. Он своим высказыванимм отталкнул от себя тысячи людей (уж поверьте).
А по поводу кровной мести, так цивилизованый (как Вы сказали) человек так не сказзал бы будь он "объеденитель народов", а так он "хрен с бугра" (по нашему вуйео с полоныны) и грош цена его высказываниям.

+1

96

kolovrat написал(а):

отталкнул от себя тысячи людей

Им стоит по килограмму гречки дать (образно говоря) и они снова его поддержат, а клеточка, занятая фигурой на шахматной доске уже никуда не денется.
Нельзя быть политически безграмотным. От этого заявления вам ни холодно, ни жарко, а вот его политические последствия способны положительно повлиять на вашу жизнь.

0

97

Поживем - увидим.
А по Вашему, прадед не пршел с войны и прабабка 5 детей сама тянула, а тебе говорят что но "НЕ участвовал", и нафиг он вообще совался, да и сам бы (Путин) справился с фашизмом - это нормально?

Отредактировано kolovrat (2011-01-02 22:48:56)

+1

98

kolovrat написал(а):

это нормально?

Для политики- нормальный приём, для людей- поговорили и забыли. Сам Путин не глупец, чтоб так думать, поэтому все правящие круги чётко поняли, чего он хочет.

0

99

kolovrat
+1

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Путин:Россия победила в ВОВ без Украины