Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Запорожское казачество » Покровская церковь (Запорожская Сечь)


Покровская церковь (Запорожская Сечь)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Зорро-во-первых никакого Валеры я не знаю,а во-вторых,думаю,атаманы и казаки разберутся как быть...уж очень вы обостряете вокруг себя и еврейского вопроса и многим это не нравиться.Совесть вам,если откликнется,подскажет,как исправить положение.

0

62

ruspravman
Ок,Валеры для меня больше нет,но и Вы забудьте такое обращение ко мне,которое позволяли раньше,и не обращайтесь ко мне по кличке юности,я то Вас хоть по имени называл,а Вы и этого не делали,БАТЮШКА!По поводу казаков не спрашиваю,ведь у Вас просили благословения,вот и хочу посмотреть на Ваш ответ,каков ты в действительности товарищ юности.Вы или благословите или откажите!Вы с казаками общаетесь,а у нас всё открыто,а не подковёрная игра!

0

63

Не старайтесь из меня выдавить решение,я здесь ничего не решаю.
Говорил с атаманом,так вот вы всех обманули...никакого звания у вас нет,вы даже ещё не приняты в казачество.
Живите как себе считаете нужным,Бог вам Судья.
По кличке юности на форуме вас никогда не называл.

0

64

ruspravman
Батюшка не занимайтесь фарисейством.Во-первых с атаманом Вы говорили,потому что я его просил Вас вразумить,чтоб Вы приложили хоть какие-то усилия для казачества.По поводу присяги,я тут никого не обманывал,и говорил,что не принимал присягу,форму не одевал,и по скольку Вы не казак,традиций и обычаев не знаете,есть испытательный срок перед присягой,спросите у Славена,Коловрата и убедитесь,что им я это говорил.Далее ты собственными ушами слышал какую должность и звание давал мне атаман,я при тебе звонил.И теперь клянись,что это не так!И если атаман действительно сказал такие слова,я только что звонил пока не отвечает,то я сразу откажусь от участия и останусь вольным казаком.Ты может не заметил,что я просил закрыть тему набор в Житомире?Не догадываешься почему?Вот и в жизни не называйте более по кличке!А решение не выдавливаю,будь ты истинный друг юности,ты бы сразу отказался,может даже уже и благословил в личке,откуда мне знать.

0

65

ruspravman
Только что дозвонился к атаману,он говорит,что сказал тебе:

даёт мне должность судьи и звание есаула!

Но я так же вижу,что он что-то не договаривает,поэтому сказал ему,что не хочу более участвовать,поскольку вижу тут какую-то византийщину!И сказал ему,чтоб к тебе теперь обращался.Вот теперь покажи себя в деле,каков ты!

0

66

Господа, давайте прекращайте эти склоки, тем более, что тема посвящена Покровской церкви на Сечи. Неприятно читать. Тем на форуме всем хватит, заводите новые, лишь было бы что сказать...

0

67

Славен
Да уже прекратил,я по крайней мере,теперь вольный казак!) :rolleyes:

0

68

Зорро написал(а):

Да уже прекратил,я по крайней мере,теперь вольный казак!)

Да я призывал не дело бросать, а склоки прекращать. Неужели недоразумения с батюшкой охладили весь Ваш казачий пыл? Так что бы случилось если более сложные испытания возникли? Депрессия и суицид?  :D Не дай Боже, конечно же!

0

69

Славен
:D Нет конечно,иначе я бы написал,что не казак вовсе))).

0

70

Зорро написал(а):

Нет конечно,иначе я бы написал,что не казак вовсе

Ого как, то есть так легко бы отказались от казачьего имени?  :D  Ну да ладно, Ваше дело. Отныне в этой теме говорим только о Сечи и Покровской церкви.

0

71

Зорро написал(а):

И не ной как баба!

Культура твоей речи, о "козак" (не слышал о такой национальности) оставляет желать лучшего... Я всегда говорил, что даже оскорблять человека нужно культурно и с чувством собственного достоинства.
Досадно, что к моим словам не прислушиваются, я всё же настойчиво предлагаю проголосовать, ибо русоненависничество Зорро сидит у меня в печёнках и портит нервы.

0

72

Создал специальный форум для споров, называется "Для дуэлянтов", там все выяснения отношений.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Запорожское казачество » Покровская церковь (Запорожская Сечь)