Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » "Тагил рулит!"


"Тагил рулит!"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кирзяк написал(а):

Для равновесия)

Вы считаете, что пьяные забияки (которых полно в любой деревне и вокзале) и матершинник уравновешивают этот Содом и Гоморру? :-)
Хотя зря Вы это на свой счет принимаете. Мне эту подборку прислали, с комментарием: "вот он ТВОЙ русский мир...". Так мне по этому поводу застрелиться теперь нужно? :-)
Меня просто поразило это заведение и его посетители, вот и выставил сюда. Действительно согласен с комментатором, который написал: Тут не исправить уже ничего, Господь, жги! (с)

0

32

Славен, в Омске Содом и Гоморра просто богаче и злее. Украинские, может быть, "мягче" по форме, но статистически не менее угрожающи. Удельный вес граждан, для которых представленное Вами - норма и комфортный стандарт свободы личности не меньший. И ещё посмотреть, что страшнее - вертеп и злачное место (естественно - сжечь!) или целые сети уютных съёмных квартир вокруг вокзалов, принадлежащие "респектабельному предпринимательскому среднему классу" и прочая "развитая инфраструктура" в обнищавшей стране.

0

33

Славен написал(а):

Омск рулит...

http://snaf-omsk.livejournal.com/1090528.html

І хто сказав , що Росія не Європа ))))))    Чим тобі не секс-паті )))))   З поправкою спецефічні фізіономії і дешевий антураж )))))

0

34

Хоперець написал(а):

І хто сказав , що Росія не Європа ))))))    Чим тобі не секс-паті )))))   З поправкою спецефічні фізіономії і дешевий антураж )))))

Зрештою так! :-)

http://www.liveinternet.ru/tags/ /

и были очень удивлены, когда попали в чудесный бар с милой обстановкой, танцполом, современной музыкой и множеством совершенно нормальных людей, которым просто нравится свинг.

мы чувствовали себя довольно комфортно что нам можно было просто наблюдать за происходящим без всяких обязательств принимать участие в сексуальных действах.

Это ж насколько должен обесцениться институт семьи, чтобы люди, "которым нравится свинг", были названы совершенно нормальными?

P.S. Хоперець, а Ви кажете зло вчинили примушуючи одружуватись! :-)

0

35

Я бачу вам близькі гусарські теми )))))))

0

36

Хоперець написал(а):

Я бачу вам близькі гусарські теми

Просто я більше переймаюсь не національними питаннями, а соціальними...

0

37

Як бачите я теж не лише національні теми обговорюю ))))  А у житті від національних тем прибутку немає, лише збитки. Отже живу ще й звичайним життям )))))

0

38

Хоперець написал(а):

Як бачите я теж не лише національні теми обговорюю ))))  А у житті від національних тем прибутку немає, лише збитки. Отже живу ще й звичайним життям )))))

Власне, я взагалі намагаюсь максимально відсторонитись від них. :-) Сповідую концепцію "всі люди браття", а вороги лишень "соціальні уроди".

0

39

Славен написал(а):

Власне, я взагалі намагаюсь максимально відсторонитись від них.  Сповідую концепцію "всі люди браття", а вороги лишень "соціальні уроди".

А я ще й на практиці у житті воюю з соціальними потворами та хрунями у вишиванках....

0

40

Хоперець написал(а):

А я ще й на практиці у житті воюю з соціальними потворами та хрунями у вишиванках....

Цікаво... Розповісте?

0

41

Особисті справи, це особисті справи. Не для інтернету , тим більше, що друзів у мене тут немає...

0

42

Хоперець написал(а):

Особисті справи, це особисті справи. Не для інтернету , тим більше, що друзів у мене тут немає...

Дивно. Для чого казати "а", якщо не готові казати "б"? :-)

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » "Тагил рулит!"