Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » Язычество поднимает голову


Язычество поднимает голову

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

А о чём по сути спор. Все знают что бог создал человека, и человек пытается изменить то что создано Богом ?Это не богохульство?

0

32

Rurikovich
Богохульство - дерзкие слова против Бога.

0

33

Религия пришла на Русь задолго до христианства,и надо гордиться а высмеевать то ,что принадлежало нашим предкам.Наши предки были не глупее нас ,они искренне верили в Бога,богов в свою Веру. Хаить по глупости веру наших прародителей не порядочно и подло.Лишь мелкий человечек приподнимает свою религию ,веру над другой. Как мать Земля может хаить своих неразумных детей.То ,что церковники ненавидят Язычество ,это понятно,Христианство пришло на Святую Русь с огнём и мечом.И это величайший грех,церковь так и не повинилась перед народом,потомками язычников.Но ,это на совести церковников.Один священник на эту тему сказал ,что церковь это ещё не Бог.Церковь помогает людям прийти к Богу,и не в её обязанности входит наказывать или миловать народ.Только наш Всевышний имеет право определять своих избранных.Церковь лишь слуга Бога.
Я против мер наказания несведущих лиц, и церковь не раз доказывала и докажет свою просвящённость и веру в Господа нашего.Христианство наше  православное было и будет опорой государства и народа нашего.Но хаить историю наших предков не позволено никому,если только недоумкам из нацианалистического толка.Человечество росло постепенно в своём развитии, и многое меняется в этом мире,но то что произошло на Русь, во времена Святого Владимира Бессмертно , выбор религии правилен,и в конце концов воспринят Русью, путём поглощения всего хорошего из истории язычества.Первое и главное ,это умение верить в Бога и любить его и наш мир.Христианство пришло на благодатную почву,и Бог благодарен нашему народу за его воспринятие и любовь ,как к отцу своему.Мир дому Вашему...

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » Язычество поднимает голову