Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Не допустим «гей-парад» в Киеве!


Не допустим «гей-парад» в Киеве!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все на митинг! Не допустим «гей-парад» в Киеве!

В конце мая педерасты планируют провести «гей-парад» в центре Киева на Подоле.
Этого святотатства допустить нельзя. Потому что за ним последует легализация однополых «браков», усыновление ими детей, прием извращенцев на работу в детские учреждения, а дальше – запрет на любое отрицательное мнение о гомосексуализме и тюрьма для инакомыслящих. Это уже происходит в Европе. Хотим ли мы превращения Украины в Содом и Гоморру?
Мы призываем всех неравнодушных людей прийти и выразить свой протест на митинге в защиту семьи и традиционных ценностей, который состоится

7 апреля 2012 года с 14.00 – 17.00 на Софийской площади в Киеве!

0

2

http://uploads.ru/t/8/Z/u/8Zu1v.jpg

0

3

НЕ ДОПУСТИМ ПИДАРОВ В МАТЕРЬ ГОРОДОВ РУССКИХ!
Ну баньте меня за энтот лозунг!

0

4

Как недопускать будем? Есть на сей счёт распоряжения? А то нагайкой помахать охота да под колокольный звон погнать их из города. Опасаюсь правда, что дальше митинга протестного не пойдёт...

0

5

Вентерь написал(а):

Как недопускать будем?

Вопросы - к Главному Атаману ВК.
Вентерь для радикального решения проблемы с гомосятиной нужна законодательная база. В РФ гомосексуализм объявлен психическим заболеванием, все голубые ( равно как и пидары) берутся на учет в психушку независимо от их желания.
А Вам , голубчик, я напомню исторический факт: в расположенном рядом с мюзиклом "Норд-Ост" здании в 2002 году в Москве находился гей-клуб, куда складировали оружие и взрывчатку боевики Радуева, заплатив за эту услугу бешенные бабки пидарасам. Может быть государство Украина примет такой закон, когда нечто подобное произойдет?Как говорят, гром не грянет - бабка не перекрестится

0

6

Лейб-медикъ
Видимо, Вам просто необходимо  кого-то называть голубчиком:))) Но должен же для этого быть соответствующий повод, некоторое традиционное для подобной душевности умиротворение воинского стана после горячей битвы.. Или дворянского гнезда с хлебосольным хозяином....В крайнем случае - лазарета с пациентами, если всё страждущее человечество воспринимать как птенцов, ввереных попечительству отеческого чувства лекаря:)) А то, чего доброго, "штатские миряне", проблема которых обсуждается в этой ветке, превратным образом истолкуют для себя подобную участливость казаков:))))  Представляете себе их радостные лица, когда к ним подъедет есаул с нагайкой и задушевно так заведёт издалека: "Послушайте, э-э...голубчики, дело в том, милые, что...." :)))))

По существу имеем три возможных сценария активного противодействия.

1. толерантно-законопослушный: симметричный митинг или марш протеста.
2. он же, но в ритуально-агрессивной форме: сопровождение их марша с созданием негативного фона,интервью прессе и телевидению и т.д. Освистывание, одним словом. Если выйдем все, съедемся со всей страны, плюс поднимим православную общественность, то , вызвав сочувственное отношение милиции-полиции, возможно, физически воспрепятствуем прохождению. По крайней мере, испортим "праздник".
3. Сознательный конфликт, в том числе и с властями. Т.е. мы должны быть готовы, что кого-то из нас в результате упаковывают и привлекают к админ.ответственности. В ответ - широкая кампания в поддержку и т.д.

Отредактировано Вентерь (2012-04-06 15:55:30)

0

7

Вентерь вы- с любите съезжать с темы и переходить на личности. К чему вся эта антимония выше? Ничего по существу.
Скажите лучше за себя: сами- то как относитесь и что собираетесь делать?
А прогнозами  сценариев  -  пускай занимаются политологи. У штаба ВК есть план действий. Обратитесь по инстанциям -Вас ознакомят

0

8

http://life.pravda.com.ua/society/2012/04/5/99928/

0

9

Уважаемый Лейб-медик. Любезнейший, дражайший Евгений Валерьевич! Не в первый же раз. В прошлый Вы просто извинились за "голубчика". Повторное обращение "а-ля капитан Тушин" заставляет искать объяснения подобной настойчивости.

Лично я собираюсь исполнять приказания своего командира. Если здесь ничего обсуждать не планировалось, то зачем тогда эта тема? "Штабные" прикидки возможных вариантов развития событий позволил здесь себе в силу штабной уряднической должности и того, что считаю форум местом свободного обмена мнениями, как на кругу. Если Вы усматриваете в этих прикидках некий "сепаратизм", то будьте покойны, никто прямым приказаниям, исходящим из штаба ВК противиться не собирался. К чему меня туда адресовать? Ну, давайте на заборе напишем: "Педерастам не место в православной стране!" Или : "Я возмущён лояльностью властей к гомосекам!" И подпись.

Отредактировано Вентерь (2012-04-06 14:12:27)

0

10

Вентерь написал(а):

считаю форум местом свободного обмена мнениями, как на кругу

Абсолютно верно считаете. И пусть Вас ничто не сбивает с этой мысли! :-)

0

11

Вентерь написал(а):

Повторное обращение "а-ля капитан Тушин" заставляет искать объяснения подобной настойчивости.

А какая логическая связь между толстовским героем и гомопедами?Или мне принять данное на свой счет?

0

12

С гомопедами никакой связи, а с "голубчиком" непосредственная. Именно это обращение предпочитал героический капитан всем прочим.

Отредактировано Вентерь (2012-04-06 18:26:52)

0

13

И именно он был настоящим героем сражения при Шенграбене и Аустерлице. Дай Господи каждому в ВК стать такими же

0

14

Про Аустерлиц не помню, но его батарея должа была оказаться на "тихом" правом фланге у Багратиона..У Толстого он только под Шенграбеном действует. За каковое дело, кстати, получены первые георгиевские знамёна в армии: киевскими гренадерами (на аватарке), павлоградскими гусарами, черниговскими драгунами, казаками Сысоева и Ханжонкова.

Отредактировано Вентерь (2012-04-08 12:33:33)

0

15

Вентерь написал(а):

казаками Сысоева и Ханжонкова.

Ханжонковы - из наших краев, под Макеевкой есть поселок Ханжонково области ВВД. Сысоевых в наших краях тож много - в Пантелеймоновке под Горловкой ( ранее казачий зимовник а теперь пгт). Вот так вот жили люди в те времена! И кто ж тогда гей - парады устраивал?

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Не допустим «гей-парад» в Киеве!