Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Антигерої нашого часу???


Антигерої нашого часу???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

url=http://uploads.ru/?v=BRyGO.jpg]http://uploads.ru/t/B/R/y/BRyGO.jpg[/url]

Старший вахмистр Михаил Бавинов в тяжелой борьбе завоевал "серебро", а есаул Андрей Парамей - первое место и золотую медаль, став чемпионом Харьковской области по военно-спортивному многоборью.

все би добре якби Андрей Парамей не брав участі в побитті жінки......   "герой" відзначився тим що тягнучи на медогляд колишнього прем'єра (як би хто до неї не ставився вона залишається жінкою)кілька разів вдарив її ногою.  Навіить якщо і не спеціально...... то якось не вяжеться козацтвом і лицарством.

Хлопці а у ваших рядах бики виявляється......
***
Качанівська виправна колонія №54
Парамей Андрій Анатолійович

Год рождения: 1977
Спортсмен
Разряд: МС
Парамей Андрій Анатолійович, 1977р.н., майстер спорту України з військово-спортивного багатоборства в розділі бойове багатоборство (Багаторазовий призер та чемпіон Харківської області, багаторазовий призер та чемпіон України, призер Чемпіонату Світу 2011р., Чемпіон Європи в 2011 році); Тренер Левін В.І.
http://fvsm.org.ua/profile/648

***
Качанівська виправна колонія №54
Парамей Андрій Анатолійович

Год рождения: 1977
Спортсмен
Разряд: МС
Парамей Андрій Анатолійович, 1977р.н., майстер спорту України з військово-спортивного багатоборства в розділі бойове багатоборство (Багаторазовий призер та чемпіон Харківської області, багаторазовий призер та чемпіон України, призер Чемпіонату Світу 2011р., Чемпіон Європи в 2011 році); Тренер Левін В.І.
http://fvsm.org.ua/profile/648

0

2

Жаль, испорчена тема комментарием №4. Сабайдон, поймите, ни духовный сан, ни казачество не являются гарантией от падений. Христианин ведет постоянную невидимую брань со своей греховностью, со страстями, искушениями и искусителями. Брань - это война. А на войне всегда есть убитые и раненые. Образно выражаясь, на "переднем крае" духовной войны со злом находятся священники и монахи, благочестивые христиане. А ведь на "передовой" наиболее опасно. Тех, кто свободной волей изо всех сил стремится к Богу, Господь укрепляет в этой брани, врачует духовные раны.  Враги же рода человеческого имеют многотысячелетний опыт в этой борьбе со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому только своими силами победить человеку их невозможно.

0

3

Сабайдон написал(а):

відзначився тим що тягнучи на медогляд бувшого прем'єра (як би хто до неї не ставився вона залишається жінкою)кілька разів вдарив її ногою.

Вы верите в то, что её били? Я- нет. Нельзя верить ни одному слову её и её адвокатов.

0

4

да ясно вона сама себе побила в живіт.......... як то камера не зафіксувала ? там же камери по всій камері.....

томі мені віриться скоріше що били........   

і дуже не приєно що козак до того замішаний.....

0

5

я був в застінках
правда не сізо а відділку міліції....

били а потім просто викинули на вулицю навіть без протоколу про затримання.
тому вірю що міліція -паталогічні скоти і садисти.

0

6

ПАРАМЕЙ Андрей Анатольевич, 1977, Харьковская Казачья Община, есаул, мастер - рукопашник. Служит в пенитенциарной системе. Как казак - отмечен наградами Атамана ВК , среди казаков пользуется уважением и авторитетом. Лично знаком , своего сослуживца характеризую положительно.

0

7

знач стведжуєте що бабу він не бив ?

0

8

Сабайдон написал(а):

тому вірю що міліція -паталогічні скоти і садисти.

Да, тут я с вами согласен. Туда идут отбросы общества. У нас есть поговорка "учитись не хочу, а красти боюся- поїду до Києва, в міліцію наймуся".

А по поводу Тимошенко- на ней столько криминала, что ни слова правды не вылетает из её уст. Синяки были показаны ведь не в прямом эфире и только на фото- это банальный фотошоп. Впрочем даже если это не так- она заслуживает самого строгого наказания. И нечего её держать в люкс-камере- пусть сидит в одиночке, холодной и грязной, как сидят все прочие преступники- рецидивисты и не жалких 7 лет, а пожизненное.

0

9

Сабайдон написал(а):

знач стведжуєте що бабу він не бив ?

Приведите веские доводы. все что выше - чистой воды лажа. А по поводу Тимошенко - ну что же - пускай расплачивается за раздутую в стране истерию с гриппом которого не было, за угрозы "Донбасс колючей проволокой обнести" - да вы господа помните всю чушь которую она несла с экрана и по радио

0

10

в тому то і вся справа, що на укрправді зявилось повідомленя......
без доказів.
от я і поцікавився що думає шановне товариство.

0

11

мені було неприємно що козака вмішали в ту брудну справу.
і що робить Козак -спортсмен в серед бруду ?
чому пішов служити вертухаєм ?

0

12

Сабайдон написал(а):

і що робить Козак -спортсмен в серед бруду ?
чому пішов служити вертухаєм ?

Спросите его о том лично. А слова генерала Духонина "делай что должно и будь что будет" - звучат так , а не иначе. Звучат по-русски

0

13

як би там не звучало хоч по японски.......
ніколи не поважав вертухаїв.

вони занадто багато спілкуються з мраззю всякою, так що самі претворились на мразь

0

14

Сабайдон, уважаемый, послушайте! У Вас медики - взяточники и убийцы, вертухаи обидели "святую" Юлечку, которая крала миллиарды. А что же Вы сам??? Если для Вас Тимошенко - героиня - ну и любите ее в губы, ставьте ей часовни и акафисты ей пойте ежеутрене. Для меня она - воровка и популистка, которая раздула в стране истерию со свиным грыппом и купила сраный ТамифлЮ для своего пиара.
А не направить ли Вас лично к есаулу Парамею на собеседование?Вот там , а не здесь в Инете и порешите кто из вас есть кто.
Мне больше не интересно Вам  что -то доказывать.
По-моему - предупреждения Вы уже имели. Плюс одно лично от меня. Считаю тему открытую Вами провокационной

0

15

Кирзяк написал(а):

Сабайдон написал(а):

    тому вірю що міліція -паталогічні скоти і садисти.

Да, тут я с вами согласен. Туда идут отбросы общества. У нас есть поговорка "учитись не хочу, а красти боюся- поїду до Києва, в міліцію наймуся".

Доходила до меня информация, что на Украине не очень хорошая ситуация в правоохранительной системе. Но, господа Сабайдон и Кирзяк, у вас обоих есть реальная возможность кое-что поправить в этом деле, а не тратить время в  напрасных разговорах и обсуждениях своих сограждан. Я не шучу, если есть желание узнать каким образом - охотно поделюсь. А ежели такового желания что-то исправить нет - то, думаю, не стоит тогда осуждать других.

Отредактировано Андрей (2012-05-23 17:28:35)

0

16

Лейб-медикъ написал(а):

Сабайдон, уважаемый, послушайте! У Вас медики - взяточники и убийцы, вертухаи обидели "святую" Юлечку, которая крала миллиарды. А что же Вы сам??? Если для Вас Тимошенко - героиня - ну и любите ее в губы, ставьте ей часовни и акафисты ей пойте ежеутрене. Для меня она - воровка и популистка, которая раздула в стране истерию со свиным грыппом и купила сраный ТамифлЮ для своего пиара.
А не направить ли Вас лично к есаулу Парамею на собеседование?Вот там , а не здесь в Инете и порешите кто из вас есть кто.
Мне больше не интересно Вам  что -то доказывать.
По-моему - предупреждения Вы уже имели. Плюс одно лично от меня. Считаю тему открытую Вами провокационной

У Вас що не тема то провокація. Ранімий якись Ви....... а ще хірург.

Отредактировано Сабайдон (2012-11-13 17:22:39)

0

17

В ментовку попадать,- себе дороже. А с другой стороны , что вы там потеряли? Напился? Будь человеком! Ну литр, ну два , а напиваться зачем? Есть принцип подводной лодки: Затариваешься горючим, закуской; пару пива наутро и всё! Задраиваешь люки и на погружение. И никаких проблем,- главное преждевременно не всплывать на улицу. Проверенно  многолетней практикой. Как у Маяковского: "Если пьянка мешает работе,- надо бросить такую  работу!". А вот в то, что Юлечке синяков насажали, не верю! Их ментов ...х, учат бить так, чтоб следов не оставалось. Тем более такие квалифицированные ребята. Суд дал ей 7 лет вот пусть и сидит; кстати у нас в Латвии к Украине стали с уважением относиться! Закон для всех один,- особенно для тех, кто ворует и не делится. Храни вас Господь!

0

18

сотник Ковалёв написал(а):

В ментовку попадать,- себе дороже. А с другой стороны , что вы там потеряли? Напился? Будь человеком! Ну литр, ну два , а напиваться зачем? Есть принцип подводной лодки: Затариваешься горючим, закуской; пару пива наутро и всё! Задраиваешь люки и на погружение. И никаких проблем,- главное преждевременно не всплывать на улицу. Проверенно  многолетней практикой. Как у Маяковского: "Если пьянка мешает работе,- надо бросить такую  работу!". А вот в то, что Юлечке синяков насажали, не верю! Их ментов ...х, учат бить так, чтоб следов не оставалось. Тем более такие квалифицированные ребята. Суд дал ей 7 лет вот пусть и сидит; кстати у нас в Латвии к Украине стали с уважением относиться! Закон для всех один,- особенно для тех, кто ворует и не делится. Храни вас Господь!

100 %

0

19

За Прамея не скажу лично не знаком, а за Бавинова глотку перегрызу, это настоящий казак, каких сейчас мало.
И ещё господа казаки хватит б.....дь политикой заниматься как по мне что Юля, что Янык и иже с ними Всех пора к ответу за продажность, и за всё остальное, а Вы тут хернёй простите заниметесь. Что забыли, что казак аполитичен?
http://my.mail.ru/mail/ruslan.karpenko/ … d=25346905

0

20

Руслан написал(а):

Что забыли, что казак аполитичен?

Не может казак быть аполитичным. Что как не политика делила казаков на Мазепинцев, Хмельнитцев, красных, белых, вермахтовых...? Что делит и сейчас?

0

21

Славен написал(а):

Не может казак быть аполитичным. Что как не политика делила казаков на Мазепинцев, Хмельнитцев, красных, белых, вермахтовых...? Что делит и сейчас?

Я вижу что к сожалению делит :(
Ик чему это привело в прошлом?

0

22

Руслан
А это неизбежно...

0

23

Славен написал(а):

А это неизбежно...

И что в этом хорошего, вместо того что бы объединится и начать что то толковое делать - казаки почти только в интернете и воюют, вот воины блин и один парадный полковник у каждой организации свой, а как до дела то каждый хочет быть генералом, ии это е так уважаемый Славен.

0

24

Руслан написал(а):

И что в этом хорошего, вместо того что бы объединится и начать что то толковое делать - казаки почти только в интернете и воюют, вот воины блин и один парадный полковник у каждой организации свой, а как до дела то каждый хочет быть генералом, ии это е так уважаемый Славен.

Все так. Но я не поддерживаю это, а просто констатирую факт. Для того чтобы объединиться нужно преодолеть ряд преград, как преодолеть часть из них я просто не знаю....

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Антигерої нашого часу???