Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Кубанское казачество » Вступление в КВ


Вступление в КВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день! подскажите пожалуйста, как вступить в казачество Кубанское или иное?   Хотелось бы продолжить славную традицию своего рода. С уважением Александр!

0

2

Так кубанское или иное? Вы уж как-то определитесь! :-)

0

3

Александр, а где вы проживаете?

0

4

Здорово дневали!
Судя по вашей анкете - Вы проживаете в Области Оренбургского Казачьего Войска. На мой взгляд - удобнее было бы по месту проживания. Казак - он ведь везде казак.
А эта ссылка Вам  в помощь для информации.
http://orenkazak.ru/
Спаси Христос!

0

5

У меня есть знакомые в ОВКО, могу подсказать.

0

6

Спасибо вам, за ответы . Хотелось бы в Кубанское, как родня. А проживаю , я сейчас на далеком Севере Нефтеюганск.

0

7

Доброго дня! Подскажите мне пожалуйста, к кому обратиться и как связаться по вопросу вступления в Кубанское казачество? Хочу служить отчизне и народу, да и сам я родом с Кубани. Как мне вступить в казачество?
Заранее благодарю за помощь!

0

8

Хлопцы,  доброго  дня .  Я  сам  с  Кубани  но  живу  сейчас  в  Москве.  Вопрос .  могу  я  вступить в Кубанское казачество проживая  в Москве.

Отредактировано Володимир (2013-01-30 06:49:08)

0

9

Володимир написал(а):

Хлопцы,  доброго  дня .  Я  сам  с  Кубани  но  живу  сейчас  в  Москве.  Вопрос .  могу  я  вступить в Кубанское казачество проживая  в Москве.

Отредактировано Володимир (Сегодня 06:49:08)

Здорово живёте! Найдите в с"гугле" сайт "форумы казачьего народа"-там всё найдёте.

0

10

Володимир написал(а):

Хлопцы,  доброго  дня .  Я  сам  с  Кубани  но  живу  сейчас  в  Москве.  Вопрос .  могу  я  вступить в Кубанское казачество проживая  в Москве.

Отредактировано Володимир (Вчера 06:49:08)

А конкретніше сайт "Казарла"  , там дадуть усю необхідну інформацію і координати, але спершу уважно почитайте кубанців і розберіться у козачих організаціях, бо вони не люблять ряжених.

0

11

Любо, братцы! Дед и отец жили в Кропоткине. Казаки. Судьба занесла их на северо-запад России. Я кадровый офицер. Служил с 77 по 94 гг. Имею ли я честь вступить в кубанское казачество? Буду очень благодарен  за подробный ответ. Любо братцы!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Кубанское казачество » Вступление в КВ