Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачество и современность » Исламизация казаков в Казахстане!


Исламизация казаков в Казахстане!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Браты, материал на Ваш суд.

Цитата:
Браты начало большого предательства началось в Казахстане. Колоброционист Вселенский межгалактический атаман Захаров. Начал верстать казахов в Семиреченское Сибирское и Уральские казачьи войска. Теперь рядовые православные казаки будут под присмотром офицеров мусульман. все другие казачьи формирования будут нещадно давиться. Прошла первая присяга на коране в Семиречье.

http://clubs.ya.ru/4611686018427393751/632

http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/738

0

2

kolovrat
А ты под присмотром попов :D

0

3

Зорро
А ты под присмотром рогатого..? :D

0

4

kolovrat
может это твой дополнительный присмотр не знаю,но не мой факт,а ты что отрицаешь что Вами попы руководят в коордиционном совете?

Отредактировано Зорро (2013-02-17 20:11:57)

0

5

Не попы а Священный Синод. И не руководят а координируют действия Православного казачества и не только ВК. Вот и слава Богу, а то остальные, как бараны в разные кутки разбрелись. Возрождают невесть что невесть кем и для чего.

0

6

kolovrat
Рясу надень)))дожились вместо Кошевого атамана и Гетмана казаками Синод руководит,это ещё раз говорит о Вашей некомпетентности!

0

7

Да вы атаманов и гетьманов наплодили, а казаков  шиш с маслом найдешь.

0

8

kolovrat
Я гражданин Украины, в которой есть миллионы, а не пару казаков!

Отредактировано Зорро (2013-02-17 20:24:18)

0

9

Зорро написал(а):

kolovratЯ гражданин Украины, в которой есть миллионы, а не пару казаков!

Опять путаете хрен с пальцем. Казаки это не украинцы, а КАЗАКИ. То что вы, украинцы, присвииваете заслуги, историю и культуру чужого вам народа, чести для вас не делает. А казаков (козаків) на Украине не так уж и много, знамо дело граждан Украины поболе. :)

0

10

kolovrat
Я так понимаю Вы в этой ситуайии хрен? :D У Вас в паспорте раньше, что было написано: украинец,русский или казак? а може румын)))))

0

11

Ну то что у вас еврей, так это точно. И это ничего было бы (раньше выкресты тоже были). Да вот беда не крещеный ты видать. Так что хрен получаешься ты.

0

12

kolovrat
Ты как китаец пишешь,я так и не понял это ты еврей или ты меня называешь евреем)))) я вроде уже отвечал прямо кто я по национальности,в отличие от тебя румына который боиться назвать свою национальность и на прямой вопрос отвечаешь как изуит или византиец!

0

13

Моя национальность - казак (из кубанских), что тут не понятного. Аль не знаешь таких?

0

14

kolovrat
Я понял про твои корни, но на данный момент нет такой национальности, раньше в паспорте писали национальность,так что было у тебя написанно?

0

15

Это кто решил, что нету такой национальности? По переписи населения России 2010 года казаками себя записали официально 67573 человека (как русскоязычные), украиноязычных причислили к украинцам и ещё многих (в основном в не казачьих регионах) причислили к графе другие. С 19 века политика одна: не народ, а сословие или того хуже - никто.
В советском паспорте естественно не было написано казак (умолишонных славо Богу у нас не было писаться при совке так), а была запись украинец из соображений проживающий на территории УССР. Отец мой с Кубани родом (и сейчас там живет). Таких как я украинцев по национальности в советское время множество.
То что я казак, а не украинец, не мешает мне любить одинаково землю на которой живу - Украину  на равне с землёй своих предков казаков.

0

16

kolovrat
в перепеси населения были и хоббиты и эльфы, а вот в Росстате нет национальность -казак.А  интересно как были записаны кубанцы в паспорте,как русские или украинцы? И вообще как после революции определили кого на территории Украины записать как русского,а кого как украинца?

0

17

Зорро написал(а):

а вот в Росстате нет национальность -казак

Мне плевать на Росстат и Укрстат, на хобитов и другую хрень.
Значит меннониты 4 чел, юги 1 человек, кереки 4 человека, грекы-урумы 1 человек, черкесогаи 6 человек - это все есть, а казаков десятки тысяч - нет. Хороша статистика :mad:

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/per … -04-01.pdf

0

18

kolovrat
Согласно Вашего материала там есть как русские так и украинские казаки.

0

19

Так и я про то, что они поделили казаков на руских, украинских, казахских и.т.д. Политика проста "Разделяй и властвуй." А некоторых вообще отказывались записывать.

0

20

kolovrat
Вношу предложение: Когда у нас в Украине будет очередная перепись развернуть кампанию по "казачьему самоопределению". Пусть все кто считает себя казаком  так  и пишет в анкете-и всё равно как это будет звучать"кАзак"или "кОзак"-тогда и увидим-действительно ли Украина"козацька держава" или нет.

Отредактировано Черноморец (2013-02-20 17:34:28)

0

21

Черноморец написал(а):

Пусть все кто считает себя казаком  так  и пишет в анкете-и всё равно как это будет звучать"кАзак"или "кОзак"-тогда и увидим-действительно ли Украина"козацька держава" или нет.

Я считаю себя казаком, но национальности такой не признаю. То есть, если козаки не запишут себя так массово, то Украина не "козацька держава"?

0

22

Славен написал(а):

Черноморец написал(а):

    Пусть все кто считает себя казаком  так  и пишет в анкете-и всё равно как это будет звучать"кАзак"или "кОзак"-тогда и увидим-действительно ли Украина"козацька держава" или нет.

Я считаю себя казаком, но национальности такой не признаю. То есть, если козаки не запишут себя так массово, то Украина не "козацька держава"?

Подпись автора

    Вітчизна залізна, незламна, могутня, славетна, задавня!
    Я бачу цю силу, цю славу! Я чую твій голос, Державо!
    Я вірю, що Воїн Слов’янський підійме Хоругву Хмельницьку,
    Що Вірний Козак Православний,  свій спис кине звіру в обличчя!

  "Славен-прошу прощения-забыл поставить" смайлик" -а Вы приняли за"чистую  монету". Я тоже  считаю казачество не национальностью,а сословием.

Отредактировано Черноморец (2013-02-20 22:34:17)

0

23

Славен написал(а):

Я считаю себя казаком, но национальности такой не признаю.

Черноморец написал(а):

"Славен-прошу прощения-забыл поставить" смайлик" -а Вы приняли за"чистую  монету". Я тоже  считаю казачество не национальностью,а сословием.

Это уж личное дело каждого признавать или не признавать, но если сотни тысячь людей считают себя по национальности казаками (аргументированно), большей степенью это в России, то зачем это отрицать. Люди диссертации по этому вопросу защищают. Можно стать в "позу" и сказать, что нет такой нации, как украинец.
С окончанием статьи я не согласен, но выкладываю её:
http://s3.uploads.ru/t/7moFf.jpg

0

24

kolovrat
Этот спор не имеет смысла, мы в свою очередь можем накидать ссылок на статьи, где будет расписано все наоборот. Поверхностная аргументация приводилась ранее, вразумительных объяснений на свои вопросы я так и не получил, так что каждый все равно останется при своем мнении. Вам нужно казачество как народ, несите сей крест. Мы его воспринимаем иначе.  :blush:

0

25

Славен написал(а):

Этот спор не имеет смысла, мы в свою очередь можем накидать ссылок на статьи, где будет расписано все наоборот. Поверхностная аргументация приводилась ранее, вразумительных объяснений на свои вопросы я так и не получил, так что каждый все равно останется при своем мнении. Вам нужно казачество как народ, несите сей крест. Мы его воспринимаем иначе.

Согласен. Просто отвечал на ерничество. Без претензий. :)

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачество и современность » Исламизация казаков в Казахстане!