Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Казачья партия


Казачья партия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Казаки давай обсудим создание казачьей партии!

0

2

Зорро написал(а):

Казаки давай обсудим создание казачьей партии!

Вижу, что Вы, Зорро, вышли из летаргического сна! :-) С чем Вас и поздравляю! Но что-то "обновленный" Зорро стал агрессивным и хамоватым... Или мне показалось? :-)
Обсудить то можно, но если Ваша новая манера общения будет превалировать, то есть ли смысл?

0

3

Славен
Просто Зорро стал реальным, щас я их тут попрожму!

0

4

Зорро написал(а):

щас я их тут попрожму!

Кого ИХ и что Вы собираетесь делать?

0

5

Славен написал(а):

Зорро написал(а):

    щас я их тут попрожму!

Кого ИХ и что Вы собираетесь делать?

Подпись автора

    Вітчизна залізна, незламна, могутня, славетна, задавня!
    Я бачу цю силу, цю славу! Я чую твій голос, Державо!
    Я вірю, що Воїн Слов’янський підійме Хоругву Хмельницьку,
    Що Вірний Козак Православний,  свій спис кине звіру в обличчя!

  Действительно-кого и за что "Зорро" попытается "прижать"? Может "слинять по-тихому",а то и мне "прилетит"? :canthearyou:

0

6

Славен
Черноморец
Да Вентерей ( кстати вентерь это не рыбацкий садок?) разных и ему подобных! А с нормальными людьми я нормально разговариваю!

Отредактировано Зорро (2013-02-19 11:01:00)

0

7

Зорро написал(а):

Да Вентерей ( кстати вентерь это не рыбацкий садок?) разных и ему подобных! А с нормальными людьми я нормально разговариваю!

Можно было бы конечно пламенно прокомментировать это, но уже не вижу смысла.
Еще один вопрос, то есть тему, в которой Вы призываете к обсуждению, изначально создана для "поприжать"? Ну, так и будете тут "тихо сам с собою, я веду беседу". Зорро, зачем Вы вообще вернулись на форум? Троллить и хамить? Так не принято это у нас. Хотите что-то обсуждать, то потрудитесь придерживаться "регламента". :-) Я не баню за мнение, да и вообще стараюсь избегать "синдрома вахтера", но за хамство буду банить твердо.

Зорро, я скорее пойду на закрытие форума по причине отсутствия на нем участников, чем допущу превращения его в очередной интернет-отстойник. Если хотите вести себя как гопник, то лучше это делать в среде этих самых гопников.

0

8

Славен
А Вы считаете ,что лучше вести себя как подлец?думаю Вы знаете о ком,я!

0

9

Зорро написал(а):

А Вы считаете ,что лучше вести себя как подлец?думаю Вы знаете о ком,я!

Не знаю, в личные взаимоотношения я не вмешиваюсь, для этого есть личные сообщения.
Мое дело сухо следить за соблюдением участниками правил форума. Я закрываю глаза на нарушения по поводу "разжигания межнациональной, религиозной и конфессиальной розни", поскольку понимаю, что политические вопросы всегда будут затрагивать подобные темы. НО элементарное соблюдение правил общения должны соблюдаться всеми. Если в этом контексте говорить о моем личном мнении, то еще раз подчеркиваю - я могу быть не согласен с мнением того или иного участника, более того, его высказывания могут оскорблять меня или близких мне людей и я обязательно скажу об этом, но скажу это в рамках правил общения. Это понятно?

0

10

Славен
Вот определение хамства должно быть во всём,а не только в манере выссказывания.То ,что Вы написали, всё бы ничего,кроме последнего, "это понятно?" звучит как угроза. Думаю Вы знаете меня баны не пугают, наглецам всегда показываю их место, если считаете нужным можете даже удалить с форума, без проблем, да и не был я как Вы писали в литоргическом сне, просто не интересно было смотреть на таких изуитов как Вентерь, зашёл сюда просто на пару дней не более.

0

11

Зорро написал(а):

То ,что Вы написали, всё бы ничего,кроме последнего, "это понятно?" звучит как угроза.

Имеющий уши да услышит. Уваерен, что тому, кто вникает в смысл прочтенного, было бы очевидно, что "это понятно" относилось ко всему мною сказанному и в частности к: высказывания могут оскорблять меня или близких мне людей и я обязательно скажу об этом, но скажу это в рамках правил общения.

Вы же не слышите и не слушаете.

Зорро написал(а):

Думаю Вы знаете меня баны не пугают

Я не пугаю банами, я ими ограждаю тему от неадекватности.

+1

12

Атаман , Вы сильный и умный человек... но бывают  дельные предложения и у недругов или заблуждающихся. Вы сами,  как смотрите на создание РЕАЛЬНОЙ  партии КАЗАКОВ , а не генеральской. И в будущем выдвижения в руководители отчизны, сильной УКРАИНЫ. Беда в том ,что в этом случае нужны  спонсоры, а это чревато покупкой  мнения и политики партии, а  скупившихся мы уже видели...

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Казачья партия