Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Для дуэлянтов » Киев. Блокировка гей парада 2013.


Киев. Блокировка гей парада 2013.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здорово дневали братья казаки.
Я  здороваюсь только с казаками. Увы, это приветствие обходит господ Селиванова и Маслова.
Ибо по деяниям человека судят о нем. Когда братья стояли на защите святого города Киева от гомосятского движения, эти «супер воины» отсиживались в кустах уведши добрую половину собравшихся братьев в неизвестность. Бросив на противостояние свое подразделение «Альянс-Гарант», закрывшись за спинами не совершеннолетних детей, опять зарабатывали себе авторитет. Интересно, а как бы вы смотрели в глаза родителям, тех детей, которых не дай Бог в суматохе покалечила милиция? Ведь взяв их с собой на это действо, вы за них в ответе.
Постоять пол часа в кустах в гражданской одежде, потереться возле казаков, это еще не означает быть казаком! Отсюда вывод: вы НЕ уважаемые! А такие же геи против которых мы вышли.
Казачество для вас это просто ступенька к власти. Наступил на голову казака-поднялся выше и забыл о казачестве и о казаках.
Кавлак.

0

2

..Вы бы представились для начала, что ли. Скольких несчастных педерастов лично победили грудь-в-грудь на энтом "параде" ? Желательно представить фото отсеченых голов и , как говорили летописцы, срамных их удей:)))  А то, воля Ваша, напоминает какой-то попрыг из тех же кустов. Вроде как на заборе мелком написать, скажем, к примеру,: "Петя и Жора - дураки! ".  Атаман, де, Селиванов, нас на штой-то променял...:)))

0

3

Та нема про що говорити.   Голубі зібралися інкогніто на відшибі, під охороною тисячного загону міліції , 20 хв. пройшлися , а коли стали підтягуватися противники втекли на закриту територію.
Це не парад геїв, а пшик !

0

4

Вентерь
Чти внимательно.Там подписано.

0

5

Вентерь
А сам ты там был?

0

6

Kalaksay написал(а):

Чти внимательно.Там подписано.

Кавлак? :-) Это село в Болгарии! Это Вы назывете подписью?
А где ФИО? Номер паспорта? Статья для сверочки? :-)

Kalaksay написал(а):

А сам ты там был?

:D

А ты сам-то служил, внатуре?

Кавлак, Вы не хамите, а доступно объясните суть Вашего негодования.

Например: Я,  Пупкин Петр Петрович, № года рождения, уроженец города Василькова. В день (такого-то числа), когда состоялся гей-парад, упал грудью на амбразуру ДОТа оборонительной линии содомитов. При падении, почувствовал проникновение в вышеупомянутую грудь твердого острого предмета, предположительно - штык-ножа... Посему был тяжело ранен и потерял сознание. Но перед тем как упасть без чувств от ранения и ненависти к противнику, успел заметить, как такой-то и такой-то наблюдали за сражением из кустов и злобно хихикали. Так же я успел заметить возле них, ящик печенья и бочку варенья, что говорит о том, что вышеупомянутые продали меня и моих боевых товарищей. Дата. Подпись.

+1

7

Kalaksay написал(а):

ВентерьЧти внимательно.Там подписано.

Kalaksay написал(а):

ВентерьА сам ты там был?

Ну, обвинения, недовольство и претензии персонально гг. Селиванову и Маслову, названым по фамилиям. Если Кавлак - Ваша фамилия, тогда извините, сразу не догадался. Лично я в подобном цирке участия не принимал и впредь, если доведётся, то только по прямому приказу непосредственного командира. Тем более в казачьей форме. Атаман посчитал, что позиция организации должна быть представлена - он это сделал. Дети в кадетской форме ВК - альтернативный визуальный образ противоположных ценностей, насколько я могу понять. Форма ненасильственного гражданского протеста, а не "тимуровцы" для физического мордобоя и разгона "парадных колонн".
Моё мнение - надо бороться за принятие закона о защите общественной нравственности. А не превращать казака (пешком и в форме) в обязательный элемент шоу.  В штатном режиме, а не по подобным "большим праздникам". Отдельные "перформенсы", конечно, допустимы. В этом законе необходимо приравнять любые публичные демонстрации сексистского толка к оскорбляющим достоинство окружающих. Нельзя же ходить безнаказанно по Крещатику с транспорантом "Слава б..ям и п.рам!" ? Или в голом виде, декларируя свою готовность к ... всегда, везде и со всеми? Вот и приравнять подобные шествия к оскорблению общественной нравственности и порядка. И в таком виде и качестве спокойно защитить перед международными организациями позицию нашего государства. Ссылаясь на национальные, культурные, религиозные и т.д. особенности. "Вождям" виновников торжества и в прессе объяснить, что ЭТО - не повод для митингов, демонстраций и т.д. А частное дело каждого отдельно взятого гражданина, не преследуемого, а защищаемого законом.  Усилия соответствующего лобби перенаправить исключительно в их частную сферу, обложить зверскими налогами все "Голубые устрицы", кабаре, рестораны соответствующей тематики или чего они там ещё придумают. Как потенциальные  "естественные природные" монополии. Ребятки, как правило, напирают на "естественность и распространённость в живой природе". Вырученные средства направить на соответственную антирекламу и пропаганду здорового образа жизни.

0

8

Kalaksay написал(а):

Здорово дневали братья казаки.
Я  здороваюсь только с казаками. Увы, это приветствие обходит господ Селиванова и Маслова.
Ибо по деяниям человека судят о нем. Когда братья стояли на защите святого города Киева от гомосятского движения, эти «супер воины» отсиживались в кустах уведши добрую половину собравшихся братьев в неизвестность. Бросив на противостояние свое подразделение «Альянс-Гарант», закрывшись за спинами не совершеннолетних детей, опять зарабатывали себе авторитет. Интересно, а как бы вы смотрели в глаза родителям, тех детей, которых не дай Бог в суматохе покалечила милиция? Ведь взяв их с собой на это действо, вы за них в ответе.
Постоять пол часа в кустах в гражданской одежде, потереться возле казаков, это еще не означает быть казаком! Отсюда вывод: вы НЕ уважаемые! А такие же геи против которых мы вышли.
Казачество для вас это просто ступенька к власти. Наступил на голову казака-поднялся выше и забыл о казачестве и о казаках.
Кавлак.

Я Карпенко Руслан Вячеславович(для сумневающихся представляюсь полностью), в прошлом хорунжий киевского отделения ВК, полностью поддерживаю Кавлака, казак приехал из другого города, как и многие другие, а селиванова и маслова не было. А господина Славена прошу принести извинения перед Кавлаком, это фамилия человека и хохмить тут не над чем.

0

9

Руслан написал(а):

А господина Славена прошу принести извинения перед Кавлаком, это фамилия человека и хохмить тут не над чем.

В таком случае, прошу прощения. Выглядело как прозвище. Инициалы добавил бы, что ли...

0

10

Руслан
Так хоть Вы расскажите толком, что там произошло? От чего столько возмушения? Все же не было или в кустах в "гражданке" были? И как планировалось, почему не по плану, в чем обман?

0

11

Их не было именно в том месте где было больше милиции,а именно в месте проведения той мерзости, там был один казак и 4 -ре кадета, а на крещатике селиванов и маслов были в гражданке.  Педики гуляли по парку  Пушкина под пристмотром < беркута>  около получаса, кордон из беркутни был в два ряда, а толпу митингующих они раздробили и с тыла там зайти нельзя.

Отредактировано Руслан (2013-05-27 22:22:48)

0

12

Славен написал(а):

Например: Я,  Пупкин Петр Петрович, № года рождения, уроженец города Василькова. В день (такого-то числа), когда состоялся гей-парад, упал грудью на амбразуру ДОТа оборонительной линии содомитов. При падении, почувствовал проникновение в вышеупомянутую грудь твердого острого предмета, предположительно - штык-ножа... Посему был тяжело ранен и потерял сознание. Но перед тем как упасть без чувств от ранения и ненависти к противнику, успел заметить, как такой-то и такой-то наблюдали за сражением из кустов и злобно хихикали. Так же я успел заметить возле них, ящик печенья и бочку варенья, что говорит о том, что вышеупомянутые продали меня и моих боевых товарищей. Дата. Подпись.

5 +++ :)))

-1

13

Вентерь
Вы бы сами представились для начала, Ф.И.О., а то на людей бросаетесь, или Вентерь тоже Ваша фамилия.

0

14

Як висловив припущення Тарас Чорновіл, влада дає зелене світло геям в обмін, щоб задобрити Европу у питанні Тимошенко.   Це звичайно версія, але якщо проаналізувати, то й дійсно на це подібно. Тупизна макеївських і страх втратити владу для ним більший аргумент, ніж якісь там традиційні християнські цінності....

Р.S.  Щодо атаманів, які закликали, а самі не були на акції, це не гідний поступок. Лише особистий приклад дає підставу для поваги.  Але це ваші внутрішні питання цієї організації....!

Отредактировано Хоперець (2013-05-28 10:03:33)

0

15

Кельт написал(а):

Вентерь
Вы бы сами представились для начала, Ф.И.О., а то на людей бросаетесь, или Вентерь тоже Ваша фамилия.
Подпись автора
Живи по совести, поступай по чести!

Ну, хоть курсы по этикету открывать тут для некоторых нахалов. Для общения на форуме предусмотрены ники. При высказывании личных претензий к названым по фамилиям людям, тем более, что они -  руководители нашей организации, а мы в ней состоим как-никак, само собой разумеется, что нужно также представляться фамилией.

Так всем понятно, кому мама в детстве не объяснила ? К 35 годочкам понимать пора бы уже. Последнее китайское: с "Зоррой", "Кельтом" и прочими  никами хама общения у "Вентеря" нет. Следуящая его любая реплика не по теме лично в мой адрес - двухнедельный бан без дополнительных предупреждений. Тут, будьте любезны,  о "гей-параде" : "за", "против", "где был в сей тяжкий для родины час, что об этом думаю" и т.д.

0

16

Вентерь
Если для Вас , это оскорбление :

Кельт написал(а):
Вентерь
Вы бы сами представились для начала, Ф.И.О., а то на людей бросаетесь, или Вентерь тоже Ваша фамилия.

то можете даже удалить с форума, ещё раз говорю, обратитесь к специалисту в белом халате,ТЕБЕ там помогут!

А Славену в очередной раз надоело повторять, усмирите своего беззубого бультерьера! Неприятно находиться на форуме! В конце концов, читайте придуманные Вами же правила!
И если сказанное администратору не подействует, то присоединяюсь к словам Батюшки, где он обращается к православным, чтобы они не заходили на этот форум!

Отредактировано Кельт (2013-05-28 13:52:10)

0

17

Руслан написал(а):

Их не было именно в том месте где было больше милиции,а именно в месте проведения той мерзости, там был один казак и 4 -ре кадета, а на крещатике селиванов и маслов были в гражданке.

Насколько я понимаю, в акции приняло участие 5 человек (непосредственно в гуще событий) и Селиванов с Масловым осторонь? Итого, в общей сложности 7 человек? А как планировалось участие казаков? Кто звал и организовывал? Был ли "разбор полетов" после мероприятия? Что-то я совсем ничего понять не могу. Планировалось гнать педиков нагайками?

0

18

Славен написал(а):

Кавлак?  Это село в Болгарии! Это Вы назывете подписью?А где ФИО?

Кавлак Станислав Васильевич был атаманом Днепропетровской областной организации ВК, несколько раз встречались на мероприятиях ВК. Знаю его с хорошей стороны, как и хорунжего Карпенко Руслана Вячеславовича. В чем состоял конфликт казаков с Атаманом не в курсе, но жаль что эти люди покинули ВК.

Славен написал(а):

И как планировалось, почему не по плану, в чем обман?

информация бала только на сайте ВК
http://www.vernoe-kazachestvo.org.ua/co … /1474/103/

0

19

kolovrat написал(а):

но жаль что эти люди покинули ВК.

Всегда жаль, когда люди покидают организацию.

0

20

kolovrat написал(а):

информация бала только на сайте ВК

Сбор 25 мая с 8.00 на Крещатике, в районе Бессарабского рынка.

Это не план.

План, это когда что-то в этом духе:

- Сбор 25 мая с 8.00 на Крещатике, в районе Бессарабского рынка. (форма одежды парадная/полевая/повседневная...)
- 9.00 Колонна из собравшихся казаков, с знаменами подходит к колонне содомитов.
- 9.10 Казаки строятся в шеренгу и по команде "шашки вон", оголяют оружие.
- 9.15 Казаки начинают рубить содомитов.
- 10.00 По команде командира, завершение акции.
- 11.00 Обсуждение мероприятия.

В случае не возможности выполнения плана. По команде командира, приступить к выполнению плана "Б"

План "Б".
- ....

И если пошло не по плану, указанному организаторами, то тогда к ним возможны претензии. А так, ничего не понятно кто и что должен делать. В силу этого все недовольства выливаются лишь в "недовольсто нереализованными личными фантазиями и представлениями, как должно было бы быть".

0

21

В том-то и дело, что никаного плана не было. По крайней мере личный состав не был с ним ознакомлен. Написать на форуме за 3 дня до того, это всё равно, что повесить объявление на столбе. Кто-то прочитал, а кто-то не обратил внимания. Вообще, последнее время о проводимых меропиятиях (акциях, сборах и т.п.) узнаешь только постскриптум, когда всё уже произошло. Это особенно касается малочисленых (в силу объективных причин) отделений организации. По моему, мобильные телефоны всех руководителей отделений ВК в штабе есть и электронная почта работает. Печально это.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Для дуэлянтов » Киев. Блокировка гей парада 2013.