Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан


Еврмайдан

Сообщений 631 страница 660 из 687

1

Братья казаки хотелось бы услышать Ваше мнение о происходящих ныне событиях. О возможных вариантах решения этих проблем.

0

631

Хоперець написал(а):

Вбивають українців ваші терористи під вашими прапорами, а не під американськими.

Убивают, к сожалению, обе стороны. А флаги, думаю, Вы знаете почему российские. Полагаю потому, что со стороны властей Украины не учитываются взгляды и интересы всех её граждан. Да, кстати, на фотографии с Байденом флаг-то американский хорошо виден. А приказы по военным действиям наверное там готовятся? А на Майдане чьи флаги были, запамятовали? Ну, а добровольцы из России... Это их воля, как была воля членов УНА-УНСО в других горячих точках, в т.ч. на территории России. Если всё делать по-демократичному, то почему бы не игнорировать референдум на Востоке, а согласиться на его проведение и обеспечить полную законность и объективность, чтобы не было повода говорить о фальсификации? Вот это была бы настоящая демократия. Не подкопаешься.

Отредактировано Андрей (2014-06-09 19:20:13)

+1

632

Не могу утверждать, что всё размещаемое в нижеуказанной группе - правда, не могу сказать, что всё там мне по душе, но для плюрализма мнений считаю необходимым ссылку поместить. Опять же не для разжигания ненависти, а чисто с информационно-аналитической целью. Может кто-то задумается, и крови прольётся меньше (очень бы этого хотелось, братья-украинцы).
Антимайдан:
https://vk.com/antimaydan

0

633

Андрей написал(а):

Убивают, к сожалению, обе стороны. А флаги, думаю, Вы знаете почему российские. Полагаю потому, что со стороны властей Украины не учитываются взгляды и интересы всех её граждан. Да, кстати, на фотографии с Байденом флаг-то американский хорошо виден. А приказы по военным действиям наверное там готовятся? А на Майдане чьи флаги были, запамятовали? Ну, а добровольцы из России... Это их воля, как была воля членов УНА-УНСО в других горячих точках, в т.ч. на территории России. Если всё делать по-демократичному, то почему бы не игнорировать референдум на Востоке, а согласиться на его проведение и обеспечить полную законность и объективность, чтобы не было повода говорить о фальсификации? Вот это была бы настоящая демократия. Не подкопаешься.

На Майдані люди гинули за Україну  під українськими прапорами, ніхто жодного разу навіть не ставив питання про від'єднання Києва чи Галичини від України.  Тому ваші порівняння недоречні. На майдані різні національності приносили й свої прапори, у тому числі й російські, навіть палатки були з Росії.  Жодного разу на російський прапор ніхто не напав.   А на Донбасі російські найманці і місцеві колаборанти нищать українську символіку . Жодна держава світу не допустить знущання на своїй території над державними символами і жодна держава не віддасть добровільно свої території.  Не косіть під наївного, який не розуміє про що мова.  УНСО Україна не посилала нікуди, більше того унсовці переслідувались правоохоронними органами, а російських найманців прямо закидає Росія, їх озброює і робить коридор через кордон, який вони на техніці з озброєнням переїжджають.  Це державний тероризм.  Але це добре , що так Росія поступає, це буде прививка на віки від російської облуди про братерство і т.д.

0

634

Чорномоче друже, добра стаття надрукована на російському ресурсі про Кубань.  http://rufabula.com/articles/2014/06/04 … nd-bandera
Було б добре її розмістити на Казакії.

0

635

Хоперець написал(а):

Ісус не був православним ні католиком, тому випирання власної православності - це від примітивного світогляду.  Я вам скажу навіть більше ))))   Ісус не знав не лише , що таке православіє, він навіть не знав , що таке Росія чи Русь

Христос создал Церковь Свою единой. А потом видимо по действию врага и немощи человеческой начались отделения от Неё - расколы. Так вот для обозначения той Единой, Соборной и Апостольской Церкви (чтобы не было видимо путаницы) и стали применять понятие "православная" (от слов правильно славить Бога).  Апостолы проповедовали в разных сторонах Земли. И я не писАл о какой-то исключительности Руси, России и русских. Приняли веру, да. Огромное влияние на культуру русского народа оказала вера, да. Но со временем и отступили же массово от неё. Плоды этого налицо. До сего дня пожинаем. Говорят у Достоевского есть выражение примерно такое: "Русский без Православия - дрянь, а не человек". И, осматриваясь вокруг, поневоле приходит мысль, что он был прав. Поэтому и хочется, чтобы мы образумились.

0

636

Хоперець написал(а):

На Майдані люди гинули за Україну  під українськими прапорами, ніхто жодного разу навіть не ставив питання про від'єднання Києва чи Галичини від України.  Тому ваші порівняння недоречні.

Возможно, настаивать не буду. Ну так ведь американцам, полагаю, "від'єднання Києва чи Галичини від України" и не надо. Судя по их политике, очень похоже на следующее. В регионах, представляющих для них жизненный интерес, они приводят к власти подконтрольное правительство и - делай, что хочу! Полномасштабная война для них - больно хлопотное дело. А тут "малой кровью" проблема решается гораздо эффективнее.

0

637

Хоперець
Про остальное чуть позже, если будет возможность.

0

638

http://sd.uploads.ru/t/f9q8T.jpg

0

639

Славен
1. Перечислите 134 раза запрещения мовы в прошлом. И не забудьте, что русский запрещают в настоящем.
2. Талергоф, Терезин, Бабий Яр и пр. организовала не Европа?
3. Не надо путать политический режим с русским народом, который сам от него пострадал не меньше.
4. 23 года у вас было время строить светлое будущее и Вы его "построили". Виновата оказалась Россия.
5. Так ваша же власть газовые контракты заключала, что ж не договорились. 
6. Убежал не в Америку и Европу может потому, что те взяли Украину на "ручное управление" ?
7. Русофобская политика властей Украины видимо так довела русскоязычное население Крыма, что они решили сказать: "Прощайте". Та же политика властей + сближение с НАТО. судя по всему, создало угрозу существованию ЧФ РФ и полной сдаче региона альянсу, т.е. фактически не оставила России выбора между двух зол.
8. Говорят, братская помощь идет и из Америки одним, а из России - другим. Информации - валом. Война...
9. Как будет - одному Богу известно.
Простите, если что пропустил. Времени мало.

0

640

Андрей написал(а):

Перечислите 134 раза запрещения мовы в прошлом.

1) http://uk.wikipedia.org/wiki/Хронологія_заборон_української_мови
2) http://volianarodu.org.ua/uk/Polityka/U … achyschaty

Андрей написал(а):

И не забудьте, что русский запрещают в настоящем.

Где же и кем же?

Андрей написал(а):

Талергоф, Терезин, Бабий Яр и пр. организовала не Европа?

Ни в одном из этих мест не было уничтожения украинцев, как нации.

Андрей написал(а):

Не надо путать политический режим с русским народом, который сам от него пострадал не меньше.

Это не оправдывает ни режим, ни народ. И никак не обеляет гибель миллионов украинцев. А тем более, если народ до сих льет слезы по упавшим памятникам Ленину. С восторгом смотрим фильмы о "крепких орешках" из НКВД/СМЕРШ, спасших мир и т.п. И не народный ли это режим? Классную отмазку придумали - это не мы, это прилетели марсиане и мы сами от них пострадали, но светлую память этого режима мы чтим и вас укропов тоже заставим.

Андрей написал(а):

Так ваша же власть газовые контракты заключала, что ж не договорились.

В условиях выкручивания рук? Когда зимой угрожают прекратить подачу газа? Вот уж "братские" переговоры.

Андрей написал(а):

Убежал не в Америку и Европу может потому, что те взяли Украину на "ручное управление" ?

А может это плод Вашей фантазии? Это может быть аргументом?

Андрей написал(а):

Русофобская политика властей Украины видимо так довела русскоязычное население Крыма, что они решили сказать: "Прощайте".

Примеры такой политики в студию! Задолбало уже!

Андрей написал(а):

Та же политика властей + сближение с НАТО. судя по всему, создало угрозу существованию ЧФ

Какое сближение с НАТО? О сближении с НАТО заговорили уже сейчас, когда РФ вероломно (как фашистская Германия) нарушив государственную границу, аннексировала у нас территории! Причем, вопреки будапештскому меморандуму! Мы должны СЕЙЧАС где-то искать защиты? Россия предала и является внешним агрессором. У кого нам еще искать защиты? О каком другом сближении с НАТО речь?

Андрей написал(а):

Говорят, братская помощь идет и из Америки одним, а из России - другим. Информации - валом. Война...

Америка не помогает оружием и боевиками. Это во-первых, а во-вторых та помощь которая есть от Америки - помощь государству подвергнувшемуся внешнему нападению (в рамках международных договоров, между прочим). А помощь России, это помощь террористам. Что-то Россия не очень в восторге была когда исламские государства помогали чеченцам?

Андрей написал(а):

Как будет - одному Богу известно.

Будет так, на что у нас хватит сил!

0

641

Славен
Добавлю еще, все это прежде (в мой пророссийский период) я держал в себе, воспринимая это следующим образом: "это все было в старые темные времена, сейчас век покорения космоса, ядерного синтеза и адронного коллайдера, есть современные государства с современными границами. Россия признала суверенитет и государственную целостность Украины. Обязалась защищать все это. Значит можно жить по-новому, по-братски.". Теперь же я понимаю, что Россия как была дикой и темной страной так и осталось. Мне жаль того времени и тех эмоций которые я потратил на защиту братских отношений.

0

642

Славен написал(а):

Теперь же я понимаю, что Россия как была дикой и темной страной так и осталось.

Там медведи по улицам ходят.))))
http://sf.uploads.ru/t/3XGrB.jpg

Славен написал(а):

Мне жаль того времени и тех эмоций которые я потратил на защиту братских отношений.

Теряем товарища)))))Вы теперь бЕндеровец?))))Хто не скаче той москаль?)))

Отредактировано Кельт (2014-06-10 14:51:15)

0

643

Кельт написал(а):

Теряем товарища)))))Вы теперь бЕндеровец?))))Хто не скаче той москаль?)))

Вы чрезвычайно примитивно воспринимаете действительность. :-) Если не любишь москалей, то сразу бандеровец? Значит все люди, которые выбирают "туры без русских", вот тут например - http://norussians.com/, бандеровцы? :-) Как живется в черно-белом мире? Скучно зато просто?

Вот забавные цитаты от "бандеровцев" из Западной Европы:

"После той истории я даже думала бросить работу, - рассказывает, например, Габриэлла Сильва, русскоговорящий гид из Испании. - Мы ехали с группой по экскурсионному маршруту. На очередной остановке русский мужчина купил бутылку ликера и, вернувшись в автобус, залпом опустошил ее. Через полчаса алкоголь ударил ему в голову. Мужчина пел песни, выкрикивал ругательства. Потом его начало тошнить, и он стал каждые пять минут требовать остановить автобус. Я предложила ему воспользоваться бумажным пакетом. В ответ мужчина подбежал к водителю и начал вырывать у него руль. Пришлось высадить буяна прямо посреди дороги. Как он потом добрался до отеля - для меня до сих пор загадка".

"Моя жена до сих пор не может забыть ту "сказочную" ночь в турецком отеле. Пьяные вдрызг русские в 04:00 стучались во все номера. Если им открывали – они обливали пеной из огнетушителя".

А это чтобы наочно:

И вот так русские "антифашисты" Крыма отметили вхождение в состав РФ:

Вот такие мы все "бЕндеровцы"! :-)

0

644

Славен написал(а):

Вы чрезвычайно примитивно воспринимаете действительность.  Если не любишь москалей, то сразу бандеровец? Значит все люди, которые выбирают "туры без русских", вот тут например - http://norussians.com/, бандеровцы?  Как живется в черно-белом мире? Скучно зато просто?

Да причем тут москали, я у Вас спросил, что для Вас украинский мир? Вы мне карту выложили. Но забываете, что Украина это всего лишь название, а вот какая будет начинка это другое. Петлюровская Украина, это одно, махновская- это другое, а рабочих и крестьян из Харькова третье. Так я Вас спросил, что для вас этот мир, может факельные шествия, или избиение людей, или жидов выискивать будем, ляхов. Вы , что не знаете про людей считающих себя бандеровцами, или мы не знаем истории? Не вся Западная Украина, считает себя последователями бандеровцев и выборы показали кто , кого и как поддержал.

+1

645

Кельт
Про москалей, я ответил, когда Вы спросили про них! Что за детский сад?

Про Украину я ответил так, как считал нужным. Имеющий глаза увидел бы, что я дал не просто карту, а карту на которой подчеркнуто разнообразие Украины. Если не поняли этого, не вижу смысла разжевывать. Я учителем в школе не работаю и равитием мышления у детей не занимаюсь. Украина не может быть какой-то одной - петлюровской, махновской, бандеровской или прочей. Ее величие в ее разнообразии, но она должна оставаться при этом Украиной, а не мало - или новороссией. Если Вас интересует выискивание жидов занимайтесь этим самостоятельно, но помните, что уголовный кодекс распространяется на всех.

0

646

Славен написал(а):

Кельт
Про москалей, я ответил, когда Вы спросили про них! Что за детский сад?

Про Украину я ответил так, как считал нужным. Имеющий глаза увидел бы, что я дал не просто карту, а карту на которой подчеркнуто разнообразие Украины. Если не поняли этого, не вижу смысла разжевывать. Я учителем в школе не работаю и равитием мышления у детей не занимаюсь. Украина не может быть какой-то одной - петлюровской, махновской, бандеровской или прочей. Ее величие в ее разнообразии. Если Вас интересует выискивание жидов занимайтесь этим самостоятельно, но помните, что уголовный кодекс распространяется на всех.

Ну Вы меня удивляете)))) Вы, что раньше не знали про такое поведение русских, или таких нет украинцев? Вот в том, то и суть , что вся Украина разная, а не одинаковая. А Вы пытаетесь западноукраинские ценности натянуть на всю страну. А про мышление, я бы ответил так, что свои мысли надо четко излагать , а не заниматься гаданием на гуще, кто и что там подумал себе. И не думаете,что все проблемы Украины, в первую очередь исходят изнутри.

+1

647

Кельт написал(а):

А Вы пытаетесь западноукраинские ценности натянуть на всю страну

Вы тоже жертва агитпропа? :-) Узнаю симптомчики и риторику!  :D Кто натянуть, куда натянуть, как натянуть и главное что такое "западноукранские ценности"? Само это выражение отдает такой киселевщиной, что аж противно! Вы решили со мной поспорить ни о чем? Почему ко мне вообще вопросы о преследовании евреев? Что когда-то был замечен в юдофобских высказываниях? Почему ко мне претензии, а главное обвинения в навязывании каких-то "западноукранских ценностей" (но сначала объясните что это)? Почему ко мне вопросы о Бандере и поддевки по поводу "скачет"? Что это вообще за хрень и стереотипы? Да, я негативно отношусь к российскому вторжению, да, я разочарован в "братской" любви. Уж очень она ветрена эта любовь. И всему этому есть причина. Почему в Вашем представлении, все это делает человека бандеровцем и националистом? Еще раз спрашиваю, как живется в черно-белом мире?

Кстати, вот о "шкурной" братской любви:
http://sf.uploads.ru/t/4dj1V.jpg

0

648

Славен написал(а):

Кто натянуть, куда натянуть, как натянуть

Я Вам предлагал, Вы берете мадам со Львова, и мы вместе лезем в горы)). А там я Вам покажу что такое натянуть и куда натянуть. :D

Славен написал(а):

что такое "западноукранские ценности"

Это люди живущие на Западной Украине, у которых другой менталитет, и он отличается например от Донецкого и Киевского менталитета и восприятия жизни, ровно так же как донецкий от киевского.

Славен написал(а):

Почему ко мне вообще вопросы о преследовании евреев?

К Вам нет, но вот Ваши "товарищи" сразу четко проводят линию- жид и все))).

Славен написал(а):

Почему ко мне вопросы о Бандере

Ну увидел Вас в кепке.))

Славен написал(а):

Да, я негативно отношусь к российскому вторжению, да, я разочарован в "братской" любви. Уж очень она ветрена эта любовь. И всему этому есть причина. Почему в Вашем представлении, все это делает человека бандеровцем и националистом?

Мое мнение Вы по этому поводу знаете, и думаю довольно хорошо, но вот тот факт, что в связи с этими событиями активизировались и националисты и бандеровцы, отрицать же не будете, а порядок внутри государства должен быть! Вот лично для Вас, история ОУН-УПА какая она, думаю Вы лучше меня ее знаете, может я заблуждаюсь в чем, так докажите аргументами))).

0

649

А предвосхищая сопли на тему, что мол раз русских не любишь, значит националист, отвечаю:
Я не не люблю русских, те русские, которые поддерживают Украину и осуждают вторжение к нам, как были так и остались мне близки. НО, я против государственной политики современной России, а значит против руководства и государства! И раз у Путина сейчас такой сумасшедший рейтинг (что говорит о тотальной поддержке), значит и против этой биомассы, которая к сожалению тоже называет себя русскими. Эти люди поддались общей истерии, я понимаю, что Путин добился такой дебилизации вот таким способом:

1) «Первый канал» выдал польский КПП за российский
2) Вести24 показали бои в Киеве как Симферополь
3) "Утка" дня. НТВ и "Россия" не поделили раненого
4) Инсценировка перестрелки в Симферополе
...

Дальше больше, в ход идет вообще все подряд, включительно с фото боевых действий в Китае, Кавказе, со всего мира, а РоиссяТВ выдает за события в Украине, вот прекрасная подборка, тут тебе и горы трупов, и бомбежки, все что душе угодно - Российскую пропаганду поймали на лжи. (Осторожно, жесткие фото!)

Вот свеженькое - Порошенко отправит упавшего на инаугурации солдата на войну

Но, даже то что "биомасса" как бы и не причем, что ее накачали бредятиной, никак ее не оправдывает! Они верят в чушь и улюлюкают войне! А спустя годы, очередной Андрей скажет - Не надо путать политический режим с русским народом, который сам от него пострадал не меньше.

Это мрак и ужас! Липкий, мерзкий, беспросветный ужас! У меня чувство обреченности какое-то!

Кстати, об Андрее, он, бедака, делает удивленные глаза и говорит, что хочет нам помочь! Андрей!!! Мы каждый день видим тонны такой "помощи", выше я привел жалкую ее часть. Кстати, все жду от Вас стенаний на тему, что в Украине запрещен русский язык (первый шаг в этом вопросе, Вы уже сделали). Вы только вдумайтесь, ВЫ - гражданин другой страны, который не бывал во Львове, доказываете МНЕ - РУССКОЯЗЫЧНОМУ (!) ЛЬВОВЯНИНУ (!!!), что у нас угнетается и запрещен русский язык!!! Это какое-то безумие! Кстати, Вы не первый беларус который мне это говорит! В прошлый раз мне так и сказали - у Вас отменили русский как государственный и запретили его! БЛДЖАТ! Да русский никогда не был государственным! Нельзя отменить, то чего нет! А что касается отмены, то была ПОПЫТКА отменить "Закон о языках", но даже эта попытка провалилась, "фашиствующий пастор" Турчинов, наложил на это вето! То есть, "Закон" действует! Но, к черту этот Закон! В конституции Украины написано - "В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.". Вы понимаете, что даже вот такое выделение русского на фоне безликих "других языков", делает его статус особенным! Как можно запретить в Украине русский язык, не меняя конституции? Ну нельзя же верить всему! Но главное, я не могу понять, ПОЧЕМУ Вы готовы верить в любую галиматью про Украину? И на основании этого сюрреализма нести нам "помощь" и "правду"?

P.S. Знаете, Андрей, почему меня особенно зацепил это цинизм с "режимом и народом, который сам настрадался"? Да потому, что приходу этого режима в Украину мой народ сопротивлялся, начиная от "крутян", которые пытались остановить наступление большевистских орд Муравьева на Киев и заканчивая "хородноярцами", которые до 1922 года пытались не допустить установление этого режима. Украинцы не хотели тогда прихода сволочи, и не хотят сейчас. Но, Вы это с легкой руки оправдали, что мол сами настрадались... но и нам принесли! Да пусть бы сами и страдали, нам зачем это нести? Зачем тогда? Зачем сейчас? Как страдание оправдывает навязывание его нам?

0

650

Кельт написал(а):

Я Вам предлагал, Вы берете мадам со Львова, и мы вместе лезем в горы)). А там я Вам покажу что такое натянуть и куда натянуть.

Честно говоря, я и после нашей переписки в чате электронки не очень то горю желанием с Вами общаться и что-то объяснять, а Вы еще и тут продолжаете это нежелание усиливать.

Кельт написал(а):

Это люди живущие на Западной Украине, у которых другой менталитет, и он отличается например от Донецкого и Киевского менталитета и восприятия жизни, ровно так же как донецкий от киевского.

Это все очень пространно. В чем он отличается? С киевлянами как и прочей центральной Украиной, Западная сейчас на одной волне не заметили? Президента в один тур выбрали...

Кельт написал(а):

К Вам нет, но вот Ваши "товарищи" сразу четко проводят линию- жид и все))).

Какие мои товарищи? Что за словесный понос? Реально Вы меня раздражаете все больше. Если манера ведения разговора не измениться, я просто буду Вас игнорировать.

Кельт написал(а):

Ну увидел Вас в кепке.))

И что? Там в кепке Бандера? "Ваши товарищи" слишком часто стали употреблять слово бЕндеровец, вот и решил, что нужно таки оправдать их надежды!

Кельт написал(а):

Вот лично для Вас, история ОУН-УПА какая она

А по какой причине я должен это с Вами обсуждать? Я имею какое-то отношение к этой организации? Я вижу Вы никак не уйметесь. Стереотипы на череп не давят?

0

651

Со стороны РИ/СССР в этом списке я насчитал порядка 21-го факта событий, которые тянут на "запрет" мовы. И то ещё разобраться надо как там всё было на самом деле. Хотите, чтобы я посчитал, сколько подобных фактов было со стороны западноевропейских держав, или сделаете это сами?

Отредактировано Андрей (2014-06-10 18:29:59)

0

652

Славен написал(а):

Где же и кем же?

Славен написал(а):

Кстати, все жду от Вас стенаний на тему, что в Украине запрещен русский язык (первый шаг в этом вопросе, Вы уже сделали).

Он у Вас был в статусе регионального. Статус отменили или я что-то путаю? Если он таким остался, то приношу извинения. Писал в спешке - время поджимало, не перепроверил. А призывов к запрету, судя по всему, хватает.

Отредактировано Андрей (2014-06-10 19:14:12)

0

653

Славен написал(а):

Это не оправдывает ни режим, ни народ. И никак не обеляет гибель миллионов украинцев. А тем более, если народ до сих льет слезы по упавшим памятникам Ленину. С восторгом смотрим фильмы о "крепких орешках" из НКВД/СМЕРШ, спасших мир и т.п. И не народный ли это режим? Классную отмазку придумали - это не мы, это прилетели марсиане и мы сами от них пострадали, но светлую память этого режима мы чтим и вас укропов тоже заставим.

http://sd.uploads.ru/t/jv8kl.jpg

0

654

Славен написал(а):

В условиях выкручивания рук? Когда зимой угрожают прекратить подачу газа? Вот уж "братские" переговоры.

А почему наши договорились? Жить надо нормально с соседями.

0

655

Славен написал(а):

А может это плод Вашей фантазии?

Может. Только повторюсь, если ошибаюсь я - я не теряю ничего. Если ошибётесь Вы - теряете очень многое, если не всё.

0

656

Славен написал(а):

Примеры такой политики в студию! Задолбало уже!

Съездите в Крым, может там объяснят. А может Вам больше нравится выражение "попустительством распространению русофобии" ?

Отредактировано Андрей (2014-06-10 20:19:49)

0

657

Славен написал(а):

Какое сближение с НАТО? О сближении с НАТО заговорили уже сейчас, когда РФ вероломно (как фашистская Германия) нарушив государственную границу, аннексировала у нас территории! Причем, вопреки будапештскому меморандуму! Мы должны СЕЙЧАС где-то искать защиты? Россия предала и является внешним агрессором. У кого нам еще искать защиты? О каком другом сближении с НАТО речь?

Я думаю Вам известно значение слова "сближение" в политике и военной сфере. Сведений в сети, полагаю, хватает. Анализируйте. У меня уже просто не достаёт времени. Потрудитесь сами. Повторюсь, для Вас цена ошибки очень большая. Для меня - ноль.

0

658

Славен написал(а):

Андрей написал(а):

    Как будет - одному Богу известно.

Будет так, на что у нас хватит сил!

Ваши силы - ничто в сравнении с Промыслом Божьим.

Отредактировано Андрей (2014-06-10 19:55:15)

0

659

Славен написал(а):

"Моя жена до сих пор не может забыть ту "сказочную" ночь в турецком отеле. Пьяные вдрызг русские в 04:00 стучались во все номера. Если им открывали – они обливали пеной из огнетушителя".

Можно подумать, пьяные украинцы ведут себя лучше. Впечатление такое - ОДИНАКОВЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ! Даже ругаются один в один. А всё потому, что один менталитет, один народ.

Отредактировано Андрей (2014-06-10 18:49:34)

0

660

Кельт написал(а):

И не думаете,что все проблемы Украины, в первую очередь исходят изнутри.

Ещё в Библейской истории четко прослеживается зависимость судьбы народа от его духовно-нравственного состояния.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан