Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан


Еврмайдан

Сообщений 1 страница 30 из 687

1

Братья казаки хотелось бы услышать Ваше мнение о происходящих ныне событиях. О возможных вариантах решения этих проблем.

0

2

Руслан написал(а):

Братья казаки хотелось бы услышать Ваше мнение о происходящих ныне событиях. О возможных вариантах решения этих проблем.

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

А что говорить-бардак и всё тут!Да ещё на крови замешан. А как выходить-Бог его знает.

0

3

Но позиция казаков, во многом не ясна. Я на пример ни какую власть у нас не поддерживаю, но бойни не хочется и фашистов у власти не хочется.

0

4

Руслан написал(а):

Но позиция казаков, во многом не ясна. Я на пример ни какую власть у нас не поддерживаю, но бойни не хочется и фашистов у власти не хочется.

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

Да и мне не хочется-хотя понятие"фашист" здесь "не ложится"-более уместно будет"националист"

0

5

Черноморец написал(а):

Да и мне не хочется-хотя понятие"фашист" здесь "не ложится"-более уместно будет"националист"

Это к сожалению далеко от национализма это фашизм и это надо искоренять на корню

0

6

Руслан написал(а):

Черноморец написал(а):

    Да и мне не хочется-хотя понятие"фашист" здесь "не ложится"-более уместно будет"националист"

Это к сожалению далеко от национализма это фашизм и это надо искоренять на корню

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

Руслан написал(а):

Черноморец написал(а):

    Да и мне не хочется-хотя понятие"фашист" здесь "не ложится"-более уместно будет"националист"

Это к сожалению далеко от национализма это фашизм и это надо искоренять на корню

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

Для начала я бы советовал Вам  глубже изучить толкование терминов"фашизм","фашист"(даже в ссылках по Википедии),и потом привязывать эти термины к событиям на Майдане. И ещё-очень хотелось бы услышать львоаян-их мнение про всё это.

0

7

Черноморец написал(а):

Для начала я бы советовал Вам  глубже изучить толкование терминов"фашизм","фашист"(даже в ссылках по Википедии),и потом привязывать эти термины к событиям на Майдане. И ещё-очень хотелось бы услышать львоаян-их мнение про всё это.

Я прекрасно понимаю различие между фашизмом и национализмом, но то поведение и призывы так называемых мирных митингующих показывают как раз не национализм, а фашизм.

0

8

Руслан
А вот Вы киевлянин-как Вы оцениваете происходящее в Киеве? Только меня интересует мнение обывателя,т к мнения 5-го канала и РТР я и так знаю.

0

9

Я Вам скажу как обыватель и это мнение многих моих знакомых и коллег на работе. Так вот все такие вопросы нужно решать другим способом, это раз, а во вторых тот бардак который они там учинили ещё долго разгребать, свои лозунги что руских топить в днепре и москоляку на гилякку пусть они оставляют у себя в краивках, плюс там можно получить по шее только за то что ты не то фотографировал, тех студентов которые начинали этот майдан мирно от туда уже выгнали, и многое другое. Моё мнение такое загнать их в те норы откуда их деды нашим в спину стреляли и объявить вне закона, американских и европейских пиндосов послать на...р, при этом действующую властья тоже не поддерживаю.

0

10

Руслан
Спасибо-я примерно это ожидал услыхать.

0

11

Черноморец написал(а):

И ещё-очень хотелось бы услышать львоаян-их мнение про всё это.

Львовяне не однородная масса! :-) Мое лично мнение следующее - лозунги и требования "майдановцев" мне понятны и я их поддерживаю (речь о недовольстве правительством). Майдановцам сочувствую, не путать с провокаторами из "правого сектора". Страхи юго-востока, мне тоже понятны и им я так же сочувствую, так как понимаю, что за все эти годы СМИ сформировали стойкое, но абсолютно не верное представление о жителях Зап. Украины (такая же проблема и у жителей Зап.Украины). Как решить проблему в масштабах страны, понятия не имею. На обывательском уровне, как и прежде считаю, что личное общение и только общение способно разрушить множество мифов, которые стойко держаться в сознании обеих сторон.

0

12

Славен
Приветствую Вас "Славен". Ваше мнение мне понятно-и я его поддерживаю.  Мнение "Хоперца",я могу предположить-кстати Вы его не встречали? А вот мнения "Сабойдона" и "Свиста"-они ведь не столь  категоричны как "Хоперец".

0

13

Черноморец написал(а):

Мнение "Хоперца",я могу предположить-кстати Вы его не встречали?

В последнее время нет.

Черноморец написал(а):

А вот мнения "Сабойдона" и "Свиста"-они ведь не столь  категоричны как "Хоперец".

Сабайдон в последнее время весьма категоричен, его просто как подменили! :-) А вот "Свист" думает приблизительно как и я. :-)

0

14

Здорово днювали

Що скажу Вам....

Я за зміну прогнилої системи.
І я підтримую дії Правого сектору.
При владі і в міліції бандити. З бандитами проводити переговори - домовлятись з людожером стати вегетаріанцем.
Добра половина Правого сектору російськомовні. Зустрів там навіть кількох козаків з Краснодара (побачили в мене нагайку і розговорились).
Не все однозначно, проте іншого шляху проведення змін я не бачу.
Зечйо і їх прислужники- беркута і прокурорсько-судова шваль змін не хоче.

Одного з убитих - Юрія Вербицького я знав особисто, ну не так щоб знав і дружив, а був знайомий, перетинались на тренуваннях на скелях, в горах.  Кандидат наук, сейсмолог.... 
Так от я не за трьох недоумків (яйценюка-тягнибика-клінчка), а за свободу і безпеку своїх дітей.

якось так.

+2

15

Слава Україні друже"Собайдон"! Ну вот-а казали що "Сабайдон"змінився.Та нітрохи-яким був. таким і лишився! А щодо Вербицького-велика дяка за пояснення-а то волають що на Майдані зібралось саме люмпінезованоє бидло.

Отредактировано Черноморец (2014-02-13 20:43:29)

0

16

Кизяк
Вентель
Ну, что герои тыла - киевские, всрались???

Отредактировано Кельт (2014-02-21 17:51:12)

0

17

Кельт написал(а):

Кизяк
Вентель
Ну, что герои тыла - киевские, всрались???

Отредактировано Кельт (Сегодня 17:51:12)

Подпись автора

    Живи по совести, поступай по чести!

Всраться то они, всрались- но какой ценой?Показали тех убитых детей,я  заплакал. У меня дочка немногим старше тех пацанов.

0

18

)))  О.. Проснулись !!!!    Особливе вітання від мене чернівецьким "верним"  )))))
А на загал відбувається страшна, але справедлива річ. Дістав зек народ. Хлопці йдуть на смерть і не бояться, таких не зламати.   Цікаво , а де казачкі ряжені, що понти кидали про русь едіную... всрались.... ?!!!
Я ж писав не один раз, що россіяни в Україні, без втручання Росії гріш варті.  Ще Скоропадський про це докладно писав....  Чужа земля не дає натхнення і впевненості, і навпаки, почуття батьківщини надихає.
У неділю ховають двох моїх знайомих. З одним я ще три дні назад спілкувався і роботу мали... Інтелігент , викладач, сміливий хлопець був...Разом ОДА брали під контроль...

Отредактировано Хоперець (2014-02-22 03:32:44)

0

19

Хоперець
Слава Україні! Здоров був! Нарешті з`явився! Я писав тобі у скриньку.але розумію,тобі не до листування. Ми тут теж без роботи не  сидимо,потихеньку робимо свою справу.  Одеса відмовилась їхати в Харков на те збіговисько "московських дупролизів". Велике вітання тобі з "Казарли"-там часто згадують тебе і Степана.

0

20

Черноморец написал(а):

Хоперець
Слава Україні! Здоров був! Нарешті з`явився! Я писав тобі у скриньку.але розумію,тобі не до листування. Ми тут теж без роботи не  сидимо,потихеньку робимо свою справу.  Одеса відмовилась їхати в Харков на те збіговисько "московських дупролизів". Велике вітання тобі з "Казарли"-там часто згадують тебе і Степана.

Дякую друже. Особливі вітання одеситам. Вони гідно поводились під час цих подій. Дуже багато на Майдані.  Місто розібралося хто є хто....

0

21

"Яна" скинули! Началось!

0

22

Дупкін з Гепою втекли у Росію, Захарченко у Білорусь. Правда білоруси їм ультиматум дали, щоб ті покинули державу. Ніхто виродків не сприймає, навіть Лукашенко...

0

23

Хоперець написал(а):

Дупкін з Гепою втекли у Росію, Захарченко у Білорусь. Правда білоруси їм ультиматум дали, щоб ті покинули державу. Ніхто виродків не сприймає, навіть Лукашенко...

Подпись автора

    Ідея і чин !

  Так  але Йуля на волі,і ії прибічники на керуючих постах. Схоже на те, що "Небесна сотня" задурно поклала свої голови. Так що Майдан ропускати не можна.

0

24

Черноморец написал(а):

Так  але Йуля на волі,і ії прибічники на керуючих постах. Схоже на те, що "Небесна сотня" задурно поклала свої голови. Так що Майдан ропускати не можна.

Не дамо вже панувати, лише під народним контролем...  Тому потрібно буде Кличка підтримувати, це все ж краще ніж Юлька...

0

25

Хоперець написал(а):

Черноморец написал(а):

    Так  але Йуля на волі,і ії прибічники на керуючих постах. Схоже на те, що "Небесна сотня" задурно поклала свої голови. Так що Майдан ропускати не можна.

Не дамо вже панувати, лише під народним контролем...  Тому потрібно буде Кличка підтримувати, це все ж краще ніж Юлька...

Подпись автора

    Ідея і чин !

Дай Боже,щоб було так! До речі-по телебаченню  показують що у Львові якісь погроми,щось підпалюють, грабують, руйнують відділкі міліціі Це що,правда,або московська пропаганда?

Отредактировано Черноморец (2014-02-22 22:30:26)

0

26

та нічого страшного, розгромили міліцію, прокуратуру й СБУ.  Мої хлопці теж там були))))   Ніяких грабунків немає. Лише одне відділення банку пограбвали, скористались моментом. Ні однго цивльного не побили і жоден магазин  пограбвали.

0

27

Хоперець написал(а):

та нічого страшного, розгромили міліцію, прокуратуру й СБУ.  Мої хлопці теж там були))))   Ніяких грабунків немає. Лише одне відділення банку пограбвали, скористались моментом. Ні однго цивльного не побили і жоден магазин  пограбвали.

Хватит брехать люди от этих майдонутых уже устали.

0

28

Руслан написал(а):

Хоперець написал(а):

    та нічого страшного, розгромили міліцію, прокуратуру й СБУ.  Мої хлопці теж там були))))   Ніяких грабунків немає. Лише одне відділення банку пограбвали, скористались моментом. Ні однго цивльного не побили і жоден магазин  пограбвали.

Хватит брехать люди от этих майдонутых уже устали.

Подпись автора

    Жизнь собачья, зато слава казачья.

Вы имеете какие-либо документальные подтверждения?

0

29

Мозги включите и проведите анализ по поводу мирных демонстрантов.............

0

30

Руслан написал(а):

Хватит брехать люди от этих майдонутых уже устали.

Помовч , вже так як ви підкацапники, брехати ніхто у світи не може.   У Львові все спокійно, жоден магазин не пограбовано. За увесь період протестів лише дві жертви, при підпалі казарми беркуту.  Абсолютно підозріла ситуація. Там де демонстранти нападали, там усе в нормі, а у цьому випадку терористична група, не зрозуміло кого представляла чи кримінальній елемент, чи підрозділ провладної структури, чи якусь групу прихильників майдану. 
Ще раз наголошую, кацапи не здатні в Україні самостійно організувати яку не-будь серйозну силу. Вас просто немає в Україні, крім Криму.  Більшість російськомовних є прихильниками Майдану, про це свідчить географія бійців самооборони і загиблих хлопців. Ви навіть у Харкові, як виявилось, не здатні протидіяти місцевим майданівцям, якщо попереду немає загону беркуту... Тьху нікчемні пустослови...

Тепер ваші попи побіжать до Філарета один перед одного.....

Отредактировано Хоперець (2014-02-24 14:16:20)

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан