Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан


Еврмайдан

Сообщений 91 страница 120 из 687

1

Братья казаки хотелось бы услышать Ваше мнение о происходящих ныне событиях. О возможных вариантах решения этих проблем.

0

91

А это не мы сдали земли, а просто люди поуезжали оттуда из за войны которую устроили америкосы говорю так потому что родился в городе Гудермес Чеченской Республики и знаю это не по наслышке, тоже самое что сейчас они делают у вас если говорить точнее стравливают друг против друга

0

92

Хоперець написал(а):

Це війна хлопці, нам оголошена. Сьогодні буде оголошена мобілізація.  А ви далі про спокій та якійсь, ніби образи. Вони нам вороги, агресори, підлі порушники угод. Нелюди, що готові покласти тисячі й тисячі. Козли й кацапи - це навіть не образа, це порожнє безневинне слово. Одноголосно проголосували про розв'язування війни.  Ви усвідомлюєте суть цього нікчемного ображеного Богом народу?!!!!

Розумиете, друже Хоперець, по всьому схоже то, що не вси в Украини ще думають так, як Ви. Е информация, що практично весь пивднево-схид пидняв росийски прапори, украинци зустричають руську армию з квитками та сльозами на очах. Можливо там люди хочуть до Росии? Також кажуть, що фрегат "Гетьман Сагайдачный" пидняв Андреевський прапор... Наскильки це вси достовирно - не знаю. Але бажаю, щоб вийны у вас не було. И громадянськои також.

Отредактировано Андрей (2014-03-02 16:20:01)

0

93

Американские СМИ тоже не единодушны? Полагаю, это интересно: http://www.youtube.com/watch?v=vN5SlHur6uA

0

94

Хоперець
Запитання особисто. Ви - прихильник группы АС\DC ? Справа у цьому, що е така информация з достовирного джерела. Даю без перекладу на украинську мову. Вважаю, що вы зрозумиете.
Один из вариантов расшифровки названия группы АС\DC - Anti-Christ\Death to Christ (Антихрист\Смерть Христу). В своей песне "Адские колокола" восхваляет колокола ада: "Я обрел свои колокола, и я возьму тебя в ад! Я обрету тебя!  Сатана обретет тебя! Адские колокола, да! Адские колокола!" 
Наслидки захоплення сатаниньскою групою бувають тильки сумни. Ось и у Ваших коментарих часто агресия...

Отредактировано Андрей (2014-03-02 16:03:31)

0

95

Ну а это, к сожалению, тоже похоже на сатанизм: http://www.youtube.com/watch?v=KpnKpbtiHmE

0

96

Хоперець написал(а):

Це війна хлопці, нам оголошена. Сьогодні буде оголошена мобілізація.  А ви далі про спокій та якійсь, ніби образи. Вони нам вороги, агресори, підлі порушники угод. Нелюди, що готові покласти тисячі й тисячі. Козли й кацапи - це навіть не образа, це порожнє безневинне слово. Одноголосно проголосували про розв'язування війни.  Ви усвідомлюєте суть цього нікчемного ображеного Богом народу?!!!!

Хоперець написал(а):

А ви визначіться спочатку чи ви русскій, чи ви козак..... Це не ми з кАзаків зробили покірних кріпаків таі винищили їх у 1918-20 р.р., а червоні русскіе, голодом теж не ми морили, а Кремль, не ми у вас забрали звичаї, вольності, культуру, балачку і гутор, а кацапи. То чого ви їм задниці лижете. Це не ми здали чеченцям землі війська Терського, а хто ? Це не ми українці війська до вас вводимо, а москалота до нас лізе і диктує умови...

Хоперець Пробачте але у ВАС на мій погляд комплекс раба, в усмьому винні Росіяни але не ті хто проплатив цю бійню, мисліть адекватно

0

97

http://www.pravda-tv.ru/2014/02/28/39096

0

98

Ну не підкацапникам про рабство гутарити ))))  Не народ росіяни, а худоба безвольна й царепоклонна.

Ніхто там не піднімає прапори. Учора підняли, сьогодні опустили. На мітинги сьогодні українці вийшли. Тільки у Луганську пару сот кацапів щось шуміли. Одеса абсолютно адекватна, Дніпропетровськ розігнав кацапів ще у чора.   
Громадянської війни у Путіна не вийде розвязати....  Київ повністю україноцентричний, а з декількома містами сходу усе вирішиться й скоро.  Не даремно Турчинов призначив місцевих олігархів і Ахметова випустив.  Тепер вони самі роботяг своїх заспокоять.

0

99

http://www.youtube.com/watch?v=VnmP3Hzw … detailpage
Сраку милом намажте для Європи, а тоді пбалакаємо
http://www.youtube.com/watch?v=5CPH1_dKgao Мирні с...ка , мирні

0

100

Хоперец, в каждом вашем посте видно что вы пытаетесь разжеч межначиональную рознь, что скажете вы?

0

101

Хоперец, а почему вы боитесь показать свое лицо? стыдно что ли, да еще интересно кто вам платит хотя это можно узнать при желании, а вообще то изначально Руслан задал вопрос какие способы решения выхода из сложившейся ситуации, а не кто прав а кто виноват, у нас много живет разных народов поэтому есть и много разных республик в каждой из которых живет свой народ,а в целом одна Страна, и вам можно было по такой схеме что нельзя и интересы каждого народа были бы учтены

Отредактировано Aleksey казак (2014-03-02 20:16:29)

0

102

Нам росія оголосила війну.   Ви нам зі вчорашнього дня вороги, яких ми маємо право убивати, а ви тут про національну рознь ))) Вам не смішно самому ?   Я не є етнічний українець, я з донських (хоперських) козаків і мені кацапи не брати.

0

103

ГИГИГИ)

0

104

Хоперець
По Одесі свіжа інформація. Сьгодні пройшов  мітинг проти війни. Були присутні представники багатьох партій,рухів,церкви. Виступи були тільки на одну тему- припиніть війну! З приводу вчорашніх подій-нічого сказати не можу-бо тільки сьгодні вперше за тиждень вишов на вулицю(підхопив пропасницю ,тиждень провалявся вдома),але ще вчора голова ОДА Скорик крутився перед камераю,як вуж під вилами,пояснюючи що він не винний в тому що над ОДА підняли "аквафреш",и що він тільки за цілістність України. Але саме цікаве-що сьогодні с заявою про цілістність України виступив сам Марков,і це було його перша публічна заява,після виходу з в`язниці Таки от справи в Одесі. Щодо мобілізації,та інших заходів наших чильників-я не згоден з їх  діями, і вважаю що треба вводити надзвичайний стан-це значно полегшить сітуацію.

0

105

http://ruposters.ru/archives/3183     )))

0

106

Хоперец вот вы говорите что Русские такие сякие, а почему вы неговорите о том что Украинские наемники морадеры в 1996 году убивали и грабили мирных жителей в Чечне женщин, детей,стариков

0

107

Aleksey казак написал(а):

Хоперец вот вы говорите что Русские такие сякие, а почему вы неговорите о том что Украинские наемники морадеры в 1996 году убивали и грабили мирных жителей в Чечне женщин, детей,стариков

А для них брат - это освободительная война против москалей

0

108

Aleksey казак написал(а):

Хоперец вот вы говорите что Русские такие сякие, а почему вы неговорите о том что Украинские наемники морадеры в 1996 году убивали и грабили мирных жителей в Чечне женщин, детей,стариков

А їх що, туди Українська держава посилала ?   І скільки "тисяч" ))))))  там було ?

0

109

Черноморец написал(а):

в

Вірно друже.  Військовий стан потрібен навіть не для Криму, а для того, щоб псевдоказакі по Луганську і по іншим містам не займались провокаціями сепаратизму. Відбувся напад Росії на Україну, що ще треба для цього стану.
Марков (хоча я йому не вірю) , мабутьу тюрмі зрозумів, що таке Янукович і , що Росія його здала Януковичу. Це виглядає саме так....

Отредактировано Хоперець (2014-03-02 23:29:50)

0

110

https://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk#t=396

0

111

Інформаційна війна з Україною | ОРТ - "У репортажі про українських біженців до Росії показали пропускний пункт на кордоні з Польщею."По російському ТБ (ОРТ) сьогодні був показаний сюжет під назвою "Все больше граждан Украины прибывает в южные российские регионы", ось посилання на ВІДЕО: http://www.1tv.ru/news/social/253253 типу лише за два останніх тижні 140тис.(!) українців перетнули кордон з Росією, тікаючи до "братського" народу від "хаосу" в країні. Але стався черговий прокол. На відео (14 сек.) можна побачити назву міжнародного пункту пропуску через державний кордон Шегині—Медика, який розташований поблизу кордону... та-даааам... з Польщею! Ведеться інформаційна війна зі сторони російських окупаційних військ! Будьте пильними! P.S. Граждане России! В этом репортаже 1 канал показал очередь на КПП Шегини! Огромная очередь желающих попасть в Брянскую область РФ с Украины. Вам врут! Это видеосюжет о ситуации на границе с Польшей. А текст согласно военной пропаганде. Как проверить? Введите в поиск Яндекс слово КПП Шегини. Не врите себе!

http://s8.uploads.ru/t/NPM8O.jpg

Я уж думал, что лжи бессовестней, чем "140 000 беженцев" по ОРТ быть не может! Оказалось, что может, канал "Россия 24" показывает архивные записи с Киевского майдана и выдает из за события в Крыму.

Но даже это детский лепет на фоне этого:

Инсценировка боя в Симферополе

0

112

И еще хочу добавить, один "товарищ" постит в ФК вот такой текст:

Этнический трансвестизм
Есть очень отвратительное зрелище. Определённые товарищи сугубо из конъюнктурных соображению начинают писать как под копирку, статьи в стиле «Я русский(ая) и не нуждаюсь в защите Путина и России». Оставим Путина в стороне. Увы, должен сказать, что «русскость», этих граждан просыпается исключительно в том случае, когда нужно «из своей позиции» лягнуть Россию, русских и русскоязычных. И всё. Их русскость крепко спала когда на Украине закрывали русскоязычные школы, когда вводили языковые квоты на радио и ТВ, когда запретили русский дубляж в кинотеатрах, когда запрещали использовать русский язык в судах. Вас не возмущало награждение романа Шкляра «Черный Ворон», вы естественно не возмущались лозунгами «Москалей на ножи» и « Хто не скаче тот Москаль». Не было слышно даже самого слабого вашего голосочка когда к власти пришли неофашисты в Раде и т.д. Так, что господа прекращайте цирк. Не стоит устраивать этот этнический трансвестизм. Не стоит, будучи по убеждениям космополитом, украинским националистом или ещё кем-то рядится в русские одежды. Это эстетически отвратительно, как мужик в бабском платье.

Как русскоязычный Львова, хочу привести вот такие данные:

http://s8.uploads.ru/t/JECfr.jpg

И это во Львове, то про какое "ущемление" речь идет в Крыму и на Донбассе?

Ну и в качестве шутки, в которой как известно есть доля правды:

http://s8.uploads.ru/t/TZlSQ.jpg

0

113

И еще текст с которым согласен полностью:

Специально для для моих друзей, оправдывающих вторжение российских войск на территорию Украины, поясню свою позицию по поводу украинских праворадикальных элементов и т.н. «фашизма».

Итак постулат 1-й «Правый Сектор» не равно Евромайдан. Это его праворадикальное крыло, не самое многочисленное, кстати. Помимо правого сектора в Евромайдан входит множество общественных организаций, являющих собой пример зачатков формирующегося в Украине гражданского общества, очень различающихся по своим убеждениям.

Теперь касательно моей позиции по отношению «фашизму»:
1) я отношусь негативно к любым проявлениям ксенофобии и фашизма и национальной нетерпимости.
2) я отношусь негативно к любому применению силы, с какой бы стороны она не исходила, оставляя право каждого на разумную степень самообороны.
3) я отношусь негативно к осквернению каких бы то ни было памятников.

Касательно «Правого сектора»:
1) Официальная позиция правого сектора по отношению к русским: «До тих неукраїнців, котрі розуміють прагнення українців вибороти свою національну державу, прихильно до цього ставляться і допомагають у боротьбі — прихильне; до тих, котрі займають нейтральну позицію, але не перешкоджають нашій боротьбі — нейтральне; лише до тих, хто заперечує право українців бути державною нацією і протидіє нам — вороже».
Перевожу: «К тем неукраинцам, которые понимают стремление украинцев обрести свое национальное государство и помогают в борьбе – отношение благоприятсвующее, к тем, которые занимают нейтральную позицию – нейтральное, к тем, кто отрицает право украинцев быть нацией с государственностью и противодействует нам – враждебное». Т.е. как видим, призывов мочить всех подряд «москалей» нет.
2) я осуждаю применение правым сектором необоснованной силы против подразделений внутренних дел.
3) я за роспуск вооруженных формирований правого сектора.
4) «Правый сектор» не находится у власти в Украине. На данный момент здесь существует система сдержек и противовесов, способная без внешнего вмешательства не допустить прихода к власти национал-социалистов.
5) В то же время стоит признать роль правого сектора в организации отпора от т.н. «титушек» (собранных властью Януковича проплаченных полукриминальных гопников), целью которых была дестабилизация обстановки в стране для последующего введения чрезвычайного положения, и охраны гражданского крыла Евромайдана от агрессивно настроенного «Беркута».

0

114

Вот и дождались частичной мобилизации. Славянский брат у ворот!!!

0

115

Aleksey казак
Будет приказ, и Вы тоже пойдете на нашу землю?

0

116

Руслан
Так получите российский паспорт, и едте себе на Великую Родину.

0

117

Андрей
Не радуйтесь, если так любите все российское, то поднимайте флаги у себя в Белоруссии!

0

118

Хоперець написал(а):

Черноморец написал(а):

    в

Вірно друже.  Військовий стан потрібен навіть не для Криму, а для того, щоб псевдоказакі по Луганську і по іншим містам не займались провокаціями сепаратизму. Відбувся напад Росії на Україну, що ще треба для цього стану.
Марков (хоча я йому не вірю) , мабутьу тюрмі зрозумів, що таке Янукович і , що Росія його здала Януковичу. Це виглядає саме так....

Отредактировано Хоперець (Вчера 23:29:50)

Подпись автора

    Ідея і чин !

Так давай разом волати про це! Може вони там у Києві почують . Доречи- тільки шо Давидченко зі своїми "підкацапниками" штурмом увірвались в ОДА на засідання погоджувальної ради, при цьому були побиті шибки, і зламані двері.Ті хто волав про"силове захоплення будівлі  ОДА".сам пішов на  злочин.  І ще-зарз ми почали будувати загони самооборони,в звязку з чим могут виникнути різні питання організаційного порядку. Чи зможу я звернутися до тебе за консультацією-ви ж там у Львові трошки більш обізнані в цьому.

0

119

Кельт написал(а):

Руслан
Так получите российский паспорт, и едте себе на Великую Родину.

Я здесь родился,в Киеве, и это моя земля, я не хочу видеть на своей земле эту бандеровскую шваль, и где мне жить я буду решать, а не некто  который даже именем незывающийся данным ему при рождении.

0

120

Руслан написал(а):

Я здесь родился,в Киеве, и это моя земля, я не хочу видеть на своей земле эту бандеровскую шваль, и где мне жить я буду решать, а не некто  который даже именем незывающийся данным ему при рождении.

А можно уточнить, ваши предки тоже родились в Украине, например и до революции? И уж лучше Вы туда уедите, чем они сюда придут!

-1


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан