Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан


Еврмайдан

Сообщений 121 страница 150 из 687

1

Братья казаки хотелось бы услышать Ваше мнение о происходящих ныне событиях. О возможных вариантах решения этих проблем.

0

121

И мои предки родились в Украине, в Винницкой области и Житомирской

0

122

Руслан написал(а):

И мои предки родились в Украине, в Винницкой области и Житомирской

И вы так не любите свою землю,что готовы призвать на нее кремлевских опричников?

0

123

Ну уж не нациков с европейскими пиндосами

0

124

Руслан написал(а):

Ну уж не нациков с европейскими пиндосами

про нациков смотрите под каким поводом немцы на чехов напали ,и все станет ясно. только я вот не понимаю,почему сюда должен кто-то заходить, сами не можем управлять собой?

0

125

Можем но без этой швали

0

126

Руслан написал(а):

Можем но без этой швали

Вот и отлично, тогда к чему эта пророссийская пропаганда?

0

127

А как Вы предлагаете бороться против этих нацистов

-1

128

Руслан написал(а):

А как Вы предлагаете бороться против этих нацистов

Их еще рано распускать, уйдет майдан - уйдут и они. Надо додавить, чтобы были приняты законы по развитию местного самоуправления, власть на места! А российская власть,только войну провоцирует! Захватили Крым, в стране частичная мобилизация, так и до военного положения не далеко, и Вы же под ружье пойдете, или тоже присягу на верность России принимать будете?

0

129

Кельт написал(а):

Их еще рано распускать, уйдет майдан - уйдут и они. Надо додавить, чтобы были приняты законы по развитию местного самоуправления, власть на места! А российская власть,только войну провоцирует! Захватили Крым, в стране частичная мобилизация, так и до военного положения не далеко, и Вы же под ружье пойдете, или тоже присягу на верность России принимать будете?

Ну Вы же прекрасно понимаете, что они так просто не уйдут включая ПС Свобода и остальные эти будут по хлеще Яныка

0

130

Черноморец написал(а):

Так давай разом волати про це! Може вони там у Києві почують . Доречи- тільки шо Давидченко зі своїми "підкацапниками" штурмом увірвались в ОДА на засідання погоджувальної ради, при цьому були побиті шибки, і зламані двері.Ті хто волав про"силове захоплення будівлі  ОДА".сам пішов на  злочин.  І ще-зарз ми почали будувати загони самооборони,в звязку з чим могут виникнути різні питання організаційного порядку. Чи зможу я звернутися до тебе за консультацією-ви ж там у Львові трошки більш обізнані в цьому.

Так можеш подзвонити. Правда у нас вже все з народної ініціативи потрохи передається міліції і армії.  Ми лишень російське консульство оберігаемо від провокацій.   Всі чекають, коли у військо призовуть, вистачить з дубінкою бігати...

0

131

А что плохого жить ВМЕСТЕ ??? Я казак. Моих предков при "красных" в Сибирь сослали, пришлось фамилию поменять.
Были Гайдамаки, по отцовой линии, стали Гайдамакины. По материнской линии та же история...
Но: с фашистами ВСЕ воевали, один дед до Польши дошел, второй под Москвой погиб...
"Красных" не любили, даже ненавидели, но Россию любили. Это наша Родина - ОБЩАЯ. Бог у нас один !!! Вера одна !!! И враг общий !!!
ВАМ шляхта друзья ??? Напомнить, как насиловали, убивали, да они за людей не считали казаков, даже в церковь не пускали....Наших священников в брички запрягали и на перегонки ездили....
ВАМ немцы друзья ??? Немцы, которых в первую, во вторую войну воевали...Которые всю Украину огнем пожгли....
ВАМ французы друзья ???
Шведы ??? Румыны ??? А может Америкосы ????
ЧТО ЗА БРЕД ТО ?????
Илья Муромец, уроженец Украины - НАШ, ОБЩИЙ герой.
Гоголь, Шевченко,
Мы ВМЕСТЕ с татарами бились.
ВМЕСТЕ со шведами...
ВМЕСТЕ турок воевали
ВМЕСТЕ Севастополь защищали....
А теперь Святыню Киево-Печерскую Лавру сжечь хотят....
Люди, это не есть хорошо.....И не оккупантами Россия на Украину смотрит, а другом, ВЫ представить себе не можете, как мы ВСЕ тут сопереживаем людям Украины.
Но то что происходит сейчас у ВАС - не в какие ворота....

+2

132

Руслан написал(а):

Ну Вы же прекрасно понимаете, что они так просто не уйдут включая ПС Свобода и остальные эти будут по хлеще Яныка

Думаю народ сам наведет порядок,но уж точно не россияне!

0

133

Юра
Не играйте словами, одно другого не касается! Кому хочется жить в таком же бардаке как в России!

0

134

В России "БАРДАК" ??? А в Украине - порядок ???
у меня нет слов....
и я не играю словами...я по душе говорю...что на сердце...и так ВСЕ в России думают....

+1

135

Кельт написал(а):

Думаю народ сам наведет порядок,но уж точно не р

Кельт написал(а):

Юра
Не играйте словами, одно другого не касается! Кому хочется жить в таком же бардаке как в России!

За народ не смешите меня. А вот в России порядка гораздо больше чем у нас, к сожалению

+1

136

Юра ви чо????  Які поляки, які німці ?   На нас Росія пре, а не поляки.   Стільки скільки росія вбила козаків і українців, поляки відпочивають.....  Ми самі визначимося без "старшого" брата де нам і з ким бути... Хто вам дає право за нас українців вирішувати, чи це не зрозуміло ?!!! Не лізте до нас, ми самі розбиремося у себе в хаті .

0

137

Юра написал(а):

А что плохого жить ВМЕСТЕ ??? Я казак. Моих предков при "красных" в Сибирь сослали, пришлось фамилию поменять.
Были Гайдамаки, по отцовой линии, стали Гайдамакины. По материнской линии та же история...
Но: с фашистами ВСЕ воевали, один дед до Польши дошел, второй под Москвой погиб...
"Красных" не любили, даже ненавидели, но Россию любили. Это наша Родина - ОБЩАЯ. Бог у нас один !!! Вера одна !!! И враг общий !!!
ВАМ шляхта друзья ??? Напомнить, как насиловали, убивали, да они за людей не считали казаков, даже в  не пускали....Наших священников в брички запрягали и на перегонки ездили....
ВАМ немцы друзья ??? Немцы, которых в первую, во вторую войну воевали...Которые всю Украину огнем пожгли....
ВАМ  друзья ???
Шведы ??? Румыны ??? А может Америкосы ????
ЧТО ЗА БРЕД ТО ?????
Илья Муромец, уроженец Украины - НАШ, ОБЩИЙ герой.
Гоголь, Шевченко,
Мы ВМЕСТЕ с татарами бились.
ВМЕСТЕ со шведами...
ВМЕСТЕ турок воевали
ВМЕСТЕ Севастополь защищали....
А теперь Святыню Киево-Печерскую Лавру сжечь хотят....
Люди, это не есть хорошо.....И не оккупантами Россия на Украину смотрит, а другом, ВЫ представить себе не можете, как мы ВСЕ тут сопереживаем людям Украины.
Но то что происходит сейчас у ВАС - не в какие ворота....

Любо

+1

138

Руслан написал(а):

За народ не смешите меня. А вот в России порядка гораздо больше чем у нас, к сожалению

В Північній Кореї і у Третьому Рейху порядку ще більше було )))))

0

139

Хоперець написал(а):

В Північній Кореї і у Третьому Рейху порядку ще більше було )))))

)))Бред,простите

0

140

Руслан написал(а):

чем у нас, к сожалению

Да, и именно из-за этого беспорядка майдан и вспыхнул. Но "порядок" российского формата, нам тоже не нужен. Лучше всего самостоятельно его наводить. Но если не возможно и выбирать, кровь из носа, нужно, то лучше ЕС, чем ТС. Что касается прихода России, то это внешнее вторжение. Майдан и псевдофашисты это наши внутренние дела. Это мы можем решить самостоятельно, федерализацией например. Но вести в свое государство чужую армию, это простите, нонсенс! Вы же именно этим попрекаете бандеровцев, что они пришли на штыках нацистов. Так сейчас Вы одобряете то же самое.

0

141

http://www.youtube.com/watch?v=qc83836l … ture=share

0

142

Руслан
Простой вопрос. Вы служили в ЗСУ? Если да, то значит присягали на верность Украине. Когда в Ваше государство вламывается внешний агрессор (пусть трижды братский), каковы Ваши действия? Измена?

0

143

Славен написал(а):

Руслан
Простой вопрос. Вы служили в ЗСУ? Если да, то значит присягали на верность Украине. Когда в Ваше государство вламывается внешний агрессор (пусть трижды братский), каковы Ваши действия? Измена?

Извините а когда какое говно приходит  в мой город разрушает его, и при этом рассказывает как мне жить то какие мои действия

0

144

Під час війни вибору немає, або до війська , або до стінки. Як варіант штрафбат, але не за зраду Вітчизни....

0

145

Хоперець написал(а):

Під час війни вибору немає, або до війська , або до стінки. Як варіант штрафбат, але не за зраду Вітчизни....

У нас войны разные видимо

0

146

Хоперець
Дякую, ящо щось-я "стукнусь"в ЛС.Але дай Бог щоб не було потреби.

0

147

Українська православна церква МП засудила  іноземне втручання. Тут багато "вірних" козаків демонстрували захист цієї церкви і те, що вони вірні її ))))   Тепер, що будете робити, у баптисти переходити ?

0

148

Хоперець написал(а):

Українська православна церква МП засудила  іноземне втручання. Тут багато "вірних" козаків демонстрували захист цієї церкви і те, що вони вірні її ))))   Тепер, що будете робити, у баптисти переходити ?

Я Бачу ви дуже дотепний, для тих хто ще не зрозумів, повторюю ніхто не буде вирішувати де мені жити  і в яку церкву ходити, я хрещени в УПЦ МП і я нв коли не перейду до іншої бо бля бачте більш патріотична

0

149

Юра написал(а):

А что плохого жить ВМЕСТЕ ??? Я казак. Моих предков при "красных" в Сибирь сослали, пришлось фамилию поменять.
Были Гайдамаки, по отцовой линии, стали Гайдамакины. По материнской линии та же история...
Но: с фашистами ВСЕ воевали, один дед до Польши дошел, второй под Москвой погиб...
"Красных" не любили, даже ненавидели, но Россию любили. Это наша Родина - ОБЩАЯ. Бог у нас один !!! Вера одна !!! И враг общий !!!
ВАМ шляхта друзья ??? Напомнить, как насиловали, убивали, да они за людей не считали казаков, даже в церковь не пускали....Наших священников в брички запрягали и на перегонки ездили....
ВАМ немцы друзья ??? Немцы, которых в первую, во вторую войну воевали...Которые всю Украину огнем пожгли....
ВАМ французы друзья ???
Шведы ??? Румыны ??? А может Америкосы ????
ЧТО ЗА БРЕД ТО ?????
Илья Муромец, уроженец Украины - НАШ, ОБЩИЙ герой.
Гоголь, Шевченко,
Мы ВМЕСТЕ с татарами бились.
ВМЕСТЕ со шведами...
ВМЕСТЕ турок воевали
ВМЕСТЕ Севастополь защищали....
А теперь Святыню Киево-Печерскую Лавру сжечь хотят....
Люди, это не есть хорошо.....И не оккупантами Россия на Украину смотрит, а другом, ВЫ представить себе не можете, как мы ВСЕ тут сопереживаем людям Украины.
Но то что происходит сейчас у ВАС - не в какие ворота....

Вы ,Юра просто зомбированы  великорусско-околоправославнной псевдоисторией. Вы скорее всего, даже не знаете значения некоторых слов которые Вы употребляете. Возьмём хотя бы слово "шляхта". Вы знаете истинное значение этого слова? уверен что нет-иначе бы Вы не употребили его здесь.Вам внушили что "шляхта"-это аналог слова"поляк",не так ли? А ведь слово "шляхта" ,"шляхтич"-это просто обозначение статуса.Это просто дворяне,ещё аналог этого слова есть"кавалер"-т е человек обладающий лошадью,что в средневековье считалось знаком повышенного статуса. Шляхта была разной-богатой и бедной,земельной и безземельной-так называемые "абданки",которых называли "глопузой шляхтой",котрая кроме гонора, сабли и коня не имели ничего. Вас уверили в том,что шляхта,это обязательно  католик,и враг православия. Но ведь и гетман Богдан Хмельницкий был шляхтичем,кстати образование он получал во Львовском изуитском коллегиуме.И кстати-одно из лучших образование в Европе. так же шляхтичами были  практически вся старшИна его войска. Теперь по поводу того,кто  кому товарищ. Под Дюнкерком, рядом с козаками Ивана Сирка,воевали и поляки,и немцы,и итальянцы,и шведы.Я не буду с Вами-человеком далёким от Украины, от нашего духа обсуждать Шевченко,,а тем более Гоголя,ибо у меня своё отношение и к одному,и к другоиу. И если Вы действительно сопереживаете нам-возьмите своих друзей.и выходите на акцию протеста у себя в городе(если конечно не боитесь огрести дубинкой от полицейского).А здесь нам не надо  ничего рассказывать-мы сами грамотные.

0

150

Да вы посмотрите что сделали америкосы со всем миром, они же всех ставят на колени в какое государство они влезли везде разруха и хаос, и у вас они мутят и спонсируют весь этот бардак ОЧНИТЕСЬ ИБО БУДЕТ ХАНА УКРАИНЕ

+1


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Еврмайдан