Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » ОБРАЩЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ВК


ОБРАЩЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ВК

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Черноморец написал(а):

"Никогда не связывайся с дураками.

А за дурака получите предупреждение . По праву админа.И умерьте гонор - не поможет, таких как Вы - здесь было много

0

32

Кирзяк написал(а):

Черноморец написал(а):

    "Никогда не связывайся с дураками.

Верно, именно потому я и предпочитаю не отвечать на сообщения человека, на аватаре которого написана его вселенская глупость. Вам в компанию к Зорро, дорогой Черноморец.
:tomato:

Подпись автора

    Да вѣси, христолюбче и боголюбче, яко вся христіанская царства приидоша въ конецъ и снидошася во едино царство нашего государя, по пророческимъ книгамъ, то есть Ромеиское царство: два убо Рима падоша, а третій стоитъ, а четвертому не быти.
    Слава России!!!

Я считаю "Зорро"и "Свиста"  более чем достойными людьми.Они имели своё мнение и отстаивали его.К моему сожалению их уход с этого форума значительно обеднил его .А что до моего аватара-то это тост-девиз древних донских и волжских повольников -прародителей казаков-но Вам к сожалению не понять сути этого высказывания.

0

33

Лейб-медикъ написал(а):

Черноморец написал(а):

    "Никогда не связывайся с дураками.

А за дурака получите предупреждение . По праву админа.И умерьте гонор - не поможет, таких как Вы - здесь было много

Подпись автора

    Желаю Вам попадать ко мне ЗА СТОЛ, и не дай Господи - ко мне НА СТОЛ!

  Предупреждение?А почему мне одному? "Кирзяк "практически в каждом сообщении нарушает второй пункт Правил-и ничего!Ну да-он же свой "За Единую и Неделимую" стоит! Двойные стандарты применяем,гражданин админ- нехорошо! А  что до того что таких как я было много-ошибаетесь-изучив историю данного форума,я увидел что таких как я было всего двое-это "Зорро" и "Свист". Они  оба ушли отсюда-видимо поняли что человек поддерживающий истинные идеи казачества,а не московский великодержавный суррогат,здесь лишний.И в  этом я их поддерживаю.Так что не трудитесь банить меня гражданин админ-я сам уйду-среди московских подкаблучников мне делать нечего. И напоследок-гонор-это моя основа-ведь на четверть поляк-потомок хоть бедного но шляхетского рода,а в данном случае я вступился за народ к которому  принадлежал когда-то "по праву крови".

Отредактировано Черноморец (2012-10-21 09:37:38)

0

34

Вы правильно поняли ,- кого я имею в виду. Немцы говорят: " Избави нас Бог от плохих  друзей, а с врагами мы справимся сами". Те же американцы империи поставили 1000000 винтовок   "  Винчестер" под мосинский патрон;  во вторую мировую посылали самолёты и танки в самый тяжёлый для нас момент; каждый второй литр спирта на фронте был американского производства,- настоящие фронтовики, не "тыловые ветераны" помнят вкус американской тушёнки и сигарет "Camel'.  Вот это был союзник! У льва и друзья- львы! А те о ком вы пишете способны только на пакости типа терактов или продажи наркоты нашим инфантильным школьникам. Я бы с ними не то, что а разведку, а даже за пивом вечером не пошёл! Я не призываю вас целовать каждого еврея, но и травить самого себя автотоксинами ненависти тупиковый путь. Храни вас Господь!

0

35

сотник Ковалёв написал(а):

Те же американцы империи поставили 1000000 винтовок   "  Винчестер" под мосинский патрон;  во вторую мировую посылали самолёты и танки в самый тяжёлый для нас момент; каждый второй литр спирта на фронте был американского производства,- настоящие фронтовики, не "тыловые ветераны" помнят вкус американской тушёнки и сигарет "Camel'.  Вот это был союзник!

Друзья говорите? Хех...

Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!
Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!

А. Даллес.

Отредактировано kolovrat (2012-10-21 13:00:41)

0

36

И вот еще
"ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ"

В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого “Гарвардского проекта”. ”. Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы.

Он состоял из трех томов: “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение”.

В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов.

Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, “Империи зла”, то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства.

Программа рассчитана на три пятилетки.

В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить “Перестройка”. Ее цели следующие:

гласность
борьбой за социализм “с человеческим лицом”
подготовкой реформ “от социализма к капитализму”.
“Перестройкой” должен руководить один вождь, предположительно Генсек.

Второй том был посвящен “Реформе”, ее время – 1990–1995 годы, а цели – следующие:

ликвидация мировой социалистической системы.
ликвидация Варшавского договора.
ликвидация КПСС.
ликвидация СССР.
ликвидация патриотического социалистического сознания.
“Реформой” должен был руководить уже другой вождь.

Третий том называется “Завершение”.

ликвидация Советской армии.
ликвидация России как государства.
ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить.
ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
“Завершение” сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.
“Завершением” должен был руководить третий вождь, его время – 1996–2000 годы.

"ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ"

Хьюстонский проект”, предствляет детальную проработку этапа “Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Гарвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам:

Сибирь должна отойти к США,

Северо-Запад — к Германии,

Юг и Поволжье — к Турции,

Дальний Восток — к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока.

За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится:

57% добываемой нефти,

40% — газа,

90% — меди,

97% — никеля,

99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!

Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.

0

37

Один из разработчиков "Хьюстонского проекта", господин З. Бжезинский (почётный гражданин Львова), на закрытом заседании американо-украинского совещания заявил, что "... новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Нет сомнений в том, что Россия будет раздробленной и под опекой". (Частично "Хьюстонский проект" опубликован в газете "Советская Россия" от 20 июня 2002 г.). При воплощении плана использовать любые методы, от дипломатических, до экономических и "тихого" заселения и захвата земель, вынуждая жителей анклава выехать в Россию!"

Но не обольщайтесь господин Черноморец, для украинцев и евреев в этих проектах нет места. Это "мясо" вычеркнутое из списков "победителей".
В погоне за материальными благами теряется все нравственное и человеческое.
По планам участь быдла уготована всем славянам (и не славянам - евреям).
Вот именно это и можно отнести к вопросу о ЖИДОВСТВЕ.

0

38

Черноморец написал(а):

-я сам уйду-среди московских подкаблучников мне делать нечего.

Господа, Черноморец заблокирован  за оскорбление администратора форума и большинство участников -"московские подкаблучники". Таким казачкам экуменистам дорогу надо было сразу указывать.
О том, что такое экуменизм - обещаю топик в категории о религии
А по поводу подписи " Вольному-воля, а  бешеному -поле!" - как врач- хирург, занимающийся профилактикой бешенства - обеспокоен, так как многим придется безусловный курс антирабической иммунизации получать

+1

39

Всю эту пургу про даллесов ,бжезинских и прочих монстров советской пропаганды я слышал. Словечко есть такое ликбез! Но я его давно прошёл, есть у меня свои критерии в оценке окружающего. СССР просрали сами коммуняки; "... а ещё была организация не столько  военная, сколько воинственная. которая вела войну против собственного народа. А поскольку противник был безоружен всегда побеждала". Методика до боли знакомая ,- сами пропьянствовали, лопухнулись по полной, а теперь давай сваливать всё на кого угодно лишь бы свою жопу прикрыть! До 1917 года Россия входила в первую четвёрку промышленно развитых государств, а где сейчас? Это что же получается ЦРУ круче, чем КГБ? Ни один добровольно в отставку не ушёл, ни один рыло своё из кормушки не вынул.  Зря офицерские погоны пачкают, даже Пуго не сам застрелился. Кому сказки свои рассказывают?  Про офигенно замечательную страну всеобщего равенства в нищете, принудительного труда за гроши, и бесплатной зелёнки в поликлиниках. За 74 года функционеры незаконной политико- террористической организации угробили сельское хозяйство, индустрию, экономику; огромное количество людей,- казаков в первую очередь, а теперь им Бжезинский виноват! Очень хочется обратно в тёплые кресла,- вон даже Дима Помойкин какую- то патриотическую организацию создаёт, выгнал его мордатого Путин из везде, так ведь папа гэбгенерал, а гэбьё не тонет! Высказал, что думаю. Храни вас Господь!

+2

40

Сотник, Вы так и не поняли о чем речь. Комуняк никто тут не защищает, это вопрос другой.
А по поводу "планов", так оно и без КГБ видно, что по чем и куда.
В планах "друзей" прослеживается одно: "Разделяй и властвуй".
Власть приходит и уходит, а Отечество оно не может быть красным или белым. Пример тому ответ генерала Деникина немцам на предложение о сотрудничестве.
Вы сами можете отследить факты выполнения "планов", а ведь материалы были опубликованы в начале 90, а не постфактум.

+1

41

Черноморец написал(а):

А что до моего аватара-то это тост-девиз древних донских и волжских повольников -прародителей казаков-но Вам к сожалению не понять сути этого высказывания.

Отчего же не понять? Там ещё про болото для чёрта говорится...

0

42

Разделяй и властвуй ,- не американцы придумали. Я имею в виду, то что все эти материалы про д-сов, б-ских и прочее напоминают протоколы сионских мудрецов! А ещё есть так называемый "план Ост", изобретённый Ильей Эренбургом, который никто в глаза не видел. В своё время в структурах госбезопасности существовал отдел ( под 13-м номером) который занимался прополаскиванием мозгов, придумывая всевозможные шедевры пропагандистского толка, Ещё Геббельс говорил, что ложь должна быть примитивной, чтоб в неё поверили! Более того,- нам, офицерам ,читали спецкурс в начале 90-х, посвящённый контрпропаганде и воздействию на массовое сознание. Кстати разработкой всего этого пласта культуры занимался генерал КГБ Рогозин - отец известного ныне политика. Свои провалы в области экономики, сельского хозяйства, внутренней политики в самый раз списать на Даллеса, Бжезинского они ведь убогие и слова в защиту сказать не смогут! А когда вас в Приднестровье вояки фронтистам сдавали,- тоже Даллес был  виноват? Моё мнение, что предателей и просто бессовестных людей у нас собственного производства хватает.На сегодня всё. Храни вас Господь!

+1

43

Да Вы опять не про то. Как это не пародоксально звучит, но "тлетворное влияние Запада" делает свое дело. Оглянитель вокруг себя. Комунистическое наследие + эта зараза и результаты мы видим. Жаль, что Вы, как казак, это не понимаете или не хотите понять. Западу не нужны православные ценности, любовь к ближнему их не интересует. Секс, наркотики и "бабло" - вот их идеалы. Если вас это устраивает, то мне Вас жаль.

0

44

Лейб-медикъ написал(а):

Черноморец заблокирован  за оскорбление администратора форума и большинство участников -"московские подкаблучники".

А разве "московскими подкаблучниками", могут Вас оскорбить? :-) Зря Вы так, Лейб-Медик. Вышеназванные участники создавали на форуме оппозицию, а исходя из этого дискуссию. Взяв и разогнав инакомыслящих, Вы скорее оказываете форуму медвежью услугу. Он просто умирает, так как на нем остается 3,5 человека, которые думают одинаково и соответственно дискуссий не ведут. Ну, раз Вам нравится тишина на форуме и 1 сообщение в неделю, да и то копипаста "про великих", то пусть будет так... Хотя лично мое мнение, что на форум нужно привлекать людей разных взглядов, для того это и форум. Просто блюсти, чтобы форум не опустился до матерных холиваров, которыми полны другие форумы. А ни "Черноморец", ни "Свист" и даже "Зорро" (если его не провоцировали) до этого не опускались.
kolovrat
Что касается "плана Далласа", то это действительно мощнейший миф, в чем можно убедиться, прочитав не пропагандный "перевод", а оригинал, в котором нет и половины того, что популяризируют у нас. Про "протоколы" уже как-то говорили в другой ветке. Я повторюсь, у нас почему-то закрепилось ментально винить в своих проблемах кого-то и вышеназванные "разоблачения" очень хорошо этому подыгрывают. Что же касается "западных" - "секс, наркотики и рок-н-ролл", то так было, есть и будет всегда у всех народов и во все времена. Начиная от древних Римов, Греций, да и наших «бесовских игрищ» в ночь Купалы и заканчивая некими футуристическими культурами будущего, такова природа человека. И исправить всех не выйдет никогда, сколько раз Всевышний пробовал это сделать, но человечество всегда опять делало свой выбор. Единственное, что в наших силах, это мы сами и наше ближайшее окружение.

Отдельно хочу, сказать, как некоторые участники спора выделяют (кто за, а кто против), евреев и арабов. И становятся на одну или другую сторону, в зависимости от личных убеждений, но забывают при этом, что и арабы и евреи - единокровны! Так как являются семитами! :-)

0

45

Надеюсь меня правильно поймут! Я деньги люблю, а не бабло причём заработанные! К сексу я по- казачьи отношусь с одобрением,
жалко только возраст тому помеха; кстати без секса мы просто вымрем, как динозавры! Хороший алкоголь это и без американцев вещь, главное меру знать. Я имел в виду, что все эти даллесы, бжезинские, теллеры и прочая звездобратия для меня никто, ничто и звать их никак разве, что свистом. Мне кажется, что основная беда у нас в том, что любой заграничный мудак для нас авторитет! Что неудачливый журналист Маркс прям великий теоретик; сифилитик Ульянов,- великий филосов; рябой косорукий урод- отец всех народов и лучший друг физкультурников! А может пора начать жизнь свою; привязанную к нашим проблемам. Например атаман КВ г. Азова призвал каждого казака иметь не меньше 5-ти детей,- слабо? Воспитывать надо личным примером, доказывать преимущества нашего образа жизни, пропагандировать наши обычаи. Смотришь идёт парень в штанах с ширинкой до колена, как- будто обосрался и теперь домой несет органику. А ведь объяснить , что это мода ниггеров из Гарлема не каждый сможет. Тема большая и важная надо бы обсудить, если мы ей не займёмся - она займётся нами. Храни вас Господь!

0

46

kolovrat
Пытаясь предугадать Ваш ответ, что мол "негавные" ценности были у нас либо во времена язычества, либо уже после 1991 года, очень хочу Вас попросить не поддаваться такому же мифу о "России, которую мы потеряли". Это удел монархистов и русских фашистов неистово верить, что в "той" России:

-  "по кисельным берегам молочных рек куда ни глянь тянулись в ней поля, полные веселых, сытых, улыбчивых и невероятно умных крестьян, почитавших главным счастьем своей жизни работать по шестнадцать часов в сутки и дохнуть в сорок лет. В дворянских же имениях царили неумолкающие вальсы Шуберта и хруст французских булок, под аккомпанемент которых изысканные кавалеры, знавшие Шиллера наизусть, просили жутко благородных дам одарить их неземным блаженством и позволить поцеловать ручку..."
- "Ни проституции, ни алкоголизма, ни самоубийств в России не было. А все преступления в ней совершали только жиды и цыгане. Помимо перечисленных выше занятий, народонаселение в ней занималось только тем, что прогуливаясь майскими вечерами по берегам молочных рек, спорило до хрипоты на тему "как нам обустроить Россию", иногда переходя на французский. Кстати, матерных слов в России не знали. Даже французских..."
- "В России было всё хорошо. В ней все друг друга безумно любили, и никто никого не ненавидел и уничтожить не стремился. Дворяне в ней безумно, до боли в паху, любили крестьян, крестьяне до поросячьего визга обожали дворян, а все они вместе просто до умопомрачения любили попов (кстати, оскорбления в этом слове нет, т.к. поп (греч. πάπας — отец)) и, естественно, мудрого, любящего, пекущегося о простом народе православного (и не важно, что он по генеалогическому дереву уже получается не русский, а немец) ЦАРЯ-БАТЮШКУ. А сотни шуток, сказок и песен, где попы выставляются, озабоченными только тем, как пожрать и нажиться (пример: А.С. Пушкин "О попе и о работнике его балде"), на самом деле придумали жиды..."

0

47

А что? " Государство есть организация классового господства, поставленная на защиту интересов господствующего класса". кстати программа школьная я эти сакральные Марксовы слова услышал в 8-м классе Новочеркасской школы №7.Дело ведь не в том было прав ли один политик, прав ли другой.
Правда ведь не с ними! Ведь не с хвалёным Петром1-м, организовавшим карательную  экспедицию на Дон под руководством князя Долгорукого. Ведь у нас казаков был образец демократического государства.- в последствии утерянный.    Может быть хотя бы сами ,живя по обычаям предков, мы сможем как-то изменить ситуацию? Нет готовых рецептов, но есть огромное желание улучшить жизнь страны! Помню лет этак больше 20-ти назад,- злая судьба загнала меня в 8-ми метровую комнатку в Рижской коммуналки в центре Риги, одного без поддержки ,без помощи, как плевок зубной пасты в рукомойнике. И тогда я поставил точку, чтоб было с  чего отсчёт начать. И я думаю, что именно это сделало меня человеком, которого не только я уважаю. Ещё раз повторяю не первый это кризис в истории нашей страны. И каждый на своём месте должен делать , то что он должен делать. С нами Бог!

+1

48

сотник Ковалёв написал(а):

Ещё раз повторяю не первый это кризис в истории нашей страны. И каждый на своём месте должен делать , то что он должен делать.

Вот. Вот это правильно.

0

49

Славен написал(а):

Пытаясь предугадать Ваш ответ, что мол "негавные" ценности были у нас либо во времена язычества, либо уже после 1991 года, очень хочу Вас попросить не поддаваться такому же мифу о "России, которую мы потеряли". Это удел монархистов и русских фашистов неистово верить, что в "той" России:
            -  "по кисельным берегам молочных рек куда ни глянь тянулись в ней поля, полные веселых, сытых, улыбчивых и невероятно умных крестьян, почитавших главным счастьем своей жизни работать по шестнадцать часов в сутки и дохнуть в сорок лет. В дворянских же имениях царили неумолкающие вальсы Шуберта и хруст французских булок, под аккомпанемент которых изысканные кавалеры, знавшие Шиллера наизусть, просили жутко благородных дам одарить их неземным блаженством и позволить поцеловать ручку..." - "Ни проституции, ни алкоголизма, ни самоубийств в России не было. А все преступления в ней совершали только жиды и цыгане. Помимо перечисленных выше занятий, народонаселение в ней занималось только тем, что прогуливаясь майскими вечерами по берегам молочных рек, спорило до хрипоты на тему "как нам обустроить Россию", иногда переходя на французский. Кстати, матерных слов в России не знали. Даже французских..." - "В России было всё хорошо. В ней все друг друга безумно любили, и никто никого не ненавидел и уничтожить не стремился. Дворяне в ней безумно, до боли в паху, любили крестьян, крестьяне до поросячьего визга обожали дворян, а все они вместе просто до умопомрачения любили попов (кстати, оскорбления в этом слове нет, т.к. поп (греч. πάπας — отец)) и, естественно, мудрого, любящего, пекущегося о простом народе православного (и не важно, что он по генеалогическому дереву уже получается не русский, а немец) ЦАРЯ-БАТЮШКУ. А сотни шуток, сказок и песен, где попы выставляются, озабоченными только тем, как пожрать и нажиться (пример: А.С. Пушкин "О попе и о работнике его балде"), на самом деле придумали жиды..."

Так никто не идеализирует Россию, у нее как и в Украине свои "рваные раны", просто каждый выбирает свое. Мне больше по душе казачий дух, а кто-то тащится как янки.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » ОБРАЩЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ВК