Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Грузия пошла по стопам Эстонии...


Грузия пошла по стопам Эстонии...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здорово дневали, братья-казаки!
Итак - маразм крепчает, а шиза продолжает косить ряды мировых лидеров!
Президент Грузии в угоду себе к своему дню рождения ( да лучше бы мама аборт сделала - имхо), отдал приказ о сносе  в кутаиси мемориала Героям Отечественной войны, дабы построить на его месте Грузинский Парламент
Вот сам мемориал:
http://s50.radikal.ru/i129/0912/e0/ab521640600b.jpg
Уже высказали свое отношение ведущие Российские политики
В Госдуме звучит резкая критика в адрес президента Грузии Михаила Саакашвили в связи с его решением снести памятник героям Великой Отечественной войны в Кутаиси.

"Подонок Саакашвили в преддверии 65-летия окончания Великой Отечественной войны принял решение о сносе памятника погибшим воинам в Кутаиси - там будет новый парламент Грузии", - заявил на заседании Госдумы член фракции ЛДПР Алексей Островский.

Он призвал коллег отреагировать на подобное решение самым резким образом. "Мы должны на всех международных площадках поднимать тему таких преступных действий. Мы должны также особое внимание уделить могилам погибших в Великую Отечественную войну воинов-грузин. Могилы тех, кто вместе с русскими сражались против "коричневой чумы", должны быть ухоженными, на них всегда должны быть цветы", - сказал Островский.

Со своей стороны спикер Госдумы Борис Грызлов назвал его выступление "абсолютно правильным".

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов заявил: "Это печальная новость, которая вызывает только сожаление". По мнению Миронова, строить здание парламента на месте памятника тем, благодаря кому существует страна, "кощунственно".

Терять сумашедшему президенту нечего, для всех добропорядочных людей он вне закона. Очередная провокация с его стороны истинное тому подтверждение...

Предлог для сноса тоже вызывает море вопросов, на содержание мемориала нет денег, зато есть деньги на строительство нового здания. Интересно да?

Братья казаки! Прошу к обсуждению! Ведь у каждого из нас кто-то из родных прошел полями сражений второй мировой!

0

2

Кроме того, они даже снести памятник нормально не смогли. При сносе погибли люди!

0

3

А :mad:  ЧЕ С ИДИОТА ВЗЯТЬ ОКРОМЯ АНАЛИЗОВ!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Грузия пошла по стопам Эстонии...