Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Штабу Верного Казачества в Киеве - быть!


Штабу Верного Казачества в Киеве - быть!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рассматриваем вопрос аренды отличного бункера (подвала/бомбоубежища) под штаб. Там есть место для занятий юнкерского класса, для кабинета канцелярии.
Есть туалет, но без сантехники. Нет также мебели.
Мы могли бы где-то достать бесплатную/недорогую сантехнику и мебель (стулья, столы) любого качества?
Если мы находим это, получим прекрасное помещение, в котором даже смогут ночевать наши соратники, приезжая в Киев. Там довольно чисто.

0

2

А что из сантехники именно нужно? И какое назначение мебели, для класса?

0

3

Бюджетная серия Primo от польского производителя Kolo (в Киеве) - http://www.loz.com.ua/index.php?page=sh … ;Itemid=28
Если такой формат подходит, то также могу порекомендовать смесители, сифоны прочее... Аналогично с мебелью.

0

4

Дорого очень. Нужен любой дешевый унитаз и любой дешевый умывальник.

0

5

А на рынках в Киеве смотрели?

0

6

Нужно посмотреть, что именно можно туда пристроить и думаю смогу помочь с решением вопроса о сантехнике, унитаз не обещаю, а вот краны можно, также могу смонтировать.

0

7

Добро!
Посмотрим!

0

8

На этой неделе поедем смотреть помещение для Штаба и Кадетского класса. Ремонт закончен :)

0

9

Ну хоть фото скиньте, интересно же! 8-)

0

10

пока не будем. что там фотографировать? Голые стены, столы без стульев и пустой шкаф?  :D

+1


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Штабу Верного Казачества в Киеве - быть!