Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » «Будем резать москалей, как свиней» заявили украинские фашисты


«Будем резать москалей, как свиней» заявили украинские фашисты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Крымское отделение социал-националистов Украины «Комбат-18» взяла на себя ответственность за провокацию на пресс-конференции руководства «Русского единства». Группировка разместила в Интернете заявление с угрозами.

14 декабря в зал вошел молодой человек в черном, который бросил две отрезанные куриные головы, завернутые в крымский флаг.

17 декабря группировка разместила в Интернете заявление с угрозой: «Мы будем резать москалей в Крыму, как свиней», пишет Непокоренный Крым.

Авторы заявления предупреждают, что «любые действия москальских организаций в Крыму будут жестоко пресечены».

По их словам, отрезанные куриные головы – это первое предупреждение как говорится в заявлении, «русским свиньям»: «Наши активисты распылили в помещении слезоточивый газ и забросали организаторов сходки отрезанными куриными головами».

Напомним, что в прошлом название «социал-националистическая» носила партия западно-украинского радикала Олега Тягнибока. Затем она переименовала себя в «общественное движение «Свобода» для того, чтобы войти в парламентскую фракцию Виктора Ющенко «Наша Украина».

«Вполне возможно, что «Комбат-18» связана в движением Тягнибока на Западной Украине», — сказано в сообщении.

В ноябре одноименная российская организация «Комбат-18» заявила о своей ответственности за подрыв поезда «Москва-Петербург».

О причастности к теракту объявляли и другие экстремистские организации.

Не исключено, что  появившиеся угрозы от имени «Комбат — 18» — пропагандистская провокация украинских националистов, сообщает RUpor.info.

0

2

Вот уроды. Плагиаторы ничтожные - примазались к имени такой авторитетной организации, как "Комбат-18", не имея к ней ни малейшего отношения.

0

3

Да не пройдет у них номер в Крыму!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » «Будем резать москалей, как свиней» заявили украинские фашисты