Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » О Фарион


О Фарион

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На сайте ВК, есть заявление о поступке Фарион - http://vernoe-kazachestvo.org.ua/content/view/778/103/ Считаю, что изображение с нецензурщиной необходтмо заменить! Таким образом мы дискредитируем себя, как же так мы заявляем о работе с молодежью, работе кадетских корпусов, православии, балах и прочее, а тут на сайте мат! Мы не должны уподобляться низкопошибным организациям! Да и антилитературная риторика а-ля "тупые", тоже не добавляет нам воспитанности и образованности!

0

2

Заменить конечно можно.
Только если свидомиты действительно тупые - это тогда уже не оскорбление, а диагноз.
А картинка - так запорожские казаки султану и почище писали - в историю вошло :)

0

3

Sev_Ataman написал(а):

Только если свидомиты действительно тупые - это тогда уже не оскорбление, а диагноз.
А картинка - так запорожские казаки султану и почище писали - в историю вошло

Так-то оно так, но нет диагноза "тупые", а подчеркивание нашего интеллектуального уровня есть! А запорожцы разбойниками были и балов не устраивали. Кроме того не казаки же этот демотиватор делали.

0

4

Ребята!У меня нет слов..........,лучше промолчу.....

0

5

Я только что видел это видео, ну извините тут других выражений не найти,это же действительно диагноз. Простите.

0

6

Руслан написал(а):

ну извините тут других выражений не найти,это же действительно диагноз.

Причем явно не хирургический диагноз

0

7

Лейб-медикъ написал(а):

Причем явно не хирургический диагноз

Это точно!

0

8

Славен написал(а):

Так-то оно так, но нет диагноза "тупые", а подчеркивание нашего интеллектуального уровня есть! А запорожцы разбойниками были и балов не устраивали. Кроме того не казаки же этот демотиватор делали.

Хлесткое словцо в адрес врага всегда и у казаков, и у всех русских воинов ценилось.
Запорожцы были не разбойниками, а прежде всего защитниками славянства и православия от польской, татарской, турецкой и иной угроз. И на балах в Петербурге тоже не терялись :)

0

9

Sev_Ataman написал(а):

Запорожцы были не разбойниками, а прежде всего защитниками славянства и православия от польской, татарской, турецкой и иной угроз. И на балах в Петербурге тоже не терялись

Это отдельная тема для дискуссии. Еще поговорим. :-)

0

10

Славен написал(а):

Считаю, что изображение с нецензурщиной необходтмо заменить! Таким образом мы дискредитируем себя, как же так мы заявляем о работе с молодежью, работе кадетских корпусов, православии, балах и прочее, а тут на сайте мат!

Поддерживаю Славена.
А по теме скажу:
Прочитав статью думал шутка такая, но посмотрев видео - опешил.
Вот против таких мразей, как эта нужно принимать крайние меры. Она переубеждению не подлежит.

+1

11

kolovrat написал(а):

Вот против таких мразей, как эта нужно принимать крайние меры. Она переубеждению не подлежит

А вот тут в свою очередь я поддерживаю Коловрата. Она является преподавателем Львовской Политехники, так ее студенты рассказывают, что она такая всегда на парах. Тоесть эта выходка не одиночная.

0

12

Славен написал(а):

Она является преподавателем Львовской Политехники, так ее студенты рассказывают, что она такая всегда на парах. Тоесть эта выходка не одиночная.

Вот так преподаватель !!!!  :O Чему же она научит? Быдляцкому жаргону?
"Может ли слепой водить слепого - не упадут ли оба в яму?" - сказал по такому случаю Христос

0

13

Лейб-медикъ написал(а):

Быдляцкому жаргону?

:mad:

0

14

Может я переборщил с термином :yep:  - но такие преподаватели не редкость и в Донбассе!

0

15

Чему тут удивляться, если даже фамилии переделывают на украинский язык.
Стекоза Т. Г. - Залупивкина Т. Г :canthearyou:  Народ офигевает, а ему пытаются объяснить, что это так на укр. языке и плевать они хотели, как у тебя в паспорте.
Честно говоря, это болезнь, которая не лечится. А насчет тупизны, так это в самую точку, только как бы нас не выводила эта самая тупасть, все-таки можно обойтись без таких фотографий и выражений. Давайте не будем опускаться до их уровня.

0

16

Объявляем конкурс на альтернативную иллюстрацию.

0

17

Как вариант предлагаю

+1

18

+1
Очень здорово!  :D

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » О Фарион