Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бузина

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

"От Бузины" тут только резкие словечки и осовремененные жаргонизмы. Сами гипотезы во всех приведённых Вами случаях имеют вполне основательных и признаваемых исторической наукой авторов и источники. Он же не для подрастающего поколения пишет, а, в основном, для ленивого мыслию обывателя, вскормлённого либо выхолощенным  школярским "официозом", либо "сенсациями" жёлтой прессы. Вот и пытается "потрясти мозг". То, что это ему удаётся делать, скорее его +, как публициста. А то, что на фоне инопланетян, арктических ариев и укров ему удаётся при этом оставаться в русле фактов - второй +.

Высоким штилем мысль о пирате-Рюрике выглядела бы, например,  классическим : "Война, торговля и пиратство - три вида сущности одной.."

Отредактировано Вентерь (2012-12-26 07:46:53)

0

62

Добре ночевали, братья казаки! Слабовато дерётся писатель; одной лысой башки для крутизны маловато, взял бы несколько уроков у Кличко,  благо далеко  ходить не надо! А бестолковый разговор в эфире не стоит ничего, ведь ни один, ни другой ничего толкового не сказали. Вот и остаётся изображать  гладиаторов. Храни вас Господь!

0