Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Игры для ПК


Игры для ПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Учитывая тот факт, что среди нас есть казаки у которых есть дети подростки, которые вероятно как и многие их сверстники увлекаются компьютерными играми. Я решил создать возможно неожиданную тему. Тему посвященную этим самым играм. В качестве рекомендации родителям хочу посоветовать игры которые соответствуют нашей деятельности и возможно могли бы сыграть свою роль в воспитании подростка. Дабы чада не расстрачивали время на разнообразные Контр-Страйки, Сталкеры и прочее, рекомендую следующие игры:

1) Казаки: Европейские войны
     Казаки: Последний довод королей
     Казаки: Снова война
     Казаки II: Наполеоновские Войны
     Казаки II: Битва за Европу

Об игре:

В исторической игре-стратегии «казаки» вы окунетесь в эпоху европейских войн XVI-XVIII веков, вы ощутите себя полководцем и будете управлять целым государством. Вы будете участвовать в сражениях на полях битвы 30-летней и 7-летней войны, русско-турецкой войны, войны за Австрийское Наследство, освободительной войной украинцев, турецкой экспансии в Европу, Северной войны, польско-русской войны и многих других…

В игре будут участвовать 20 наций: украинцы, россияне, турки, поляки, пруссы, австрийцы, шведы, англичане, французы, испанцы, португальцы, пьемонтцы, саксоны, алжирцы, голландцы, жители Венеции.

Разработано более 100 крупнейших войн, битв, сражений и других военных конфликтов того времени. Играя, вы сможете почувствовать себя участником грандиозных баталий и заодно получить некоторые знания в истории XVI-XVIII веков.

2) Empire: Total War

Об игре:
Игровой процесс традиционен для игр серии Total War и представляет собой смесь пошаговой стратегии и тактики в реальном времени. Управление государством (в терминологии Total War — «фракции») происходит на стратегической карте в пошаговом режиме. Игра начинается в 1700 году и заканчивается в 1799 году, один ход равен четверти года. Битвы происходят в реальном времени на тактической карте. Имеется возможность провести битву в автоматическом режиме, не загружая тактическую карту.

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира и далёких войн. Игра охватывает весь XVIII век, а игроку даётся задача управления одной фракцией для доминирования над Европой, Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

3) «Mount & Blade. Огнем и мечом» http://www.snowball.ru/oim/

Об игре:
'Mount & Blade. Огнем и мечом' - ролевая игра о временах Богдана Хмельницкого и Стеньки Разина.
Верный боевой конь, пара пистолетов за поясом, фитильный карабин и ржавая шпага — вот и всё твоё имущество. Ты простой наёмник, который ищет богатства и удачи на полях сражений Европы. Ты молод, силен и отважен — может быть, тебе стоит собрать отряд казаков и пойти грабить купеческие караваны? Или записаться в шведскую армию и дорасти до маршальского жезла? Хотя зачем жезл, лучше сразу шапку Мономаха — уж ты-то сумеешь не повторить ошибок Лжедмитрия.

На широких просторах от Волги до Вислы создаётся новая империя. Где будет её столица, в Москве или Варшаве, в Киеве или Стокгольме — это решишь ты. Синие мундиры лейб-гвардии, яркие кафтаны стрельцов, стальные панцири крылатых гусар — блестящие и кровавые сражения XVII века ждут тебя!

0

2

Славен написал(а):

игры которые соответствуют нашей деятельности и возможно могли бы сыграть свою роль в воспитании подростка. Дабы чада не расстрачивали время на разнообразные Контр-Страйки, Сталкеры и прочее

+1
В Казаков я разрешаю играть даже своему младшему сыну Елисею (3 с половиной года), ну конечно немножко, дабы глаза не портил и нервную систему не расстраивал. Это его любимая игрушка.

Отредактировано kolovrat (2010-03-03 13:05:26)

0

3

kolovrat
Откровенно говоря, я именно для Вас и писал этот пост, помня, что есть дети. Так как по другим участникам не знаю.

0

4

Спасибо Славен :flag:

0

5

Скачивать игры можно?

0

6

Можно, но с официальных сайтов платно. А с не официальных не очень рекомендуется.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Игры для ПК