Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Новый проект для обсуждения.


Новый проект для обсуждения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые казаки!
Прошу вас принять во внимание такой проект:
"Бескорыстная помощь в поиске пропавших без вести во время ВОВ".
У всех людей бывшего СССР кто-то из родственников пропал без вести во время ВОВ.Думаю,сейчас многие ищут своих родных.Да и не у всех есть интернет,и не все знают где искать,что писать,куда писать и как правильно оформить запрос.Ведь мы живем в разных регионах нашей Украины и,если каждый казак проявит инициативу и узнает об поисковых отрядах в своем регионе или сфотографирует безъимянный памятник.
Для сбора информации,можно открыть отдельную тему на форуме.В эту тему будут вноситься все ссылки и новости от поисковых отрядов,фотографии,сведения и т.д.
Со своей стороны,я хочу все упорядочить и сделать базу сведений,что бы можно было помогать обратившимся людям с запросами.Рад буду,если кто-то из наших ,из другого региона, будет работать над этим.
Все это будет делаться под флагом ВК.Думаю,такая тема сплотит ВЕРНЫХ КАЗАКОВ и уберет все расприи и разногласия в некоторых вопросах.
Этот проект мне давно хотелось осуществить,но всем все безразлично и нет единомышленников.Все это делается на голом энтузиазме.Как только сфомируется хорошая база сведений и будут единомышленники,то и можно появиться в СМИ с таким заголовком:
"Верное Казачество на бескорыстной основе помогает в поиске пропавших без вести во время ВОВ".
Надеюсь на ваше внимание и поддержку данного проекта.

С уважением,Михаил.г.Харьков.

+1

2

Любо, Михаил! Отношение в ВК к памяти этой войны -  однозначное, особенно после попыток ушедшего (с ума)  экс -Президента очернить ее героев и увековечить Бандеру и Шухевича.
Поддерживаю Ваше начинание!

0

3

Поддерживаю Ваше предложение. Я и сам вот уже лет пять, как пытаюсь найти пропавшего безвести прадеда (пока безуспешно).

0

4

Любо!

0

5

Благодарю за поддержку братьев казаков!

0

6

Михаил, чем смогу помогу, только дайте ЦУ как и что можно сделать. Ведь как знаете, сам безуспешно ищу 3 человек пропавших безвести.

0

7

Уважаемые модераторы форума!
  Если можно,откройте пожалуйста отдельную тему:"Бескорыстная помощь в поиске пропавших без вести во время ВОВ"-новый проект ВК.
  Начинаю работать по этому проекту и буду постепенно наполнять эту тему.Если кто находит новые ссылки(поисковые отряды,концлагеря,списки погибших и т.д.)-добавляйте в эту тему.
  В планах на будующее,необходимо подготовить семинар и выступить с докладом перед представителями ВК регионов Украины.
  На данном этапе занимаюсь арендой помещения для этих целей.Чиновники неохотно принимают эту идею,поэтому приходится надеяться на свои силы.Надеюсь на помощь и отзывчивость(в подборке материала,ссылок,фото обелисков и т.д.) -ВЕРНЫХ КАЗАКОВ.
Заранее всех благодарю,
С уважением,Михаил.

0

8

Славен написал(а):

Михаил, чем смогу помогу, только дайте ЦУ как и что можно сделать. Ведь как знаете, сам безуспешно ищу 3 человек пропавших безвести.

Влад!В новой теме я все объясню.Начну с самой,на мой взгляд,правильной методики и,постепенно будем наращивать наши результаты.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Новый проект для обсуждения.