Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачество и современность » ВЕСТИ С ЮЖНОГО УРАЛА


ВЕСТИ С ЮЖНОГО УРАЛА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАЗАКОВ ГРЕЙДЕРАМИ ВЫСЕЛЯЮТ С РОДНОЙ ЗЕМЛИ.
Южно-уральские казаки продолжают бороться за свою землю.

11 марта стало известно, что глава администрации Увельского района собрал своих подчиненных для инструктажа по поводу конфликтной ситуации между МГКО «Станица Магнитная» и ЗАО «Атомстройэкспорт».

Так один из сотрудников районной администрации заявил в приватной беседе представителям казаков, о том, что глава района поручил подготовить документы на отчуждение земельных участков казаков трехлетней давности, что является прямым подлогом документов.

Казаки, защищающие свою землю, не собираются оставлять все это без внимания и в случае появления таких «документов» оперативно направит заявление в правоохранительные органы.

Помимо этого, 12 марта стало известно, что на подмогу южноуральским казакам направляется личный состав Оренбургского казачьего войска в количестве 2 000 человек, который сейчас находиться на учениях в окрестностях Магнитогорска. Также для поддержки казаков Оренбургское казачье войско направило две грузовых машины провианта, питьевой воды и топлива.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: 8-9193015357 Крылов Константин Вадимович, 8-912-409-01-26 Денис Котельников.

http://swoya-zemlya.livejournal.com/

0

2

Молодцы братишки уральцы!Просто любо!!!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачество и современность » ВЕСТИ С ЮЖНОГО УРАЛА