Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Международный форум казачьей культуры


Международный форум казачьей культуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Крыму в рамках IV Международного фестиваля «Великое русское слово» состоится Международный форум казачьей культуры, который традиционно проходит под патронатом депутата Государственной Думы России, Верховного атамана казачьих войск России и зарубежья, атамана Всевеликого войска Донского генерала Виктора Водолацкого. Об этом журналистам сообщил помощник Виктора Водолацкого Николай Дьяконов.

«Виктор Водолацкий уже фигура въездная на Украину, ситуация стабилизируется, все-таки к власти пришел нормальный разумный человек. Действительно, есть решение провести в рамках фестиваля "Великое русское слово" еще и Форум казачьей культуры, но оно еще не до конца утверждено», – отметил Николай Дьяконов.

Он отметил, что пока решается, в каком именно городе Крыма проводить Международный форум казачьей культуры – в Симферополе или Севастополе. Ориентировочно мероприятие пройдет 10, 11 и 12 июня.

В СВЯЗИ С ЧЕМ АТАМАНАМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СЛЕДУЕТ ОПОВЕСТИТЬ ШТАБ, СКОЛЬКО КАЗАКОВ ПОЕДЕТ ОТ КАЖДОГО.
Порядок выдвижения - автобус из Киева или самостоятельно.
Обязательное условие - парадная черная форма.

0

2

Будем рады принимать братов-казаков в Севастополе. В связи с этим просьба несколько заранее определиться с пожеланиями по размещению - палаточный лагерь, гостиница, съемное жилье.

0

3

Sev_Ataman написал(а):

В связи с этим просьба несколько заранее определиться с пожеланиями по размещению - палаточный лагерь, гостиница, съемное жилье.

В таком случае - просьба сообщить суточную стоимость гостиницы и жилья в Севастополе  на этот год .
В прошлом году - квартира в Гагаринском районе стоила 30 у.е в сутки

0

4

Гостиница "Крым" - от 60 грн с человека в сутки в 4-местном номере. Есть еще пансионаты, тургостиницы - от 10-15 у.е. Квартиры будут дорогими посуточные.

0

5

Ну это еще нормальные цены!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Международный форум казачьей культуры