Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Президентские выборы. Позиция Верного Казачества


Президентские выборы. Позиция Верного Казачества

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа!
Кто не против поучаствовать (как казак!), хотя бы даже формально, в выборах на стороне Януковича.

+1

2

Янукович конечно тоже не ангел. Но один факт - ТОЛЬКО Янукович получил благословение от Русской Православной церкви. Остальные кандидаты - от раскольников, католиков, сектантов и т.д. В такой ситуации для православного человека выбор ясен. Да и по варианту лучшее из худшего Янукович тоже подходит. Увы, тот же Марков или Витренко с Богуславской, которые здравые вещи говорят, на этих выборах не имеют и капли шансов. Значит наш вариант - Янукович. Лучше активно поучаствовать, чтобы потом хоть попытаться влиять.

0

3

Я не против.

0

4

"Атаманы" тех "казачеств", которые вместе с нами планируют высказаться в поддержку Янковича, сейчас считают своих сторонников. Тех людей, которые якобы находятся под их влиянием - типа, списочный состав своих казаков, плюс их семьи, плюс знакомые - те люди, которые, якобы, проголосуют за кандидата.
Счёт идет на тысячи, а у некоторых - на десятки тысяч.
Вся эта информация - ерунда, конечно.
Но дайте и Вы такую информацию, господа Атаманы.

0

5

За Януковича можно.

0

6

Xopc написал(а):

Учитывать нужно, думается, только тех, кто имеет прво голоса, джур считать, думается не стоит (при всем к ним уважении).

Думаю, данное предложение расходится с казачьими традициями. Высказаться может каждый казак, в т.ч. джура, если ему есть что сказать по существу (а то получается странная ситуация с имеющими и не имеющими права голоса). А уже решать - командованию с опытными старейшинами - а кругу - одобрить.

+1

7

Господа!)))
Верное Казачество приняло позицию поддержки на предстоящих выборах президента Украины  Виктора Федоровича Януковича - кандидата Партии Регионов Украины.
Горловский Отдел ВК вчера оказал помощь волонтерам Партии Регионов в распространении агитационных материалов , в которых разъясняется истинная суть "эпидемии" гриппа, идея которой возникла в сознании премьер - министра Украины.
Верное казачество - союзник Партии Регионов в борьбе за стабильность и процветание нашей страны!))))
Однако за активное участие в акции ПР на Атамана Горловского Отдела ВК началось гонение со стороны администрации по месту основной работы. И это не удивительно - ведь руководитель является помаранчевым по идеологии

0

8

Sev_Ataman написал(а):

Высказаться может каждый казак, в т.ч. джура, если ему есть что сказать по существу (а то получается странная ситуация с имеющими и не имеющими права голоса). А уже решать - командованию с опытными старейшинами - а кругу - одобрить.

Я полностью разделяю точку зрения господина Руденко - для нашей общей победы над помаранчевой гадиной нам дорог каждый голос - и нет время смотреть на погоны - джура или есаул!
ДОБРУ - БЫТЬ! :flag:

0

9

На этих выборах впервые голосовать буду. Проголосую за Януковича.

+1

10

Я, тоже поддерживаю кандидатуру Януковича, хотя был бы он чуть по напористей, мы бы не терпели "ржавых" пять лет. Практически выбирать больше не кого.

0

11

Иваныч написал(а):

Я, тоже поддерживаю кандидатуру Януковича, хотя был бы он чуть по напористей, мы бы не терпели "ржавых" пять лет. Практически выбирать больше не кого.

Полностью согласен.

0

12

Это хорошо, что с ним заключили письменное соглашение. А то все они страдают послевыборной амнезией в тяжёлой форме - сразу забывают, что обещали. И поддержка Януковича на этих выборах отнюдь не означает поддержки нами "действий" Партии Регионов в Севастополе и Крыму...

0

13

AlexanderS написал(а):

отнюдь не означает поддержки нами "действий" Партии Регионов в Севастополе и Крыму...

А что там произошло в Крыму, а то уже не в первый раз слышу, что Крым чем-то недоволен в отношении Януковича, а в чем собственно дело не знаю?

0

14

AlexanderS написал(а):

А то все они страдают послевыборной амнезией в тяжёлой форме - сразу забывают, что обещали. И поддержка Януковича на этих выборах отнюдь не означает поддержки нами "действий" Партии Регионов в Севастополе и Крыму...

Цитируя господина сотника, могу сказать то же и о ситуации в Донбассе и в Горловке, где местный лидер отделения ПР не стал контактировать с Горловским Атаманом, предоставив ему возможность общаться со своей хамовитой помощницей :mad:

0

15

AlexanderS написал(а):

Это хорошо, что с ним заключили письменное соглашение. А то все они страдают послевыборной амнезией в тяжёлой форме - сразу забывают, что обещали. И поддержка Януковича на этих выборах отнюдь не означает поддержки нами "действий" Партии Регионов в Севастополе и Крыму...

Факт.
Мы не поддерживаем их политику. Просто у нас теперь есть подписанный ими документ. И если он, став президентом, предаст его положения, это даст нам четкие основания перейти в оппозицию.

0

16

Поддерживаю кандидатуру В.Ф. Януковича.
Пробую "протолкнуть" статью о ВК и Меморандуме в газету, которая принадлежит ПР.
Есть контакт со штабом ПР в Полтаве.
Посмотрим, что получится.
По крайней мере...сейчас в азарте и в пылу стараюсь сделать все возможное для ВК и отделения.

0

17

Лейб-медикъ написал(а):

Однако за активное участие в акции ПР на Атамана Горловского Отдела ВК началось гонение со стороны администрации по месту основной работы. И это не удивительно - ведь руководитель является помаранчевым по идеологии

у нас в Полтаве при областной администрации есть "Рада козацтва" с 2005 года. Там генералы..ряженные..с усами и без. Мазепинцы, бендеровцы и т.д. так вот, смотрел я список казаков, которые подписали Меморандум с В.Ф.Януковичем.. нет ни одного представителя в той Раде. В ней сидят одни оранжевые мандарины.

0

18

Лейб-медикъ написал(а):

Цитируя господина сотника, могу сказать то же и о ситуации в Донбассе и в Горловке, где местный лидер отделения ПР не стал контактировать с Горловским Атаманом, предоставив ему возможность общаться со своей хамовитой помощницей

В СМЫСЛЕ ?! НАХАМИЛИ ДАЖЕ ?!  :canthearyou:

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » Президентские выборы. Позиция Верного Казачества