Здорово дневали!))))
Сегодня - пришел домой с приема - мало того что дурдом в поликлинике на приеме  - так еще и "Русская Правда " № 23-24 в почтовом ящике.На стр.14 - такое увидал???!!!((()))
БОГУСЛАЕВ - ЧЕЛОВЕК ГОДА!
1. Автор "Закона о Казачестве Украины " - вкупе с Аржевитиным и с Панченко - который - ни в тын ни в ворота" - или говоря по-латыни - non ad vagina - non ad Cogorta Rubra (офицеры - молчать!).
2. Мега - олигарх - сродни Ахметову и Пинчуку.
10 декабря в Храме Христа Спасителя в Москве Богуслаев был номинирован.
С КАКИХ ЩЕЙ????
Господин Главный атаман ВК!ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!
Мне очень понравилась Ваша статья " Казачество без идиотов и маргиналов". Теперь - я понял всю неполноту ее фабулы. Будь я Вашим соавтором - я предложил бы такой :"Казачество - без ОЛИГАРХОВ, идиотов и маргиналов".

Вы спросите - где связь?
Отвечу - все просто как апельсин:олигархи для массовых акций популистического направления всегда задействуют идиотов и маргиналов.
Вот исторический пример: как "помаранчевые " заполняли Майдан в 2004 году? Один из секретов: в провинциальную психушку приезжают упакованные ребята на 2-х или более автобусах, отстегивают ее главврачу лавандос - штуки 3-4 у.е - заполняют автобусы дураками - и на Киев. Надо отметить что опосля победы Юща в психушки вернулись ...только 2 % болезных. А где шарятся остальные?
Ответ: помогают олигархам плодить вот таковские законы. Когда я представляю, кем эти олигархи заполнят казачьи общины - у меня начинается прединфаркт. Если попустить им - казачество никто не будет воспринимать всерьез
Поэтому я хочу выслушать ИМЕННО ВАШЕ мнение.