Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » Расколы.Ереси.Секты.


Расколы.Ереси.Секты.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Так и учения по Агни-йоге и Рериха-одного поля ягоды...ни чем не лучше Белого братства,потому не удивительно,что Кривоногов пришёл к выводу-если хочешь стать миллионером-создай свою религию...

0

32

А вот свидетельство вреда Свидетелей Иеговы - даже опасности для здоровья собственных детей
http://www.religare.ru/print27351.htm
"Свидетели Иеговы" хотят засудить врачей, спасших их сына

Члены секты "Свидетели Иеговы" хотят подать в суд на врачей, которые ради спасения их 7-летнего сына, подвергшегося нападению бродячих собак, сделали переливание крови.

Как сообщили Агентству национальных новостей в Камчатском православном апологетическом центре, 7-летнего Валерия Старченко перевели из реанимации в общее хирургическое отделение детской областной больницы Петропавловска-Камчатского. Мальчику сделали переливание плазмы и альбумина (компоненты крови).

Состояние ребенка остается тяжелым, но есть и положительная динамика. Гемоглобин повысился с 40 до 90 единиц. По информации из неофициальных источников, ребенку во время сна сделали и обычное переливание крови.

Родители мальчика хотят подать в суд на врачей. Прокурор области еще раньше заявил, что если ребенок умрет, против врачей будет возбуждено уголовное дело.

В среду в больницу подвезли кровезаменители. Ребенку необходимо пройти ряд пластических операций, которые будут сопряжены с потерей крови. Поэтому потребуется еще неоднократное переливание крови. Несмотря на то, что в этом случае также можно использовать кровезаменители, они стоят больших денег, что может разорить многодетную семью. А если не делать операции, ребенок может навсегда остаться с грубыми шрамами на голове и лице.

Как сообщало АНН, 10 марта в Петропавловске-Камчатском на возвращавшегося из школы семилетнего Валерия Старченко напали бродячие собаки. Мальчик получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию. Являясь убежденными иеговистами, родители Валерия Старченко категорически запретили врачам совершить необходимую процедуру переливания крови своему ребенку, поставив тем самым его жизнь под угрозу. Об этом сообщает "АНН"
МНЕНИЕ АДМИНА ФОРУМА.
Свидетели Иеговы представляют собой тоталитатрную секту , отличительной особенностью которой являются фанатизм в самой неприкрытой форме. нелогичная платформа , основанная на ревизии Библии и Евангелия. Из США идет мощная финансовая поддержка секты. Сейчас Иеговисты не стесняются заявлений ( на улицах) своей враждебности к Православию. Личный опыт работы с представителями секеты в хирургическом отделении и отказы от переливаний крови с последующим смертельным исходом - заставил прийти к выводу что деятельность секты опасна не только для православных. но и должна быть уголовно наказуема

0

33

Лейб-медикъ-у меня кум работает в детской реанимации,так вот с ним аналогичный случай был...чуть не посадили эти "свидетели" за спасение их сына....

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » Расколы.Ереси.Секты.