Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » Прощенное Воскресенье


Прощенное Воскресенье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Братья-казаки,в предверии Великого Поста,Святая Церковь научает нас прощать ближним своим.Мы знаем,что прося у Господа прощения,мы должны примириться друг с другом.Про это говорит Господня молитва "Отче наш..."-"...и остави нам долги наша,яко же и мы оставляем должником нашим..."-иными словами-прости нас как и мы прощаем согрешившим против нас.Нет примирения с Богом-пока не будем примиряться с ближним своим.И как говорит наш предстоятель Блаженнейший митр.Владимир-"...попытаемся стать сносными друг для друга...."
Да во многом мы согрешаем,во многом мы падаем-но нет греха не прощённого,кроме греха нераскаянного(как сказал один из святых)
Во всех православных храмах,сегодня совершается Чин Прощения-мы стараемся примириться с каждым,кто возле нас...
Будем-же и мы,братья-казаки,прощать обиды друг другу,дабы можно было бы надеяться на спасение наших душ...
И как священник,я должен первым просить прощения у всех вас.
                                Простите меня,братья-казаки,Христа ради,елика согреших против вас словом,делом и помышлением!
                                И я прощаю,и пусть Господь простит всех нас,своею благодатию и человеколюбием всегда,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

+1

2

ruspravman

Простите меня,братья-казаки,Христа ради,елика согреших против вас словом,делом и помышлением!
                                И я прощаю,и пусть Господь простит всех нас,своею благодатию и человеколюбием всегда,ныне и присно и во веки веков.Аминь.

И вы простите нас казаков батюшка,ежели обидели,и Бог Вас простит!

0

3

Что,кроме Зоррро,никто не хочет примириться?

0

4

Простите меня, братья!

0

5

И меня, простите, браты!

0

6

Бог простит,браты-спаси Христос за понимание.

0

7

Бог простит. И меня простите браты.

0

8

Прости Господи, простите братья!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » Прощенное Воскресенье