Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Реконструкция


Реконструкция

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Браты казаки, на прошедших выходных я был на военно-исторической реконструкции "Бродовского котла" (фото выставлю чуть позже). Сама идея очень понравилась, но есть ряд вещей, которые мне бы хотелось в ней подправить. А именно "немчура" представленная киевскими клубами, которые реконструируют "Вермахт" и "СС Викинг", а так же львовским клубом, который реконструирует "СС Галичина", выглядит роскошно, видно, что люди занимаются этим от души. А вот РККА выглядит как оборванцы и стадо баранов. А казаки не представлены вообще. Это немного меня задело, и я решил все же заняться этим вопросом. Я хочу заняться реконструкцией 9-ой Пластунской Стрелковой дивизии (капитаном, которой был на данной реконструкции). Прошу Вас помочь информацией по форме кубанских казаков РККА до и после 1943 года. Фото, ссылки, комментарии, лекала, вобщем все, о чем знаете. И естественно подумайте, кто бы хотел присоединятся и пополнить наше новообразованное подразделение.

0

2

http://1941-1945.at.ua/publ/uniforma_kr … a/1-1-0-50
http://clubs.ya.ru/4611686018427410738/ … tem_no=786

0

3

Славен, это подразделение реконструирует один киевский клуб. У них там во главе Александров. Если хотите могу дать контакты.
Я сам хотел на них шиться, но дорого, так что я по прежнему скромный связист.

0

4

Кирзяк, конечно хочу!
А Вы тоже учавствуете в реконструкциях? А может у Вас есть их фото?

0

5

http://gazeta.ua/articles/life-photo/391763/12#photo

0

6

У меня есть фото, но лучше на Райберте смотрите.
Да, я связист РККА по 1943г. И дроздовец по 1919г.

0

7

На Райберте уже смотрел, но интересующего меня подразделения не нашел. Но я уже связался с Александровым, будем сотрудничать. Сейчас занимаемся агитацией в подразделение и поиском возможностей пошива формы.

0

8

У нас в Киеве всё шьётся без проблем.

0

9

Мне так и предлагают, но что-то я не верю в дистанционный пошив. Покупать ткань видимо все же придется в Киеве, а вот шить собираюсь на месте.

0

10

Шейте в Киеве. На месте не пошьют прилично- это вам не импровизация, всё должно быть правильно. Борода шьёт форму по одной примерке, ну и забрать надо будет приехать конечно.

0

11

А Борода это кто? Сколько стоит у него пошив с учетом ткани?

0

12

Борода- реконсктруктор, мастер пошива. Кидаю вам его номера в личку, только не говорите, что от меня.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Реконструкция