Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » О епископате РПЦ


О епископате РПЦ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень интересно мнение батюшек:

0

2

Да уж! Нельзя осуждать священников, но, судя по тому, что видишь частенько своими глазами - так оно и есть. Немало высокочинных священников - корыстолюбивые негодяи (естественно по своим личным человеческим качествам).

+1

3

"Сын писателя Виктора Ардова и актрисы Нины Ольшевской, родной брат Бориса Ардова и единоутробный брат Алексея Баталова. В 1960 окончил факультет журналистики МГУ. Был профессиональным литератором. В 1964 принял крещение. С 1967 иподиакон в Скорбященском храме на Ордынке. В 1980, в Вербное воскресенье, был рукоположён во диакона в Ярославле в храме во имя свт. Иннокентия, митрополита Московского. На Пасху 1980 рукоположён в священника митрополитом Иоанном (Вендландом); служил в деревенских приходах Ярославской и Московской епархий.

Летом 1993 года вышел из юрисдикции Московской Патриархата и перешёл в Русскую Зарубежную Церковь, став клириком Суздальской епархии, возглавляемой Валентином (Русанцовым). С 1995 клирик административно-канонически независимой от РПЦЗ Российской Православной Автономной Церкви."

Раскольник. Член гомосексуального суздальского раскола.
Не стоит публиковать мнения подобных скандальных лиц.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Религия » О епископате РПЦ