Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Беспредел в Крыму продолжается


Беспредел в Крыму продолжается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://vkontakte.ru/feed
В Бахчисарае на протяжении ряда лет крымско-татарская семья незаконно проживает в частном доме, фактически выгнав хозяйку на улицу, игнорируя соответствующие судебные решения. Об этом порталу «Новоросс.info» рассказала пострадавшая совладелица дома Вера Мороз.

По ее словам, в 2003 году трехэтажный дом на двух хозяев вселилась крымско-татарская семья согласно договору найма, заключенному другим совладельцем дома. Однако когда срок договора истек, семья отказалась покидать дом и фактически захватила часть дома, принадлежащую Вере Мороз, повесив новые замки и не пуская ее в собственное жилище.

«На сегодняшний день все договора найма недействительны, кроме того, вынесено решение суда о выселении оттуда этой семьи. Исполнительная служба их якобы высели но в доме остались другие члены семьи, с которыми договора найма никогда не заключались. Они просто повесили новые замки на доме и на калитке и просто не пускают меня во двор. И правоохранительные органы, и судоисполнители в курсе ситуации, я их неоднократно информировала об этом, писала заявления, но никакой реакции нет. Дом захвачен, и правоохранительные органы никак на это не реагируют. У меня есть все решения суда, есть решение о моем вселении. В прошлом году исполнительная служба уже пыталась вселить меня, но безрезультатно. После так называемого «вселения» члены этой семьи меня просто избили там, и я несколько дней пролежала в больнице», – рассказала Вера Мороз.

По ее словам, все эти годы, имея собственное жилье, она вынуждена снимать квартиру, поскольку дом захвачен. «Я практически бомж. Кому бы я об этом не рассказала, никто не верит, но факт остается фактом. Ни власти, ни милиция, ни контролирующие органы абсолютно ничего не предпринимают, чтобы добиться справедливости», – заключила хозяйка захваченного дома.
__________________________________________________________

Как то очень это по демократически! по толерастски! Помнится как на медни в Крыму, демонтировали, а по сути снесли и надругались, православныый Крест, мотивируя тем, что он занимает 2м кв земли, к стати не дождавшись решения аппеляции суда, там эдак защищая оскорбленные чувства местных татар, проламывали головы людям, бронированые робоберкуты...Ай да молодцы! не будешь же выселят семью из за какой то бабы, ну мало ли что она хозяйка, ну мало ли жить негде, главное людей не обидеть....(Савин М., ред)
Админ форума::Можно выразить все происходящее на полуострове лозунгом: "Джарты умер - но дело его живет!". На сегодняшний день крымские казачьи общины являются по сути единственной силой противостоящей беззаконию властей и нацменов, творящих беспредел на исконно русских землях

0

2

Вот вам и плоды политики русоненавистничества- властям ближе татары, чем ненавистные "москали"... По принципу "сам не гам и другому не дам".
Дали бы в Крыму власть русским- живо бы всё встало по местам.

0

3

джарти, могильов........   всі голубесенькі як один.
і всі як один волають про свою рускость........

не рускі вони, а безнаціональні криси, які думають тільки про свої кишені.

0

4

Сабайдон написал(а):

джарти, могильов........   всі голубесенькі як один.

Один - мокрушник, был смотрящим зоны в Ждановке, второй - надзиратель. Хрен редьки не слаще

+1

5

Сабайдон написал(а):

і всі як один волають про свою рускость........

Они себя русскими не считают, скорее напротив.

0

6

Лейб-медикъ написал(а):

Один - мокрушник, был смотрящим зоны в Ждановке, второй - надзиратель. Хрен редьки не слаще

+1

0

7

http://uploads.ru/t/9/W/2/9W2S6.jpg
Анато́лий Влади́мирович Могилёв (укр. Анатолій Володимирович Могильов, род. 6 апреля 1955 года, Петропавловск-Камчатский, Камчатская область, РСФСР, СССР) — генерал-полковник милиции, Министр внутренних дел Украины (2010—2011), с 8 ноября 2011 года — Председатель Совета министров Крыма.

Образование

1972 — средняя школа № 2 города Славянска Донецкой области.
1977 — Славянский педагогический институт Донецкой области, факультет физики.
1993 — Украинская академия внутренних дел по специальности юрист-правовед.

Общественная деятельность

Депутат Макеевского горсовета (2006—2010).
Член Партии регионов в 2008—2010 и с 2011.
Председатель Крымской республиканской организации Партии регионов с 29 ноября 2011.

Отредактировано Сабайдон (2011-12-28 09:39:03)

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Беспредел в Крыму продолжается