Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Красочное лицо национализма :-)


Красочное лицо национализма :-)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кстати, обратите внимание на внешнюю схожесть выступающего и Шухевича изображенного на плакате. :-)

0

2

:D  :D  :D  Вот именно "лицо" , чем садятся на крыльцо.
Оратор представляет интерес для судебно - психиатрического института им. Сербского

0

3

Вот теперь вы поняли, к чему они идут и что с нами сделают? То то же.

0

4

"По горам Карпатским метелица вьётся, сильные морозы зимою трещат.." Медицинский пример самовозбуждения посредством ораторствования. До Гитлера пареньку, впрочем, ещё далече, романтики в душе не хватает, видать, вдохновенного фантазирования, - сплошная прагматика ... Но, шизофрения или, скорее, паранойя - дело наживное, у него всё впереди. Смеяться, тем не менее, не хочется, короля играет свита, как известно. Для дремучей аудитории вполне себе готовый фюрер провинциального "штибу".

Отредактировано Вентерь (2012-02-06 04:00:19)

0

5

Кому смех, а кому и не очень. Потому, что первыми к кому придут эти "весёлые хлопци", будут Славен и я. По этому поводу на ум приходит замечательная фраза: "Хочешь мира - готовься к войне". А ТЫ ГОТОВ К БОРЬБЕ С НАЦИЗМОМ?

0

6

этот клоун с 95 квартала.
Зеленский отдыхает. Стыдно таких вообще показывать в эфире или эфир тв ничего не стоит .Спс за понимание.

0

7

в порівнянні з цим колгоспником навіть Михальчишин виглядає прийстойною і розумною людиною :)
Воно Донцова то певно і не читало....
особливо потішила фраза про агресію....... мабуть агресивний аж волосся на голові повипадало від агресії ;)

точно таку саму фігню тільки в іншу сторону можна почути на мітингах партія "родіна-уродіна" чи "блоку вітренчихи" 

перевиховувати таких марна справа.
Дозу галоперидлолу, сорочку- гамувальницю і палату з мякими стінами.

Отредактировано Сабайдон (2012-01-16 09:24:44)

0

8

Легко можно насчитать пять-семь характерных гитлеровских жестов. Интересно, это он сознательно их копировать старается или настолько одержимый?

2Сабайдон
"Запального Донцова" воно, все ж таки, певно, читало дещицю, але ж ... не хибним, як каже, інтелектуальним оком...  :glasses:

http://www.youtube.com/watch?v=9faON4Yt … CB17F59A8C

"..А в КиЄві бій великий, там гуляє ворог дикий..."

http://www.youtube.com/watch?v=4lBjA72L8Vw

"...Лютые морозы чудовища творят.."

Отредактировано Вентерь (2012-01-17 07:36:32)

0

9

з таким самим успіхом можна прочитати Тургенева "Муму" і почати топити всіх собачок без розбору...  ;)

Дурак, він лікувати треба......

0

10

Сабайдон написал(а):

точно таку саму фігню тільки в іншу сторону можна почути на мітингах партія "родіна-уродіна" чи "блоку вітренчихи"

А вот тут уж фигушки! Ни на одном из прорусских митингов на Украине и в России ни разу не звучали призывы убивать всех украинцев, порабощать и т.д. Так что вот она: разница, одно дело- призывать сделать русский единственным государственный (самый радикальный русский лозунг) и совсем другое- призывать "ныщыты москалив".

0

11

а чого Ви шановний Кірзяк вигорожуєте нациків?

нацики= шовіністи= лайно

національність тут значення не має

Уявіть ситуацію, Ви йдете по вулиці і тут вам під ногами дві окремі купки собачого лайна.
Вам буде неприємно в будь якому випадку, навіть якщо  знатимете що одну купку наробив пудель а іншу ротвейлер. 
Собаки вроді різні, а лайно однаково бридке і смердюче.

Отредактировано Сабайдон (2012-01-16 16:41:21)

0

12

Сабайдон написал(а):

а чого Ви шановний Кірзяк вигорожуєте нациків?
нацики= шовіністи= лайно
національність тут значення не має
Уявіть ситуацію, Ви йдете по вулиці і тут вам під ногами дві окремі купки собачого лайна.
Вам буде неприємно в будь якому випадку, навіть якщо  знатимете що одну купку наробив пудель а іншу ротвейлер. 
Собаки вроді різні, а лайно однаково бридке і смердюче.

Я не выгораживаю никого, а говорю, что нацики- с вашей стороны, а с нашей- патриоты. И я не позволю вам называть русских людей дерьмом. А это видео так и вовсе вполне чётко даёт понять, кто дерьмо, нацик и т.д. С нашей стороны таких заявлений не было и нет. Но с вашей есть. Это и является показателем того, кто конструктивен, а кто просто огалтелый маньяк. Этого парня, да и вообще всех бандэровцев по их человеконенавистничеству можно сравнить пожалуй только с хорватскими усташами.

0

13

ніхто руских людей лайном і не називав.

Я назвав шовіністів лайном, бо вони і є лайно.  Абсолютно не важливо якої вони нації.

А бандерівці вони різні бувають....

0

14

Звісно, різні, в своїй хаті гармонійно виглядають, а як понесуть свою місію назовні, так і доборяться до незалежної від всього світу Галичини. Навіть цей горе-унтер-фюрер зі свого барлігу правий : весь світ проти нього, а він певен, що так має діяти справжній герой і патріот: "хто не з нами, той проти нас"! Цілком природнє для нього мислення. Кожен хлопчик прагне стати героєм.

Однако, неожиданный поворот дискуссии  заставляет задуматься над одним филологическим обстоятельством... Слова "лай-но" и "гав-но", оказывается, неразрывно связаны в некую мистическую системную пару, возводимую в высокую степень: "гав" и "лай". Чувствуется, что собака зарыта где-то совсем рядом. Ещё немного и мы её радостно откопаем:)) Особенно учитывая этимологическую связь "гімно" и "гимн", которых, как известно, хватит на всех! В отличие от пряников.

Отредактировано Вентерь (2012-01-17 09:46:05)

+1

15

слово "сравни" теж можна по різному закрутити........ ;)

Отредактировано Сабайдон (2012-01-17 09:46:40)

0

16

Авжеж, можна!:))) "На наших писках Сонця бронза!" :))


Слова і мови містять в собі відповіді на всі питання. Товариш Сталін недаремно обрав для себе амплуа мовознавця. Бо "спочатку було Слово."

Коли в дитинстві я вперше почув пісеньку Окуджави, що наведена вище, одразу запитав: " Мама, а что значит "торморально" нестойкий"?  Дорослі були  дещо спонтиличені.. " Ну, как же", пояснив я : "Ефрей торморально женился на пленной"? І не міг второпати, чого всі так звеселилися і дещо зніяковіли, бо про існування євреїв у свої шість років взагалі нічого не чув.

У сучасному світі цілком доведеним вважається важливість лайна, себто гімна у фрейдистському сенсі. Бо з цього продукту починається уявлення про будь-яку власність. Аж до монополії на повітря, лани і річки, гори, ліси і луки Божого світу. В цьому наочно може пересвідчитись буд-яка неупереджена людина на прикладі комерційного успіху компаній з виробництва шокола(я)дних батончиків та аміаковмісного напою "Кока-Кола":)))

Отредактировано Вентерь (2012-01-18 20:44:47)

0

17

Сабайдон написал(а):

А бандерівці вони різні бувають....

Все они враги и хотят нашей смерти.

Вентерь написал(а):

Особенно учитывая этимологическую связь "гімно" и "гимн", которых, как известно, хватит на всех! В отличие от пряников.

Вентерь, +1))) Однозначно)))))

0

18

Сабайдон написал(а):

Уявіть ситуацію, Ви йдете по вулиці і тут вам під ногами дві окремі купки собачого лайна.
Вам буде неприємно в будь якому випадку, навіть якщо  знатимете що одну купку наробив пудель а іншу ротвейлер. 
Собаки вроді різні, а лайно однаково бридке і смердюче

Любую проблему надо решать радикально. Кучки собачьего помета можно увидеть только в постсовковых державах, одна из коих Украина. В Европе с этим борются и штрафуют за нарушения..Хуже только в Сомали - там на улице может нагадить и павиан, и мартышка и шимпанзе (наши предки).
У.Черчилль сказал:" Пессимист делает из маленькой кучки бульдожьего дерьма проблему мирового масштаба. Оптимист же любую проблему мирового масштаба опускает до уровня маленькой  кучки бульдожьего дерьма".
ТАК БУДЕМ ЖЕ ОПТИМИСТАМИ!

0

19

не знаю у кого предки були павіанами. :)
я вірю що люд льдський від Адама і Єви.

0

20

"За 2001 год главным претендентом на премию Дарвина стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза."

Отредактировано Вентерь (2012-01-17 15:15:12)

+1

21

Сабайдон написал(а):

не знаю у кого предки були павіанами.

Да Вы просто не поняли иронии.

0

22

та все я зрозумів, просто теж віджартувався  :)

0

23

Вентерь написал(а):

"За 2001 год главным претендентом на премию Дарвина стал Стив Коннер, смотритель одного из калифорнийских зоопарков. Он скормил слону двадцать две дозы сильнейшего слабительного для животных, а потом близко подошел к нему сзади, чтобы посмотреть, как оно действует. Через несколько минут Стив погиб под центнером слоновьего навоза."

:D  :D  :D  :D  :D
Вентерь, Вы наверное как и я - любили КВН и играли в него!Бедняга Стив - упокой Господи его душу и прости ему согрешения - проверил на практике русское:НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО!

0

24

Не играл, господин есаул. Но Ваше замечание натолкнуло меня на мысль предложить Атаману Верных казаков учредить команду. И бонтон и благородно и разлюбезная связь с общественностью. Да и веселее, чем клеймить позором каких-то п...стов на каблуках, которые назвавшись казаками, косят деньгу по Европам  :))

Отредактировано Вентерь (2012-01-19 20:39:10)

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Красочное лицо национализма :-)