Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Я УХОЖУ ИЗ ВЕРНОГО КАЗАЧЕСТВА


Я УХОЖУ ИЗ ВЕРНОГО КАЗАЧЕСТВА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Братья казаки я хорунжий Карпенко Р.В, командир первого взвода атаманской сотни прекрасно понимая, что меня скоро забанят и вообще могут удалить эту тему всё же скажу, что я выхожу из рядов Верного казачества из-за не согласия с насаждаемой политикой и поведением атамана Селиванова и иже с ним. Простите и поймите меня братья казаки но я так не могу и не умею.  Я по прежнему Вас уважаю и всегда буду рад помочь. И прошу Вас братья не делайте скоропалительных выводов. Спаси Вас всех Господь, и простите ради Христа если кого обидел словом или делом.

0

2

Руслан написал(а):

из-за не согласия с насаждаемой политикой и поведением атамана Селиванова и иже с ним

Объясните, пожалуйста, более детально. Из высказанного не совсем, а точнее совсем непонятна мотивация такого поступка.

0

3

Сколько умных людей ушло из ВК, и видать число это растет.

+1

4

Корнет Азаров написал(а):

Сколько умных людей ушло из ВК

"РАВЕНСТВО МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО УМУ" (Аристотель).
Лично сожалею об уходе из общины Карпенко. Один из лучших. Без лести. Как на духу

+1

5

Руслан написал(а):

Братья казаки я хорунжий Карпенко Р.В, командир первого взвода атаманской сотни прекрасно понимая, что меня скоро забанят и вообще могут удалить эту тему всё же скажу, что я выхожу из рядов Верного казачества из-за не согласия с насаждаемой политикой и поведением атамана Селиванова и иже с ним. Простите и поймите меня братья казаки но я так не могу и не умею.  Я по прежнему Вас уважаю и всегда буду рад помочь. И прошу Вас братья не делайте скоропалительных выводов. Спаси Вас всех Господь, и простите ради Христа если кого обидел словом или делом.

Руслан, если Вы посчитали нужным поставить об этом в извесность всех, то, вероятно, во избежание домыслов и разночтений, для казачьего дела было бы полезным объяснить подробно причину. Прискорбно, что единомыслия в рядах верных казаков всё менее.

Отредактировано Вентерь (2012-01-17 14:37:52)

0

6

Братья казаки, что бы не было домыслов,я вкратце поясню ситуацию: по моему разумению задачи казаков это не пиар и само реклама, а в реальные дела, судя по которым наш народ начнёт относиться к казакам не как к ряженым, а как к  реальной силе которая может защитить и научить защищаться, а также любить, и уважать своё отечество.

0

7

Руслан
Это все равно не пролило свет на причины, побольше конкретики, пожалуйста!

0

8

Вечер добрый казаки !
Давно небыл с Вами, жизнь диктует свои законы. Но то ,что застал,взволновало и опечалило. Вы наша надежда и сила,междуусобица и разногласия не допустимы.Вы представляете  единственную силу нашего православия,кто как не Вы. Мир и согласие Вашему дому, всё в этом мире перетрётся,нынешние разногласия через год покажутся мелкой обидой и недостойной внимания, терпение и мудрость всегда отличало казаков...Десять раз подумай, один раз руби...с плеча.Извините,если что не так.

0

9

Нельзя бежать... :no:

0

10

А стоит ли эту конкретику выносить в интернет? Есть личка.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Объявления для участников Форума ВК » Я УХОЖУ ИЗ ВЕРНОГО КАЗАЧЕСТВА