Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Декларация Казачьих организаций Украины и кандидата на пост Президента


Декларация Казачьих организаций Украины и кандидата на пост Президента

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Славен написал(а):

Зачем Вам это нужно? В смысле, чем Вы - девушка, мотивируетесь находясь в казачестве?

А какая разница девушка я или парень? Или Вы считаете что это не женское дело? И вообще, что это за дискриминация??? :crazy:

0

62

Маруся написал(а):

А какая разница девушка я или парень? Или Вы считаете что это не женское дело? И вообще, что это за дискриминация???

Да нет, что Вы, какая дискриминация? Но согласитесь все же, что девушек в казачестве почему-то значительно меньше. С чем это могло быть связано?

0

63

Славен написал(а):

Да нет, что Вы, какая дискриминация? Но согласитесь все же, что девушек в казачестве почему-то значительно меньше. С чем это могло быть связано?

просто мужчины очень самоуверенны ( не в обиду сказано) и считают что только ОНИ способны на все серьезные дела ( говорю со своего опыта, так как ко мне относятся довольно скептически) но на самом деле женщины то ни чем не хуже!...

0

64

Маруся
У Вас другая задача,не воинами быть,а воинов рожать))).С наступающим праздником 8 Марта)))!

0

65

Маруся написал(а):

просто мужчины очень самоуверенны ( не в обиду сказано) и считают что только ОНИ способны на все серьезные дела

Ну я не к феминизму Вас подталкиваю.  :D Просто спросил, чем руководствуютесь лично Вы?

Маруся написал(а):

так как ко мне относятся довольно скептически

Вот видите, а Вы меня спрашиваете о дискриминации.  :D

Маруся написал(а):

но на самом деле женщины то ни чем не хуже

Абсолютно не сомневаюсь в этом, но как правило у них другие интересы и увлечения.

0

66

Зорро написал(а):

У Вас другая задача,не воинами быть,а воинов рожать))).С наступающим праздником 8 Марта)))!

Для того что бы рожать нормальных воинов, надо найти подходящего отца для него, а по скольку таких не наблюдается... то пока занимаюсь чем то полезным)

+1

67

Маруся написал(а):

надо найти подходящего отца для него, а по скольку таких не наблюдается

Супер, достойно "уели" нашего Зорро.  :D
Зорро, видите правила Сечи уже не актуальны!

0

68

Славен написал(а):

Супер, достойно "уели" нашего Зорро.  
Зорро, видите правила Сечи уже не актуальны!

я никого не хотела "уедать", просто это на самом деле сложно...

0

69

Маруся
:love:

0

70

Славен
Ну что лезем в горы?Маруся берёт подругу))).

0

71

Зорро написал(а):

Ну что лезем в горы?Маруся берёт подругу))).

подруга против)

0

72

Маруся
:O

0

73

Маруся
Но все же, очень любопытно, не дайте помереть от нехватки информации... :D

0

74

Зорро написал(а):

Ну что лезем в горы?Маруся берёт подругу

:D
Зорро, это невероятно!  :D

0

75

Славен написал(а):

Зорро, это невероятно!

вероятно, что кто то договориться))) :hobo:

0

76

Маруся написал(а):

вероятно, что кто то договориться

А что я такого сказал?  :huh:  Я несколько обалдел, от того, насколько быстро Зорро, пытается взять некую инициативу в руки! Да он, наверняка, понял, что я имел ввиду. Да, Зорро?  :)

0

77

Славен написал(а):

А что я такого сказал?

я не про Вас)

0

78

Славен
Да,пошёл собираться,ты тоже не медли))) :D

0

79

Маруся написал(а):

я не про Вас

Ну просто Вы меня процитировали, вот я и подумал... Прошу прощения.  :)  Не хочу быть назойливым, но все, же Вы дадите ответ?  :sceptic:

0

80

Зорро написал(а):

Да,пошёл собираться,ты тоже не медли

Ну ты же знаешь мою позицию...  :D

0

81

Славен
Помни побратим,мы козаки)))))))))).

0

82

Зорро
:D

0

83

Славен написал(а):

Не хочу быть назойливым, но все, же Вы дадите ответ?

не могу однозначно ответить...  но скорее всего мне надо было родиться мальчиком :D

0

84

Маруся-достойные ответы...+1 от меня лично за серьёзный подход...

0

85

ruspravman написал(а):

Маруся-достойные ответы...+1 от меня лично за серьёзный подход...

Спасибо Вам... очень приятно)

0

86

Маруся

не могу однозначно ответить...  но скорее всего мне надо было родиться мальчиком

Думаю с такой внешностью тебе лучше оставаться девушкой! :D

0

87

Зорро написал(а):

Думаю с такой внешностью тебе лучше оставаться девушкой!

Спасибо :blush:

0

88

Лейб-медикъ написал(а):

Осознавая свою ответственность за будущее страны, казачьи организации не могут дальше мириться с безответственным и беспомощным правлением Президента Украины и Премьер-министра Украины, которые довели Украину до банкротства, политического и экономического разрушения, забыв о своих майданных обещаниях 2004 года, доказав, тем самым, свой непрофессионализм.
Изучив Предвыборную Программу кандидата на пост Президента Украины от Партии регионов Виктора Федоровича Януковича, которая нашла отклик в наших сердцах, отмечаем схожесть наших общих подходов развития страны. Мы знаем Виктора Федоровича как эффективного, целеустремленного руководителя, который неоднократно доказывал свою компетентность, демонстрировал знание, умение и способность достигать поставленные цели, стабилизировать экономику страны, добиваться позитивного результата. Только Он вместе со своей командой сможет преодолеть катастрофические последствия преступного правления нынешней власти.

А можна почути коментар організації щодо виконання умов деларації і погляду на стан справ в країні?

0

89

Шкода, що за цілий тиждень ніхто так нічого не відписав і не відповів. =(

0

90

Так виглядає, що ця тема нікого не зачіпає  і це вже неактульно

Осознавая свою ответственность за будущее страны, казачьи организации не могут дальше мириться с безответственным и беспомощным правлением Президента Украины и Премьер-министра Украины, которые довели Украину до банкротства, политического и экономического разрушения, забыв о своих . . . обещаниях

=( шкода  :sceptic:

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Декларация Казачьих организаций Украины и кандидата на пост Президента