Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » FEMEN - по норам - МАРШ! Казаки идут!


FEMEN - по норам - МАРШ! Казаки идут!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здорово дневали, браты казаки и сестры казачки!
Пока реестровики со своими присными соревнуются в количестве выпитого, в размерах пуза и умении прогорлать " Будьмо ГЕЙ!" - Верные Казаки во главе с войсковым старшиной Селивановым А.С - заколотили НАМЕРТВО дверь в штаб педерасток- феминисток FEMEN.
http://s41.radikal.ru/i093/1209/14/d7f01a40486c.jpg
http://i062.radikal.ru/1209/20/531b575966bf.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1209/8a/2cfe30232668.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1209/a0/782574f2ea96.jpg

Дуры - хватит голосить,
Всюду сиськами трусить!
А не то вас всех придется
В вагонетках вывозить
!

(от админа - на мотив сказки "Про Федота -стрельца")
Это лишнее доказательство тому что "Верное казачество" во главе Селивановым А.С - единственная последовательная идеалам Православия казачья община.
Кто выдвинет контраргументы - прошу к дебатам! Где же вы. апологеты и защитники дебилок, пилящих поклонные кресты!Прошу к барьеру!

0

2

По поводу конкретно Femen возражений нет! Хотя, мне кажется, что казаки им услугу оказали, ведь все действия Femen направлены на пиар, им нужно чтобы о них говорили, кричали, скандалили... А казаки просто в очередной раз привлекли к ним внимание.

Но надпись на досках "БАБЕ дорога от печи до порога" несколько смущает. То у нас на форуме пишут о женщинах-казачках, которые наравне с мужчинами супостатов шашкой рубят, то вдруг "удел бабы - печь"... В чем последовательность? В том, что на "Киевских балах" они дамы, а в быту бабы? Где уважение к женщине - матери, супруге?
Чувствуется презрительное отношение к женщине в целом.
Я, например, свою жену уважаю и ценю, и ее место со мной рядом, а не где-то там у печи… И «бабой» ее назвать у меня как-то язык не поворачивается.
Был у нас когда-то на старом форуме некто Талибан/Пасик (ИМХО, обделенный женским вниманием), который все намеревался девушек учить уважению с помощью нагайки… Смешной и убогий был персонаж, неужели еще у кого-то из наших казаков такие же проблемы?

0

3

Славен написал(а):

Но надпись на досках "БАБЕ дорога от печи до порога" несколько смущает. То у нас на форуме пишут о женщинах-казачках, которые наравне с мужчинами супостатов шашкой рубят, то вдруг "удел бабы - печь"... В чем последовательность? В том, что на "Киевских балах" они дамы, а в быту бабы? Где уважение к женщине - матери, супруге?
Чувствуется презрительное отношение к женщине в целом.

Славен, а не высказать бы вам эту Вашу позицию Атаману ВК? Напишите ему в личку а лучше - приезжайте на Круг ВК в Киев и выступите там.

0

4

Славен написал(а):

Был у нас когда-то на старом форуме некто Талибан/Пасик (ИМХО, обделенный женским вниманием), который все намеревался девушек учить уважению с помощью нагайки… Смешной и убогий был персонаж, неужели еще у кого-то из наших казаков такие же проблемы?

По поводу Толика Пасика - так судя по комментам ВКонтакте и по предыдущему форуму ( который он же и просрал) - он обделён не женским вниманием а душевным здравием. Налицо паранойя, или похлеще чего.
Вот здесь перлы от оного "засланного" ( или засранного) казачка.
http://vk.com/photo54716815_281599302
А ведь он начал еще в 2009 году Селиванова гадить. И приспешника себе нашел - Овсия Алексея, столь же болезного

0

5

Лейб-медикъ написал(а):

а не высказать бы вам эту Вашу позицию Атаману ВК? Напишите ему в личку а лучше - приезжайте на Круг ВК в Киев и выступите там.

Обязательно, при случае... :-) А Вы со мной не согласны?

0

6

К женщине в самом наилучшем понятии, как то мать, жена, дочь, подруга и просто ЖЕНЩИНА, казак должен относиться с любовью и уважением. А вот такой скот, как FEMEN, вызывает чувство презрения, да их и женщинами язык не поварачивается назвать. Самые низменые животные они.

+1

7

Хорошо сказано. Но с понятиями следует определиться:
1. Дама - она не только на балу но и во все моменты жизни , в быту - отличалась манерами, своим уровнем интеллекта. Она и мать и супруга.
2. Баба - у неё свой круг общения, мировоззрения, особенности поведения. И свой уровень интеллекта.Тоже мать и супруга.
3. Самка - вот наши пильщицы поклонных крестов с голыми титьками - категория как раз для них. Манеры - омерзительны, поведение тоже ( видели в программе "Про життя"). Интеллект - ниже плинтуса. О материнстве и супружестве с ними толковать бесполезно: все равно переводят на свое, как вшивый на баню.
Так что , назвав "феменисток" "бабами" , казаки еще очень лояльно поступили. Лояльно по отношению к моральным и духовным дегенераткам. Раскрученным, вне сомнений, на чье-то бабло.
А основной критерий - какой - надеюсь понятно - ИНТЕЛЛЕКТ И ЕЩЕ РАЗ ИНТЕЛЛЕКТ. Доказывать обратное - все равно что утверждать что Россия - родина слонов

0

8

Славен написал(а):

По поводу конкретно Femen возражений нет! Хотя, мне кажется, что казаки им услугу оказали, ведь все действия Femen направлены на пиар, им нужно чтобы о них говорили, кричали, скандалили... А казаки просто в очередной раз привлекли к ним внимание.

Но надпись на досках "БАБЕ дорога от печи до порога" несколько смущает. То у нас на форуме пишут о женщинах-казачках, которые наравне с мужчинами супостатов шашкой рубят, то вдруг "удел бабы - печь"... В чем последовательность? В том, что на "Киевских балах" они дамы, а в быту бабы? Где уважение к женщине - матери, супруге?
Чувствуется презрительное отношение к женщине в целом.
Я, например, свою жену уважаю и ценю, и ее место со мной рядом, а не где-то там у печи… И «бабой» ее назвать у меня как-то язык не поворачивается.
Был у нас когда-то на старом форуме некто Талибан/Пасик (ИМХО, обделенный женским вниманием), который все намеревался девушек учить уважению с помощью нагайки… Смешной и убогий был персонаж, неужели еще у кого-то из наших казаков такие же проблемы?

Подпись автора

    Вітчизна залізна, незламна, могутня, славетна, задавня!
    Я бачу цю силу, цю славу! Я чую твій голос, Державо!
    Я вірю, що Воїн Слов’янський підійме Хоругву Хмельницьку,
    Що Вірний Козак Православний,  свій спис кине звіру в обличчя!

Согласен с Вами во всём кроме одного: назвать этих потвор женщинами- это обидеть наших жён ,матерей сестёр, дочерей,и просто приличных женщин. P S А плетей бы им ввалить не помешало бы. так, для порядку :D

Отредактировано Черноморец (2012-09-09 18:09:39)

+1

9

Видимо меня не поняли.
Я же в самом начале указал, что "По поводу конкретно Femen возражений нет!"
А далее я писал уже о самой поговорке, которую написали на досках. Она воспринимается, как бытовая поговорка относящаяся ко всем женщинам.

0

10

Наконец-то у властей "зачесалось"!
http://www.interfax.com.ua/rus/main/121960/
Президент Украины Виктор Янукович называет варварством акцию активисток FEMEN в рамках которой девушки спилили православный крест в центре Киева и требует от правоохранительных органов жесткой реакции на такие действия.
На встрече с руководителями церквей и религиозных организаций в среду президент отметил, что гарантирует непредубежденное отношение власти и доверие ко всем церквям и религиозным организациям.
"Общество доверяет церкви, и все же мы не можем сегодня сказать, что сознание всех людей является таким, чтобы мы были спокойными за моральное состояние общества. Я имею в виду, в частности, разные инциденты, а иногда и резонансные. Например, когда в самом центре Киева был срезан крест, и таким образом попраны религиозные чувства миллионов людей", - сказал В.Янукович.
По мнению главы государства, это является тревожным сигналом и опасным проявлением, на которое необходимо реагировать надлежащими образом.
"Я требую от правоохранительных органов самого сурового ответа на это варварство", - резюмировал В.Янукович.
Как сообщалось, утром 17 августа активистки FEMEN спилили бензопилой и повалили поклонный крест в центре Киева недалеко от Международного центра культуры и искусств (Октябрьский дворец). Так они выразили, по их заявлениям, "поддержку и уважение" участницам группы "Pussy Riot", которых Хамовнический суд Москвы приговорил за скандальную акцию в храме Христа Спасителя участниц Pussy Riot к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту сноса поклонного креста по статье "хулиганство", но так никого и не задержала.
Активисты, представляющие разные оппозиционные политические силы и общественные организации, 18 августа установили на месте спиленного временный крест.
5 сентября стало известно, что идеолог акции по сносу поклонного креста в центре Киева Инна Шевченко покинула Украину и перебралась во Францию.
     
ОТ АДМИНА: Инна - счастливого пути! Не трать даром талант- может тебя в Париже возьмут на работу в "Мулен Руж" или "Крейзи Хорс" - там и заработаешь сиськами ( умом не можешь - так хоть чем -нибудь)

0

11

Да браты, круто вы их! Хотя если разобраться, что ещё с ведьмами делать? Ведь они самые настоящие ведьмачки- сатанюги! А главное, что  поддержка у них в кругах определённых. Ну, а женщинам нашим даже на баб обижаться не стоит; словечко  вкусное. Представьте себе: Инна Шевченко варит борщ и её изделием , кого-то накормят. Это ж боевое отравляющее вещество, оружие  массового поражения. А вы говорите от печки до порога; ей к печке близко  подходить нельзя. Встрял с опозданием,- просто у нас в новостях сообщили, что Инна обнажила свои подержанные прелести в прямом эфире канала Аль-Джазира Представляете как мусульмане отреагируют? На сегодня всё. Храни вас Господь!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Новости » FEMEN - по норам - МАРШ! Казаки идут!