Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Обращение к участникам форума.


Обращение к участникам форума.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Приветствую всех, кто ещё читает этот форум.
В связи с недавними событиями я хочу обратиться к вам с заявлением о том, что ухожу с форума.
Видит Бог, я честно пытался вести аргументированные дискуссии с представителями "противоборствующего лагеря", однако это не даёт никакого результата. Нищие духом и скудоумные представители самой худшей части одного мелкого колониального народца по всей видимости не нуждаются в аргументации. Плодя вокруг себя тотальное невежество они слепо следуют смысловым галлюцинациям, старательно вложенным в их мозги профессиональными агитаторами. Я более не желаю принимать участия в этом балагане.
Особо хочу отметить попустительское отношение администрации форума к выше обозначенным частям человеческой массы. Однако я не виню администрацию. В конце концов либерализм- это просто болезнь сознания.
На форуме систематически возводится хула на Православную Церковь, чего нельзя терпеть. Чтобы попирать наши духовные ценности и действовать нам на нервы тут уже собрались все возможные виды мрази от жидов, до "русскоязычных бандэровцев".

Всех православных русских людей, кто ещё остаётся тут я призываю больше ничего не писать, а лучше и вовсе забыть об этом форуме. Пусть вражьи морды варятся тут в своём соку и ведут "острую полемику" с доморощенной либеральной администрацией.

Желаю всего доброго соратникам. Ну, а врагам Церкви - анафема!

-1

2

:dontknow:

0

3

ха ха ха. ой, умора. дет.сад

0

4

На те і форум є, щоб різні думки були, навіть прикрі чи абсурдні....

0

5

Нервное обращение у Вас получилось, Кирзяк. И определения "доморощенная либеральная администрация" Славен никак не заслужил. Где же Вы "недоморощенных" админов на сайтах и форумах видали??

0

6

Вентерь написал(а):

Нервное обращение у Вас получилось, Кирзяк. И определения "доморощенная либеральная администрация" Славен никак не заслужил. Где же Вы "недоморощенных" админов на сайтах и форумах видали??

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

Нет, уважаемый "Вентерь"-обращение не нервное-здесь всё гораздо сложнее. Дело в том.что в предверии приезда в Украину  гр-на Гундяева, сотрудники украинского отделения совместного предприятия"Путин, Гундяев и Ко"  проводят массовое зомбирование жителей Украины,дабы показать своим работодателям что не зря свой хлеб едят. Вот под такое зомбирование и попал "Кирзяк"-а иначе  как обьяснить этот всплеск немотивированной агрессии? Я специально просмотрел все сообщения,и не  увидел никакой хулы на  Православную церковь,что же касаемо "жидов"-то я больше месяца на форуме не появлялся,а других представителей данного народа здесь нет.Из этого следует,что гр-н "Кирзяк"находился в неадекватном состоянии когда писал это сообщение. Я думаю что "Кирзяка" следует показать специалистам-может есть возможность спасти-жалко молодой парень-всё ещё впереди.

+1

7

Кирзяк написал(а):

Приветствую всех, кто ещё читает этот форум.
В связи с недавними событиями я хочу обратиться к вам с заявлением о том, что ухожу с форума.
Видит Бог, я честно пытался вести аргументированные дискуссии с представителями "противоборствующего лагеря", однако это не даёт никакого результата. Нищие духом и скудоумные представители самой худшей части одного мелкого колониального народца по всей видимости не нуждаются в аргументации. Плодя вокруг себя тотальное невежество они слепо следуют смысловым галлюцинациям, старательно вложенным в их мозги профессиональными агитаторами. Я более не желаю принимать участия в этом балагане.
Особо хочу отметить попустительское отношение администрации форума к выше обозначенным частям человеческой массы. Однако я не виню администрацию. В конце концов либерализм- это просто болезнь сознания.
На форуме систематически возводится хула на Православную Церковь, чего нельзя терпеть. Чтобы попирать наши духовные ценности и действовать нам на нервы тут уже собрались все возможные виды мрази от жидов, до "русскоязычных бандэровцев".

Всех православных русских людей, кто ещё остаётся тут я призываю больше ничего не писать, а лучше и вовсе забыть об этом форуме. Пусть вражьи морды варятся тут в своём соку и ведут "острую полемику" с доморощенной либеральной администрацией.

Желаю всего доброго соратникам. Ну, а врагам Церкви - анафема!

Подпись автора

    Да вѣси, христолюбче и боголюбче, яко вся христіанская царства приидоша въ конецъ и снидошася во едино царство нашего государя, по пророческимъ книгамъ, то есть Ромеиское царство: два убо Рима падоша, а третій стоитъ, а четвертому не быти.
    Слава России!!!

Простите ради Бога, но это похоже на какую то истерику.

0

8

Черноморец написал(а):

Нет, уважаемый "Вентерь"-обращение не нервное-здесь всё гораздо сложнее. Дело в том.что в предверии приезда в Украину  гр-на Гундяева, сотрудники украинского отделения совместного предприятия"Путин, Гундяев и Ко"  проводят массовое зомбирование жителей Украины,дабы показать своим работодателям что не зря свой хлеб едят. Вот под такое зомбирование и попал "Кирзяк"-а иначе  как обьяснить этот всплеск немотивированной агрессии? Я специально просмотрел все сообщения,и не  увидел никакой хулы на  Православную церковь,что же касаемо "жидов"-то я больше месяца на форуме не появлялся,а других представителей данного народа здесь нет.Из этого следует,что гр-н "Кирзяк"находился в неадекватном состоянии когда писал это сообщение. Я думаю что "Кирзяка" следует показать специалистам-может есть возможность спасти-жалко молодой парень-всё ещё впереди.

2 Черноморец. О патриархе таким образом отзываться Вы не считаете хулой на православную церковь ?  Вы "зомбированы" Римом и Сионом, Кирзяк - "конкурирующей фирмой". В итоге "верховный арбитраж" неизбежно остаётся за прагматическим материализмом. Читай, денежными и рекламными средоточиями "нравственно-моральной силы". Как усредняющего всеобщего эквивалента, так ?  Спрашивается: куда мы с Вами придём этим путём?

На слове "жид" здесь, помимо Кирзяка, также настаивал Хоперец. Поскольку для, собственно, славянской языковой дореволюционной традиции слово вполне нейтральное, простое определение иудейского народа. Уничижительно-негативный оттенок оно приобрело параллельно исключительно в религиозно-бытовом смысле. Каковой и был отринут и изжит советской властью вместе с религиозным мировоззрением в угоду интернационализации.  Вы же тут сами не так давно назидательно умилялись свободовским лозунгом: "пам`ятай, чужинець, тут господарь - українець" , не так ли ? Вот эта самая "господарська" идеологема неизбежно подводит Вас, а также, возможно, Мойшу и Зорро-Кельта под это определение.

Нервный пост Кирзяка , думаю, объясняется проще. Напряженной сдачей экзаменов и привычкой чересчур ответственно относится к любым наукообразным диспутам. Думаю, что он вправе был ожидать адекватных контраргументов в религиозных и антропологических темах. Но, уж коль общение не сложилось, к чему доискиваться: чья "болезнь" излечима? Кирзяк покинул этот форум и уже ничего возразить Вам не сможет.

0

9

Вентерь написал(а):

Черноморец написал(а):

    Нет, уважаемый "Вентерь"-обращение не нервное-здесь всё гораздо сложнее. Дело в том.что в предверии приезда в Украину  гр-на Гундяева, сотрудники украинского отделения совместного предприятия"Путин, Гундяев и Ко"  проводят массовое зомбирование жителей Украины,дабы показать своим работодателям что не зря свой хлеб едят. Вот под такое зомбирование и попал "Кирзяк"-а иначе  как обьяснить этот всплеск немотивированной агрессии? Я специально просмотрел все сообщения,и не  увидел никакой хулы на  Православную церковь,что же касаемо "жидов"-то я больше месяца на форуме не появлялся,а других представителей данного народа здесь нет.Из этого следует,что гр-н "Кирзяк"находился в неадекватном состоянии когда писал это сообщение. Я думаю что "Кирзяка" следует показать специалистам-может есть возможность спасти-жалко молодой парень-всё ещё впереди.

2 Черноморец. О патриархе таким образом отзываться Вы не считаете хулой на православную церковь ?  Вы "зомбированы" Римом и Сионом, Кирзяк - "конкурирующей фирмой". В итоге "верховный арбитраж" неизбежно остаётся за прагматическим материализмом. Читай, денежными и рекламными средоточиями "нравственно-моральной силы". Как усредняющего всеобщего эквивалента, так ?  Спрашивается: куда мы с Вами придём этим путём?

На слове "жид" здесь, помимо Кирзяка, также настаивал Хоперец. Поскольку для, собственно, славянской языковой дореволюционной традиции слово вполне нейтральное, простое определение иудейского народа. Уничижительно-негативный оттенок оно приобрело параллельно исключительно в религиозно-бытовом смысле. Каковой и был отринут советской властью вместе с религиозным мировоззрением в угоду интернационализации.  Вы же тут сами не так давно назидательно умилялись свободовским лозунгом: "пам`ятай, чужинець, тут господарь - українець" , не так ли ? Вот эта самая "господарська" идеологема неизбежно подводит Вас, а также, возможно, Мойшу и Зорро-Кельта под это определение.

Нервный пост Кирзяка , думаю, объясняется проще. Напряженной сдачей экзаменов и привычкой чересчур ответственно относится к любым наукообразным диспутам. Думаю, что он вправе был ожидать адекватных контраргументов в религиозных и антропологических темах. Но, уж коль общение не сложилось, к чему доискиваться: чья "болезнь" излечима? Кирзяк покинул этот форум и уже ничего возразить Вам не сможет.

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

Отвечаю по пунктам:-1) Где я возвёл хулу на Православную церковь и её иерархов?  Я упомянул ЗАО "Путин, Гундяев и Ко"-а это каким боком относится к православию?  Это Вы своими высказываниями отождествляете политику Великодержавного имперского шовинизма которую продуцирует данное ЗАО,с  Православной церковью.2) По поводу"жидов". Давайте мы уж как-нибудь сами разберёмся кто есть кто. Мне достаточно что меня считает украинцем Дмитрий Корчинский- я уже не говорю о вечной памяти  Вячеславе Максимовиче Чорноволе . Что же до того,может либо не может "Кирзяк" возразить мне-то его с форума никто не изгонял-и он может в любой момент вернуться-что нельзя было сказать обо мне,когда бывший админ данного сайта гр-н Овчинников("Лецб-медик"), в своё время абсолютно безмотивно забанил меня,при этом навесив на меня  ярлык "украинскоо националиста"(коим я и близко не являюсь), и только благодаря "Славену" справедливость восторжествовала. Так что я с радостью встречу вовращение "Кирзяка" в наш строй.

Отредактировано Черноморец (2013-07-27 17:34:48)

0

10

2Черноморец Отлично. Я также являюсь сторонником многообразия и широты взглядов. А не плоских узколобых "идеологем". И уж коль Вы считаете себя одновременно и украинцем (по Корчинскому), и евреем (поскольку ортодоксальные пассажи Кирзяка воспринимаете на свой счёт и говорите о евреях "мы"), то позвольте и нам самостоятельно разобраться со своим историческим и культурным наследием. А то в борьбе с "имперским великодержавным шовинизмом" запросто может оказаться, что никакой Одессы нет и никогда не было :)))

0

11

Вентерь написал(а):

2Черноморец Отлично. Я также являюсь сторонником многообразия и широты взглядов. А не плоских узколобых "идеологем". И уж коль Вы считаете себя одновременно и украинцем (по Корчинскому), и евреем (поскольку ортодоксальные пассажи Кирзяка воспринимаете на свой счёт и говорите о евреях "мы"), то позвольте и нам самостоятельно разобраться со своим историческим и культурным наследием. А то в борьбе с имперским великодержавным шовинизмом запросто может оказаться, что никакой Одессы нет и никогда не было :)))

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

  Евреем я себя считаю по рождению и крови,украинцем-по воспитанию и мировоззрению. На сегодняшний день, воспитание превалирует над рождением и кровью. Я в  принципе и не лезу в ваши исторические и культурные дела,и уж тем более не допускаю выражений вроде"мизерный,колониальный народец".

0

12

Черноморец написал(а):

Евреем я себя считаю по рождению и крови,украинцем-по воспитанию и мировоззрению. На сегодняшний день, воспитание превалирует над рождением и кровью. Я в  принципе и не лезу в ваши исторические и культурные дела,и уж тем более не допускаю выражений вроде"мизерный,колониальный народец".
Подпись автора
Вольному-воля, а  бешеному -поле!

Ну, а представте себя на месте Кирзяка, который окончил нынешнюю украинскую школу, где ему талдычили про колониальность Украины и никчемность русского православия и имперский шовинизм вроде Ваших интерпретаций про ЗАО. И продолжают ежедневно в том же духе с телеэкрана и в газетах.  Какой эволюции взглядов можно ожидать?

Персонально в мой адрес Вы, помнится, о моей "заблудшести" поясняли. При том, что я Вам никаких поводов не подавал, вроде бы.  За сим предлагаю обидами не считаться и новых друг другу не чинить .

0

13

Вентерь написал(а):

Ну, а представте себя на месте Кирзяка, который окончил украинскую школу

А он хотел французкую окончить?))

Вентерь написал(а):

Какой эволюции взглядов можно ожидать?

Оно и видно, ничего лучшего он не нашёл как выкладывать фото нацистов или мальчиков из гитлерюгент, а также мысли толкает про русских фашистов в иммиграции.

Отредактировано Мойша (2013-07-27 20:48:01)

0

14

Я окончил советскую школу,потом учился в ВПШ при ЦК КПСС,меня заставляли наизусть учить "Малую землю","Целину" и прочую муру-и не дай Бог запнуться или сбиться-"неуд" и  выходные без увольнения в город(тем более что был зам руководителя группы политзанятий)-Так что мне теперь всю жизнь "Слава КПСС" орать прикажете?

0

15

Мойша
Шолом хавер! Ата цодек! Ты прав!

0

16

Черноморец
Шалом шалом. Тагид ли, лама ата аварта ле нацрут католи?
Ве давка кмо католи, рацита легийот козак?

0

17

Мойша написал(а):

Черноморец
Шалом шалом. Тагид ли, лама ата аварта ле нацрут католи?
Ве давка кмо католи, рацита легийот козак?

  Нет-всё гораздо проще-когда разогнали КПСС,я остался без моральной опоры.Если раньше я верил в идею коммунизма(а если быть точным,то в идеи анархокоммунизма или анархосиндикализма)-то после развала СССР мне не во что стало верить,а человек без веры не может-и  ноги сами привели меня в костёл-кстати-это было ровно двадцать лет назад. Почему именно в костёл а не в православную церковь? Не знаю-возможно это и есть ВЕЛИКИЙ ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ.

0

18

Мойша написал(а):

Вентерь написал(а):

Ну, а представте себя на месте Кирзяка, который окончил украинскую школу

А он хотел французкую окончить?))

Вентерь написал(а):

Какой эволюции взглядов можно ожидать?

Оно и видно, ничего лучшего он не нашёл как выкладывать фото нацистов или мальчиков из гитлерюгент, а также мысли толкает про русских фашистов в иммиграции.

Отредактировано Мойша (Сегодня 20:48:01)

Марсианскую, видимо.
Ну, выложил инфу о Харбине 20-х годов ХХ в. , и что ? Мне, например, любопытно почитать было. Что он, после этого фашистом сделался? Если он на улицах своей страны подобное видеть может, отчего ему было не полюбопытствовать историей вопроса ?
http://s5.uploads.ru/t/7a41h.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TbjLv.jpg

или такой некролог прочитать можно:

"Знову сумні вісті.17.06.13р. на 88-му році життя, за п"ять днів до свого дня народження відійшов у вічність підстаршина Дивізії "Галичина", учасник боїв з більшовицькими партизанами, в"язень совєцьких таборів Ярослав Гуменчук. Вічна Пам"ять!!!! "

http://s5.uploads.ru/t/L9gGf.jpg

0

19

Черноморец написал(а):

Я окончил советскую школу,потом учился в ВПШ при ЦК КПСС,меня заставляли наизусть учить "Малую землю","Целину" и прочую муру-и не дай Бог запнуться или сбиться-"неуд" и  выходные без увольнения в город(тем более что был зам руководителя группы политзанятий)-Так что мне теперь всю жизнь "Слава КПСС" орать прикажете?
Подпись автора
Вольному-воля, а  бешеному -поле!

 

Вот Кирзяк и не орёт то, что ему вгрузить пытаются. Все должны быть довольны, по идее ?

0

20

Вентерь написал(а):

Ну, выложил инфу о Харбине 20-х годов ХХ в. , и что ? Мне, например, любопытно почитать было. Что он, после этого фашистом сделался? Если он на улицах своей страны подобное видеть может, отчего ему было не полюбопытствовать историей вопроса ?

Тут уже цепочка прослеживается ( фото первое и второе, идеи русского фашизма), не просто интерес к русской иммиграции. Человеку уже начинает по видимому нравится, себе аватарки нацистов ставит, его на форуме попросили настоятельно убрать, так он заменил на мальчика из гитлерюгент (не на мальчиша Кибальчиша). Ну конечно же это простой интерес.)) Лучше бы белого офицера фото поставил.

0

21

Вентерь написал(а):

Вот Кирзяк и не орёт то, что ему вгрузить пытаются. Все должны быть довольны, по идее ?

Ваши лозунги про Единую и Неделимую, Вас же и погубили в 17. Не умением идти на уступки. Вы точно также повторяете их ошибки тут на этом форуме.

0

22

Мойша написал(а):

Тут уже цепочка прослеживается ( фото первое и второе, идеи русского фашизма), не просто интерес к русской иммиграции. Человеку уже начинает по видимому нравится, себе аватарки нацистов ставит, его на форуме попросили настоятельно убрать, так он заменил на мальчика из гитлерюгент (не на мальчиша Кибальчиша). Ну конечно же это простой интерес.)) Лучше бы белого офицера фото поставил.

Абсурд. Если так по-иезуитски анализировать аватары, то Вы, получается, -  скрытый налётчик с тайной мечтой о сцене или телеэкране ... Подавляете в себе соответствующие латентные комплексы киногероя-любовника и пр. псевдофрейдистская ересь ??

Обрабатывая массив инфы о зарождении и эволюционировании фашистской идеологии любой натыкается на соответствующий видеоряд образов. Поскольку внешнее сходство лиц Кирзяка и персонажа с плаката действительно имеет место, то Кирзяк позволил себе подобную вольность.  Весьма прозрачная ирония. Для невосприимчивых к подобного рода юмору он дополнительно объяснился. 

Подобный "грех фашизма" в личном выступлении на интернет-форуме  сопоставим с зигованием, вольфсангелями на флагах, факельными шествиями, культом героев-дивизийников, татухами-hoheitszeichen-ами, "провідниками" и прочим ?

0

23

Мойша написал(а):

Ваши лозунги про Единую и Неделимую, Вас же и погубили в 17. Не умением идти на уступки. Вы точно также повторяете их ошибки тут на этом форуме.

Что Вы имеете в виду конкретно? Кто  подразумевается под "мы" ? И каким именно событиям 1917 г. причастны ? КОМУ и ЧТО  должны уступить ?

0

24

Вентерь написал(а):

Что Вы имеете в виду конкретно? Кто  подразумевается под "мы" ? И каким именно событиям 1917 г. причастны ? КОМУ и ЧТО  должны уступить ?

Под словом "Вы" подразумеваю "ОСКК КО (монархистов)" в инете можно найти информацию про род Вашей деятельности. А Вы и Кизяк её члены. Лично Вы не причастны к 17 году, но монархисты да, Вы же разделяете их взгляды. А кому и что, так это умение договариваться с другими людьми имеющими различные взгляды.
Что касаемо параноистических взглядов Кизяка, то это его проблемы.

0

25

Чудно. И чем по-вашему монархисты запятнали себя в 1917 году с отрёкшимся в начале года императором ?

В интернете в связи с "КО" можно прочесть только то, что мы присутствовали на богослужении в церквушке на месте разрушенного  Десятинного храма в киевском детинце, когда его пытались захватывать.

Другие люди, обычно, к нам, как к организации, и, тем паче, к роду нашей деятельности, никаких претензий не имеют. Скорее наоборот, сочувственное отношение.  Кирзяка тут клевали исключительно евреи и националисты. О чём Вы предлагаете договориться?

Например о том, что "Одесса рождена не имперским великодержавным шовинизмом", а "исконными местными жителями с Молдаванки и Пересыпи" ?  Добро, крокодилы летают, но только низко, да и то в военное время :))) Какие ещё Ваши жизненные интересы ущемляются нашей деятельностью ?

0

26

Вентерь написал(а):

... Кирзяка тут клевали исключительно евреи и националисты.

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

Интересное замечание! Ладно-"Хоперец"-националист-это не обсуждается,я еврей -националист-но не еврейский,а украинский(так думают некоторые участники данного форума). А куда прикажете отнести "Славена" который тоже не раз высказывал недовольство позицией "Кирзяка"-к евреям или к националистам?

0

27

Славен, в отличие от прочих, давал себе труд вникать в способ мышления собеседника. И , в конце концов, разобрался, что объясняется возрастом, что минутными настроениями, а что манерой высказываться. Я, например, также во многом не согласен с Кирзяком.  Но должен признать, что подкован он в темах, по которым высказывался, весьма основательно. Что не извиняет нервного тона и "характерного эпатажа" его заявления.

0

28

сссркгб

Вентерь написал(а):

Славен, в отличие от прочих, давал себе труд вникать в способ мышления собеседника. И , в конце концов, разобрался, что объясняется возрастом, что минутными настроениями, а что манерой высказываться. Я, например, также во многом не согласен с Кирзяком.  Но должен признать, что подкован он в темах, по которым высказывался, весьма основательно. Что не извиняет нервного тона и "характерного эпатажа" его заявления.

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

Та ни жрена он не подкован! Забили мальцу голоау разной  шовинистической околоправославной великорусской лабудой,и всё! Сколько раз я задавал ему прямые вопросы,на которые он не мог ответить,т к ответы находились за гранью того что "впаривали" ему идеологи из 11 главка  КГБ СССР, ныне работающие на ЗАО "Путин,Гундяев и Ко". Я тоже пытался вразумить "Кирзяка"-но к сожалению такое  вразумлением не излечивается-только вмешательством специалистов.

Отредактировано Черноморец (2013-07-28 13:57:22)

0

29

2Черноморец
Английские, немецкие антропологи и преподаватели ВУЗа, надо понимать, также тогда состоят на жаловании в означенном ЗАО ? Спасибо, что "Кизяки" убрали.

0

30

Вентерь написал(а):

Английские, немецкие антропологи и преподаватели ВУЗа, надо понимать, также тогда состоят на жаловании в означенном ЗАО ?

Подпись автора

    Вольному - воля, спасённому - рай.

Ой,только не надо делаться "шлимазлом"-Вы прекрасно понимаете о чём я говорю-и преподаватели с учёными здесь ни при чём!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Политика » Обращение к участникам форума.