Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Кличко VS. Поветкин


Кличко VS. Поветкин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Браты казаки, не могу пройти стороной тему прошедшего боя, а особенно поднявшейся шумихи вокруг него! Что думаем?

Как Вам "братский" ролик:

0

2

Родина Кличка родом з Черкащини.  Кличко і за походженням, і за вдачею козак. Що там думати, нащадок козаків спокійно, без істерики показав місце язичнику, що бавиться у псевдоруський патріотизм на фоні "руського патріота" Кобзона....
Кличко йшов на бій, як на звичайну чергову подію, а Поветкін і Ко захотіли політичне шоу Росія проти України... Вони отримали, на що наривались...

http://img.pravda.com.ua/images/doc/b/b … w5-460.jpg

Отредактировано Хоперець (2013-10-07 22:26:50)

0

3

Любопытны глубомысленные рассуждения иеромонаха Димитрия Першина о причинах поражения Поветкина. Видимо, Господу более угодны AC\DC и левые джэбы, чем  Емелин с Кобзоном...:) 

К чему сетовать на объятия со стороны Кличко ? Это же проявления братских чувств ! :)))  Нормальный поединок, вполне джентльменский. Многие такой ход и результат прогнозировали. Быдлофанатам всех национальностей и подвидов моё личное высокомерное и пренебрежительное: "Фу!" :)) К Поветкину-то и Ко какие претензии ?? У них это шоу в "святорусском стиле" тоже в порядке вещей, ничего нового, специально для Кличко они не готовили.

0

4

Хороший поединок но странный. Владимир начал боксировать только после 6-го раунда. А правой рукой вообще не бил

0

5

XXX написал(а):

Хороший поединок но странный. Владимир начал боксировать только после 6-го раунда. А правой рукой вообще не бил

Есть мнение, что была договоренность с Кличком "не убивать". А странно стало еще после первого нокдауна в самом начале. Нокдаун был явно не случайным, типа "споткнулся", а затем Поветкин умудрился выстоять до конца.
Но, меня более беспокоит политическия шумиха, именно подача поединка не как "спортивного праздника", а как противостояния "Украина - Россия". Причем, с российской стороны я это почему-то больше почувствовал (в формате передпоединкового пафоса). Уже даже не говорю, о комментах приведенных в видео. Одной рукой шулер раздает колоду таким образом, что мол "русский мир" и "братья на век", а другой воспитывает и развивает мнение у своего же населения "Хохлы пидоры ебаные... желаю России ебануть по Украине всеми ракетами, что у нас есть..."

0

6

XXX написал(а):

Хороший поединок но странный. Владимир начал боксировать только после 6-го раунда. А правой рукой вообще не бил

А чого тут думати, контракт засекречений, 17 млн. давали не для того, щоб у перших раундах він поклав його... Переконаний, що домовленість була тягнути до 7-8 раунду, а потім, як вийде. 

Тут кажуть , що Кличко лягав на Поветкіна, а це з якого боку дивитися, як на мене це Поветкін головою у живіт Кличку упирався ховаючись від ударів.

Тайсону, який був значно нижчий від Поветкіна не заважало те, що він не високий і не давав повиснути на собі здорованям....  А Поветкін абсолютно і за зростом і за вагою не малий чоловік. Тому немає чого ховатися за 7 кг. меншої ваги.... Поганому танцору ......
Він просто слабший і менш кваліфікований, ось і увесь сказ....

Славен написал(а):

Есть мнение, что была договоренность с Кличком "не убивать". А странно стало еще после первого нокдауна в самом начале. Нокдаун был явно не случайным, типа "споткнулся", а затем Поветкин умудрился выстоять до конца.
Но, меня более беспокоит политическия шумиха, именно подача поединка не как "спортивного праздника", а как противостояния "Украина - Россия". Причем, с российской стороны я это почему-то больше почувствовал (в формате передпоединкового пафоса). Уже даже не говорю, о комментах приведенных в видео. Одной рукой шулер раздает колоду таким образом, что мол "русский мир" и "братья на век", а другой воспитывает и развивает мнение у своего же населения "Хохлы пидоры ебаные... желаю России ебануть по Украине всеми ракетами, что у нас есть..."

Славен ))) ти як наївний. Дружба Росії - це обов'язково зверхність і барське благословення, Росія не визнає рівних стосунків.  Колись Бісмарк з цього приводу влучно сказав, що союз між державами, це як союз вершника і коня, питання лише у тім хто вершник, а хто кінь.

Доказом цього є істерика по підписанню асоціації з ЄС.  Погрози, образи, нервування. Натомість Білорусь і Казахстан абсолютно спокійно відносяться, більше того Білорусь навіть прямо заявляє, що не бачить проблем і це не заважає торговельним та іншим стосункам.
До речі, звернули увагу, що двоє із трьох країн митного союзу не збираються протидіяти українському експорту, що на практиці означає ,  Росія не зможе заблокувати український товар, адже рішення в МС приймаються консенсусом і Росія не має переваги....

Отредактировано Хоперець (2013-10-08 11:35:11)

0

7

Интервью Александра Дмитренко: Кличко наработал на дисквалификацию

Немецкий супертяж украинского происхождения прокомментировал прошедший две недели назад бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

— Ты ведь присутствовал на вечере бокса Кличко – Поветкин?

— Да, я был в зале в этот день.

— И что можешь сказать о главном поединке? Многие специалисты, особенно иностранные, разразились в его адрес резкой критикой, считая одним из самых незрелищных чемпионских боев последних лет. Ты с этим согласен?

— Безусловно. Бой действительно получился не очень захватывающим и большей частью проходил в клинчах.

— Как думаешь, почему бой проходил именно так?

— Я полагаю, что инициатором почти всех клинчей выступал Владимир. Уверен, что он заранее готовился именно к такой тактике и именно на нее ставил. Собственно, ее он и реализовал. Поветкин пытался обострять, выбрасывал удары, шел вперед. Владимир же «сушил» бой, вязал его и не давал боксировать. Думаю, что он вполне заработал на дисквалификацию.

— В прошедшем бою вы болели за Поветкина или Кличко?

— Я болел за красивый бокс, так как хорошо отношусь и к Александру, и к Владимиру. Просто бой мог бы получиться совсем иным по зрелищности, не избери Владимир тактику борьбы в клинчах. Супертяжелый вес и так ругают уже долгое время и такие бои лишь ухудшают его репутацию.

— Абсолютное большинство иностранных журналистов давали похожие оценки прошедшего боя, однако болельщики Владимира в корне с этим не согласны. Не боишься потоков критики в свой адрес с их стороны?

— Нет, конечно. Я говорю не в угоду кому-то и не в противовес. Я высказываю свое личное мнение, с которым можно как соглашаться, так и не соглашаться.

0

8

Президент лиги смешанных единоборств: Владимир Кличко позорит бокс

Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO украинца Владимира Кличко надо было дисквалифицировать за поведение во время боя с россиянином Александром Поветкиным. Такое мнение высказал президент крупнейшей в мире лиги смешанных единоборств UFC Дана Уайт.

«Кличко следовало дисквалифицировать. В финальном раунде он не нанес ни одного удара. И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса. Если бы такой поединок состоялся не в Германии или России, то Кличко бы просто дисквалифицировали», — сказал г-н Уайт, сообщает The Telegraph.

При этом он отметил, что ранее видел братьев Кличко в Лос-Анджелесе (США). «Они монстры. Они огромны. Но Владимир не хотел драться. Он бегает и лапает соперника. Это противно. Если это ваш чемпион-тяжеловес, то эта весовая категория пропала», — заявил президент UFC.

«Не могу поверить, что нашелся кто-то, кто заплатил Кличко $17 млн. То, что делают Кличко, это не бокс», — заключил Дана Уайт.

Как сообщал НБН, 5 октября в Москве состоялся поединок между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, украинцем Владимиром Кличко, и регулярным чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным. Украинский спортсмен победил соперника по очкам, причем на протяжении боя четыре раза отправил россиянина в нокдаун.

После боя Владимир Кличко заявлял, что готов дать реванш Александру Поветкину, однако отметил, что организовать такой бой будет не просто. В свою очередь менеджер украинского боксера Бернд Бенте заявил, что реванша не будет.

0

9

Я не болел ни за Поветкина, ни за Клычка, но бой действительно отстойный с точки зрения бокса.
Клычко старший  - это сила, а младший постоянно "Ваньку гоняет" по рингу и это факт.

0

10

А шо этот Даня такой кровожадный? Попробовал бы сам попихаться и показал бы на что способен. Я это к тому, что тяжеловесы- это не "кузнечики", и не "мухи". Он может Поветкина калечить не хотел. Может они по субботам пиво вместе пьют. А Даня крови захотел,- пусть "Ментовские войны" смотрит!

+1

11

сотник Ковалёв написал(а):

Он может Поветкина калечить не хотел.

сотник Ковалёв написал(а):

А Даня крови захотел,- пусть "Ментовские войны" смотрит!

+1

0

12

Добре ночевали, братья Казаки! Читал я в молодости книгу Джека Лондона "Дикий зверь",- про молодого боксёра, с хорошо поставленным "прямым". Пересказывать не буду, просто рекомендую  почитать-"ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам!"

0

13

Пригадую, це там, коли вже не молодий боксер програв юнаку, бо просто не вистачило сил до кінця, хоча і був вправнішим і міг покласти пацана у перші хвилини....!

0

14

Ще є у Д. Лондона "Кусок мяса" та "Мексиканец" - любив він бокс на фоні драми.

0

15

Добре ночевали, браты казаки! Приношу извинения- написал название книги по памяти и ошибся. Книга называется "Лютый зверь", но суть в том, что молодой боксёр раскрывает внутреннюю "кухню" большого спорта. И хотя это очень давно написано, но впечатление такое, что только вчера. Храни вас Господь!

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Кличко VS. Поветкин