Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачья поэзия и проза » К инаугурации 25.02.2010


К инаугурации 25.02.2010

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ярослав, спасибо за совет. Ваше мнение, как члена организации и участника форума, было очень важно. Я разделяю Вашу точку зрения. По-этому продолжать ругань не стану. В принципе, я считаю, что достаточно аргументировал свою позицию.

0

32

Славен написал(а):

А следующие статьи еще никто не отменял.
Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади.
Стаття 110. Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України.
Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або ставлення до релігії.

Браты-казаки, мы Вере Православной и народу Руси-Малороссии и России в целом служим, а не чиновникам, и живем по своим правилам и чести, а не по законам бюрократов.
А то законов уже понапридумывали и о том, что Шухевич с Бандерой герои, и что нельзя отрицать "голодомор украинского народа", и что только на украинском можно всюду разговаривать и учиться и прочий бред. Эти законы тоже будем выполнять?
По закону вроде бы, который на Украине что дышло, пытались снести памятник Екатерине Великой в Севастополе и мы, во главе с нашим Главным атаманом, его защищали. По законам вроде бы, по крайней мере с согласия властей укронацисты захватывают православные храмы, а наши браты их выкидывают, силой причем. По законам вроде бы власти в Севастополе на Графской пристани вешали таблички про "90-летний укрофлот", а севастопольцы и казаки их срывали, бились с укровояками, были арестованы и народ за них потом суды пикетировал. По законам якобы судили многих православных казачьих атаманов Крыма (а судьи кто - отчего-то сплошь татары)... Так если строго по закону, то получается не с братами-казаками и православными силами, а с укронацистами и коррумпированной властью что ли???
И вообще - в 2004 году путем переворота власть в стране захватили проамериканские нацисты. Сейчас вроде бы их от власти отодвигают. Но мерзких законов, мерзких организаций и чиновников - еще море...
Мы не призываем к криминалу и терроризму, но мы противостоим антиправославным, антиславянским действиям власти, если она их совершает, и тем законам, которые идут вразрез с Православием, славянским единством, принципам чести - полагаю позиция должна быть такой.

А аватар как раз характеризует, что человеку ближе идеология национал-социалистического "Славянского Союза", а не ВК - организации, которая объединяет казаков, которые говорят на разных языках, любят свое государство и едины в мнении, что Русь должна быть не раздроблена, а в единстве. Но при этом, не путем унижения какого-то народа или антигосударственными действиями. И при равном уважении всех языков и народов.

Согласитесь, что впечатления от аватара у кажлого свое. И судить человека, причем нашего соратника и брата-казака на основании того, что Вам его аватар что-то характеризует... крайне субьективно.

+1

33

Господа, в который - уже не помню - раз -ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА УМИРОТВОРИТЬСЯ!

0

34

НО - если кто-то считает что мое стихотворение явилось причиной такой не вполне адекватной дискуссии - скажите мне, закроем тему

0

35

По поводу законов согласен и поэзия Лейб-медика очень прекрасная и актуальная, но этику общения ещё никто не отменял.
Господа, я возмущён хамскими высказываниями Кирзяка  по поводу регионального разделения ВК и постоянными нападками на атамана Львовского отделения ВК

Кирзяк написал(а):

Одно слово- Львов...

Я сам живу в Черновицкой области уже 12 лет (так уж сложилось по работе), хотя родился в Сумской области в 10 км от России, а отец мой с Кубани и все предки по линии отца Кубанские и Нижнедонские казаки. Так и мне можно закинуть "западенство" по региональному принципу. Западные регионы трудные, но я не допускаю высказываний  с разного рода клеймением по региональному принципу и считаю что это крайне приземленно и недостойно поведения казака ВК.
Оскорбление казака ВК по региональному принципу, а ведь наша организация не только Всеукраинская но и Международная, отстаивающего наши позиции в столь сложном регионе, как Лвовский, считаю категорически неприемлемым, тем паче, что оскорбление исходит от младшего по чину казака. Прошу Кирзяка уважать хотя бы старшего по званию казака согласно уставу ВК, а руководству Киевского отдела сделать организационные выводы в отношении вышеуказаного казака.

Отредактировано kolovrat (2010-02-26 20:15:38)

0

36

Призываю всех казаков ВК уважитьельно относиться к их братьям казакам независимо от их местопроживания.

0

37

Славен написал(а):

любят свое государство

Я попросил бы вас не отклоняться от ответа на поставленный мной вопрос: какое государство ваше?

0

38

kolovrat написал(а):

Оскорбление казака ВК по региональному принципу

Это не оскорбление по региональному принципу, а по идейному: я имел ввиду его соответствие собственному региону. Не будь соответствия и регион не был бы упомянут.

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачья поэзия и проза » К инаугурации 25.02.2010