Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачья справа » Пошив формы


Пошив формы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вновь появляются недорогие варианты пошива формы. Разная ткань, разная стоимость.
На старом форуме у нас был перечень размеров, которые нужно снять для дистанционного пошива формы.
Кто-нибудь помнит, какие там были? Размер шеи... и чего еще?

0

2

Ширина плеч.
Окружность грудной клетки.
Окружность талии
Длина руки согнутой в локте
Высота от надплечья до в/3 бедра

0

3

Сколько будет пошить гимнастерку и китель (черные малиновый кант) в Киеве

0

4

Слово "недорогие" очень настораживает. В прошлый раз мы заказывали кубанку через форум, стоила она 100-120 грн. То, что приехало с гордым названием кубанка, носить невозможно. Драный каракуль, грязное малиновое сукно, пошито неровно вкривь и вкось... Сейчас перешиваем. Мы поступили следующим образом, купили на секонде каракулевую шубу (от 200 до 400 грн.), продавцы, неносибельные шубы, называют "на переработку" (так как носибельные стоят больше 1000 грн.) А затем обратились в военное ателье. С одной длинной шубы получается довольно много кубанок (точное количество сказать не могу, так как та же шуба пошла и на бекешу и не вся использована). Комплект формы - китель и брюки (бриджи - зауженные к низу под сапоги) обошелся в 900,00 грн. Китель сидит как литой. В этом можно убедиться посмотрев на моих свадебных фото. Я думаю, что комплект с обычными брюками под туфли (тоесть не полугалифе и не зауженные) будет стоить еще меньше, так как выкройки проще.

0

5

Вопрос: 
Где в Киеве можно пошить (купить) гимнастерку (корниловку)?

Отредактировано kolovrat (2012-09-19 10:59:45)

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Казачья справа » Пошив формы