Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » У киевлян жизнь все веселей... :-)


У киевлян жизнь все веселей... :-)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://zik.com.ua/ua/news/2010/07/13/236829

0

2

Да, и автором этого "шедевра" является экс-заместитель мера. Хотя мысли похожи.

0

3

В какой то степени тут свой смысл есть но уважать гостей города кроме кавказцев я согласен, а вот это ублюдков по другому я их не назову не смогу, тут уж извините.

0

4

Руслан, а за что же Вы так кавказцев ненавидите? Я был в прошлом году в Кабардино-Балкарии, у меня сложилось о них мнение, как о отзывчивых гостеприимных людях...

0

5

Нет гостеприимнее людей- чем кавказцы, но это только когда они у себя на родине, а вот когда они у нас, то паскуднее и вреднее их пожалуй только негры.

0

6

Еще лучше, а откуда в Киеве негры? У нас почему-то ни тех, ни тех днем с огнем не найдешь.

0

7

Цитата одного азейбарджанца - Вы славяне дебилы, мы трахаем ваших женщин, торгуем у вас а вы как овцы смотрите на всё это -  сие говорилось не мне, но у меня тоже были с ними стычки к стати автор выше означеной цитаты через две недели говорил что я я ему как сын и просил простить своего сына "засранца" за то что тот поднял руку на мою мать и ещё за свою жизнь я встретил всего лишь трёх выходцев с кавказа  которых до сих пор уважаю двое из них грузины, а негров у нас немеряно.

0

8

Славен написал(а):

Еще лучше, а откуда в Киеве негры? У нас почему-то ни тех, ни тех днем с огнем не найдешь.

У нас их валом, на Шулявке торгуют типо кросовками, а на самом деле наркотой. Мрази они, что ещё сказать.

0

9

Славен написал(а):

Еще лучше, а откуда в Киеве негры?

А откуда они по - Вашему в Луганске?Как глянул в ЛугГМУ - не институт а просто Бони М какой-то!Русской речи почти не слыхать :D
А все оттого что чебуреков выгоднее учить чем русских ребят - они-то баксами платят а не деревянными

Отредактировано Лейб-медикъ (2010-07-17 22:06:52)

0

10

Расовый беспредел :mad:

Отредактировано Кирзяк (2010-07-18 22:10:07)

0

11

Кирзяк написал(а):

Рассовый

пишется с одной "с"

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » У киевлян жизнь все веселей... :-)