Козацькі посиденьки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Жесткое воззвание, но интересное


Жесткое воззвание, но интересное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sword2010.livejournal.com/12856.html#cutid1

Как недостаток вижу, что как часто бывает - решение только кровища, а дальше мысль не идет. Но начало и ход мыслей весьма верный, поднимает ряд вопросов, которые должы были быть сняты. Идею нужно развивать.

0

2

А я вижу недостатком то, что всё это только разговор. А как действительно поднять людей ни у кого схемы и плана нет- только блоговые революции...

0

3

Слова честные, но "зудь вобрёса" прежняя: Украина-Русь или Украина-Нерусь (с ударением на первом слоге) ? Без преодоления разделения граждан на "хохломоскалей" и "москалехохлов" таковые граждане будут продолжать виснуть на ногах и мозгах друг у друга и тормозить всю систему.

0

4

Кирзяк написал(а):

А как действительно поднять людей ни у кого схемы и плана нет

+1
Согласен полностью. Ведь народ-то спорит какому языку быть, а его тем временем выморивают по немногу независимо от языка. А когда мы таки придем к общему мнению по языкам, защищать жизнь уже будет позно.

Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.

Когда они пришли за мной, не осталось никого, кто мог бы заступиться за меня.

0

5

Славен написал(а):

Ведь народ-то спорит какому языку быть, а его тем временем выморивают по немногу независимо от языка. А когда мы таки придем к общему мнению по языкам, защищать жизнь уже будет позно.

Ну, это тут не при чём. Просто тут если хоть одна из группировок совершит переворот и захватит власть- ей придётся уничтожать другую группировку, чтоб та не свергла её. Всё просто- тогда будет гражданская война от нескольких лет до нескольких десятков, пока кто-то кого-то не перебьёт.
После свержения власти (в случае её свержения) идеологические вопросы встанут во главу угла и начнётся то, что описано выше. Это не плохо и не хорошо, просто к этому надо готовиться.

0

6

Извините, от юмора не воздержусь:

Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда они пришли за мной, Я ПОКАЗАЛ СВОЙ ЗОЛОТОЙ ЗНАЧЁК NSDAP ЗА НОМЕРОМ 205 И МЫ ДРУЖНО ПОШЛИ АРЕСТОВЫВАТЬ МОЕГО СОСЕДА- БАНКИРА

:D

0


Вы здесь » Козацькі посиденьки » Обо всем и ни о чем » Жесткое воззвание, но интересное